2DIN автомагнитола CL-2019 7 дюймов 1024x600 с MirrorLink

Преамбула
Год назад я купил магнитофон в автомобиль и через год, я его прикончил, когда залил на него прошивку с 8-м Андроидом, бутлоадер помер, жду coreboard с новым Андроидом. Заказал на тест данный девайс, так как уже неудобно было ездить без mp3 и камеры заднего вида, а эти функции данный девайс выполняет добротно.

Распаковка

Две недели от покупки до стола распаковки. Черный пакет, слой полиэтилена и помятая коробка белого цвета. Непрезентабельно.
В коробке магнитола упакована на совесть, при всем желании экран бы не разбили. В комплекте магнитола, пульт ДУ, инструкция и два разъема ISO с проводами для подключения к автоэлектрике.

Технические характеристики

На сайте указано много лишних параметров, среди них выделю следующие:
Мощность:4*50W
Операционная система: WINCE
Decoder chip: Allwinner C700
Диагональ: 7 inches touch screen
Разрешение: 1024*600
Габариты: 178mm*100mm*46mm
Радиочип: QN8035
Язык: English, Chinese, French, Portuguese, Spanish, Russian, German, Italian, etc.
Поддерживаемая ОС: Android 4.4-8.1 system
Зарядка мобильного: support
Видео заднего хода: support (fast switching)
Поддержка кнопок на руле: Yes.
Bluetooth: support
Чип усилителя: TDA7388
USB interface: Yes.
Supported audio format: MP3/WMA/WAV/OGG/APE/AAC/FLAC
Supported video format: RMVB/RM/FLV/3GP/MPEG/CVIX/XVID/DAT/VOB/AVI
Supported image formats: JPG/BMP/PNG

Инструкция на английском, подробная:

Внешний вид

Небольшая коробочка со стандартными для 2DIN размерами и небольшой глубиной.

Впереди представлены:
— отверстие микрофона и ик-порта
— крутилки переключения треков/каналов (нажатие меняет источник) и громкости (нажатие выключает звук)
— разъем microsd до 64гб
— вход aux
— отверстие reset
— вход usb

Сзади по порядку:
— Антенный вход
— линейный выход с сабвуфером
— видеовыход
— видеовход
— вход камеры заднего хода
— ISO разъемы подключения к автоэлектрике

Боковые грани без излишеств. Только отверстия для установки в рамку.

Пульт классный, удобный хват, все кнопки нажимаются с упругим фидбеком.

Провода тонкие, но для его «мощности» хватит:

Установка

Для установки в автомобиль пригодилась переходная рамка со старого магнитофона и кронштейны с штатного магнитофона. отверстия подошли, сверлить ничего не пришлось. Выглядит мелковато по сравнению с штатной магнитолой, но функцию свою выполняет. Есть и плюс. Можно установить в другие полости автомобиля.
В комплекте нет переходной рамки на переходную рамку. Это 2-4 мм рамка которая встает в щель между магнитолой и рамкой. Вместо нее был использован заготовленный кусок резинового уплотнителя. (Был использован ранее на позапрошлой 2DIN ANDROID магнитоле, в которой этой рамки тоже не оказалось)

Интерфейс

Первый запуск представляет собой черный экран и рабочий стол. В последствии можно выбрать логотип автомобиля при запуске. Загрузка системы занимает 5 секунд. Потом продолжается воспроизведение последнего файла из выбранного источника. Камера заднего вида включается практически мгновенно, даже во время загрузки.
Ниже представлены элементы интерфеса магнитофона и все по минимуму, но достаточно для того, чтобы все воспроизводилось и настраивалось.
Первая загрузка

Интерфейс радио с автопоиском, памятью на 6 радиостанций, RDS и легкочитаемым интерфейсом

Главный рабочий стол с виджетами часов и плеера (радио, видеоплеера, etc ) а также иконками выбора режимов и настроек

Вид плеера

Русские буквы читаются

Видео с регистратора не прочиталось, но AVI MKV читает на «ура» (В видеоролике ниже — показано)

Фотографии запускаются автоматом в режиме слайдшоу

Стрим музыки с bluetooth устройства и кнопки управления воспроизведением
Меню Miracast по USB. К сожалению нет устройств с Android на борту, не удалось проверить. Возможно дополню обзор.

Настройка звучания (Тембр НЧ ВЧ и баланс лево-право перед-зад.)
Вход AV IN для видео источника или звука с входа передней панели. Можно подключить переднюю камеру.

Далее идет меню настройки:
Дата, время, зона радио, сигнал кнопок, loud режим и brakу режим для контроля проигрывания видео в движении или на стоянке. Рядом версия прошивки.

Следующая вкладка — настройка кнопок на руле

Выбор фона

Календарь — установка даты

Выбор языка

Выбор логотипа

Настройки экрана. Выбор цвета подсветки кнопок в режиме габаритов. Подсветки нет.

Диалог подключения по bluetooth и название устройства

Интерфейс номеронабирателя, журнала звонков и телефонной книги

Интерфейс стрима музыки по bluetooth с названием песни, исполнителем и простенькой визуализацией. Управление музыкой работает.

Видео

В видео, распаковка, обзор меню магнитолы, установленной в автомобиле:

UPD
Нашел на минутку телефон с Android и с первого дубля снял подключение и работу телефона с магнитофоном

Выводы

Свою функцию магнитола выполняет. Играет музыку и радио, стримит по bluetooth, играет музыку с телефона, проигрывает фильмы, показывает картинку камеры заднего хода и может звонить и принимать звонки. За время использования ни разу не зависла и четко реагировала на каждую команду.
Плюсы:
+ Проигрывает, все что дали, интерфейс без тормозов
+ Хорошая связь по телефону, чувствительный микрофон, собеседник хорошо слышит
+ Небольшие размеры, возможность кастомной установки, например в бардачок или подлокотник
+ Углы обзора экрана, малая зернистость, хорошая цветопередача
Минусы:
— Качество звучания (подрегулировал loud и тембры и вывел качество на уровень штатной магнитолы)(впереди пересадка усилителя)
— Недорогой внешний вид, регуляторы громкости и переключения неказистые
— Нельзя оставить играть музыку на главном экране. Через 5 секунд возвращается в приложение
— Тупой shuffle. Сбрасывается на цикличное воспроизведение при перезагрузке устройства

Неплохое вступление, фабулы так и не дождался =\\
  • valerak2
  • 08 февраля 2019, 10:06
>Операционная система: WINCE
дальше не стал читать
  • tornadox
  • 08 февраля 2019, 13:50
но коммент оставил… зачем?
  • 09 февраля 2019, 12:01
Чтобы другие ни в коем случае не купили автозвук на мёртвой ОС с посредственным усилителем.
  • tornadox
  • 09 февраля 2019, 19:58
Не могу понять, т.е. всем нужно обязательно покупать на андроиде за 200-300бачей?
вот только там нет никакой ОС, только прошивка и родной интерфейс.
  • valerak2
  • 08 февраля 2019, 16:59
родной интерфейс на перфокартах :)?
  • bm_s
  • 09 февраля 2019, 20:20
Сильно сказали!
С рамкой надо что-то делать. В нынешнем виде выглядит ужасно.
с исполнителями такая же ситуация
  • drtvader
  • 08 февраля 2019, 10:15
Что значит Поддерживаемая ОС: Android 4.4-8.1 system?
  • 08 февраля 2019, 10:27
Android mirror link на этих версиях дружит с магнитолой
  • drtvader
  • 08 февраля 2019, 10:29
Выходит при подключении андроида с навигацией на устройстве будет навигация тоже? Он типа экран дублирует?
  • 08 февраля 2019, 10:56
да, выводит картинку с телефона на экран магнитофона
у меня на однояйцевой mp3-толе поддерживается и экран, и сенсор. Яндекс-навигатор в том числе выводится.
если раньше с gps телефон просто разряжался, то после установки соединения mirror link батарея будет «улетать»)
Ну и не забывайте, что чтобы это заработало — придётся сначала подрубить телефон к WiFi магнитолы, включить миррор линк, и только потом смотреть то, что показывает телефон. всё управление останется на телефоне.
  • 10 февраля 2019, 18:32
Добавил видео с mirror link в обзор
  • Tema220
  • 08 февраля 2019, 12:36
Поменяйте усилитель TDA 7388 на TDA 7560. (500руб.)
И кондер на 6800 мкф.
Звук улучшится значительно.
  • Kila
  • 08 февраля 2019, 13:33

Прям сильно, ога
Если слушать, то разница даже вслепую отмечается.
  • 09 февраля 2019, 12:03
Так слушать ушами надо.
Менял на 7850, разница просто на порядок.
А зачем вы мне ответили, вы Kila отвечайте, это он вместо музыки даташиты слушает :)
  • 08 февраля 2019, 14:09
спасибо, есть ссылка на проверенный 7850?
  • Vairon
  • 08 февраля 2019, 18:06
Если акустику на 2-омную менять не планируете — даже не напрягайтесь. Замена бессмысленна.
  • 08 февраля 2019, 19:34
у меня со старой магнитолы стоят Focal 165 не помню уже какие, на 4Ома. Без усилка работали. Замена ничего не даст?
  • Vairon
  • 08 февраля 2019, 20:36
Я не из тех людей, которые слышат звучание проводов у наушников и межблочников — я бы не заметил ). Если будете акустику менять на 2-3 ома, то тогда это просто необходимо, ибо 88-я может уходить в защиту. А при 4-омной нагрузке разница на уровне ловли блох. Честно — в Вашем случае я бы не морочился.
Согласен. У обеих мкросхем примерно одинаковая мощность — 10-12 реальных Ватт при приемлемом коэфф гармоник. На 10 кГц гармоники не сильно отличаются. Я бы призадумался о дополнительном охлаждении. Микросхема греется даже в состоянии покоя. При таком радиаторе обе конкурирующие микросхемы и 10 Вт долго не потянут. В принципе, при негромоздком охлаждении и бережном отношении к устройству, мощность составит 5-7 Вт на каждый канал из двух (не четыре, поскольку для простой магнитолы мудрить с 4 каналами — сомнительная затея, но тем не менее, это дело вкуса). Но даже при этой мощности и музыкальном сигнале нагрев будет заметен на ощупь. Более чем достаточно в машине. В старом ГУ у меня была возможность ограничить макс мощность на уровне 5 Вт. Вполне достаточно для меня. Можно даже прохожим дать послушать при закрытых окнах. Я приделал сзади дополнительный радиатор через пасту кпт8 и вентилятор на 5 см. Больше у меня не влезает — 1дин с отдельным экраном- здесь рассматривалась. Навигацию можно попробовать через блютус или юсб. Возможно, получится. Я экспериментировал с этим. Пожалуй, даже лучше, чем в телефоне.
  • 08 февраля 2019, 10:19
Не, я конечно понимаю, что 50 баков это 50 баков, но выньЦЕ и без нафигации… На хрена?
  • 08 февраля 2019, 11:00
Такое недоумение, словно за эти 50$ можно было купить на андроиде. Зачем андроид там нужен, не понимаю кто ноет про его отсутствие. Энгрибердз играть вам надо, facebook тыкать и прочие значки? Зачем? Навигация? Воткнул телефон и mirrorlink показывает все на дисплее магнитолы — вот тебе и навигация на дисплее 2din.
  • 08 февраля 2019, 11:17
Это не навигация, это костыль
  • 08 февраля 2019, 11:39
сказал человек покупающий часы-будильник-погодную станцию в 21 веке, когда рядом с этим костылем лежит такой медиа комбайн как телефон.
  • 08 февраля 2019, 11:59
Телефон не умеет показывать температуру в комнате :-)
  • Daimos
  • 08 февраля 2019, 15:35
На улице тоже не умеет — то что через инет там кто-то передает — у меня не актуально например, несмортря не центр города — стабильно на 2 градуса теплее, чем показывает телефон.
Как и влажность дома и на улице, и стоит на видном месте и дети могут посмотреть.
  • 08 февраля 2019, 19:15
действительно, как я забыл такой важный параметр — посмотреть какая погода у меня в комнате ::))
  • CKYHC
  • 09 февраля 2019, 03:34
умеет.
но вот зачем это вам?

P.S. Разговор идёт про метеостаниции и умные дома, которые могут показывать покомнатно температуру, влажность и уровень СО2.
Но, я реально не понимаю зачем вам нужна температура В квартире на мобильном телефоне.
  • tucson
  • 08 февраля 2019, 12:08
Вы, товарищ, видно не эксплуатировали ГУ на Андроиде. Попробуйте, а потом будете рассказывать зачем.
  • 08 февраля 2019, 13:19
эксплуатировал. Поэтому и спрашиваю. Ну что, кроме как «сначала попробуй сам» нече рассказать?
Дешевые — тормознутые. Дорогие — смысла не вижу.
  • tucson
  • 08 февраля 2019, 13:33
Ну оно ж конечно, Андроид только дураки покупают. А продвинутые не видят плюсов и до сих пор «вываривают» вместе с ВинСЕ.
  • 08 февраля 2019, 14:14
У меня лежит в шкафу магнитофон с андроидом. Жертва неудачного эксперимента по обновлению андроида. 4 ядра, 4ГБ ОЗУ, 32 ПЗУ coreboard в пути.

Этот магнитофон — как дисплей камеры заднего вида. Я ожидал тормозов, он честно отрабатывает свою цену.
  • 08 февраля 2019, 15:38
Я не говорил что андроид никому не нужен. Я говорил что он нужен не всем. Кому нужен адроид — те его покупают. На кой включать дурака и спрашивать почему автор купил не на адроиде, как будто андроид нужен всем без исключения и как будто он стоит столько же сколько wince — вот вопрос.
  • IN19
  • 08 февраля 2019, 10:21
Считаю, что WinCEдля таких систем — большой плюс.
Конечно, Андроид более современен, красив и функционален. Но это тормоза и долгая загрузка. Ему уже восьмиядерный процессор подавай. Система на Win CE — на порядок более практична и на любом железе просто летает. Так что, я для себя давно уже решил в пользу здорового минимализма. Но если кому-то важнее шашечки, чем ехать, можно и Андроид поставить. Такой подход к интересам покупателя всегда приветствуется.
  • spc
  • 08 февраля 2019, 11:59
А мне вот не повезло — не видел ни одного быстрого устройства на WinCE. Что карманные компьютеры (не путаем с WinMobile), что навигаторы — все люто тормозящее.
  • 08 февраля 2019, 12:04
На прошлой машине wince + iGo вполне прилично работало. Но я покупал бубнитолу еще в 2011, тогда на ондроеде и не было бубнитол
  • tysem
  • 08 февраля 2019, 10:30
А какой процессор установлен?
  • 08 февраля 2019, 11:02
Операционная система: WINCE
Нет нам никакой операционки.это простой примитивный медиаплеер, но в некоторые модели подобных «шарманок» (им присваивают индекс G) дополнительно встраивают ВинСЕ-модуль, в этом случае на устройство может быть установлена навигационная программа.
  • Ravelsv
  • 08 февраля 2019, 11:15
Вот честно, я дал ему шанс, даже не смотря на winCE.
Но отсутствие логотипа Рено, добило этот шанс
Автор пишет что логотип выбирается в настройках.
  • 08 февраля 2019, 14:16
но Рено нету)
Ага, я его с пежо попутал)
В таком случае месье прав.
  • 08 февраля 2019, 11:16
Да и цена сильно завышена, на Али подобные девайсы с точно таким-же функционалом (7010В,7018В и пр.) можно взять менее чем за 2000 руб.У меня в корзине лежит за 1874 с копейками.
что там еще за фидбек у пульта?
  • 08 февраля 2019, 11:28
Тактильный отклик на нажатие.
дороговато для такой магнитолы. Аналоги такие как 7018,7023 стоят дешевле. Но для прослушки музыки в машине считаю самый оптимальный вариант если конечно не меломан, получше чем штатное устройство. Цена качество само то. Андроид это для тех кто живет в машине, там и игрушки и навигация.
  • Mazik79
  • 08 февраля 2019, 11:43
Машинка то Тойота Аурис ) тоже думаю прикупить нормальную магнитолу за место штатной. Все жаба душит
  • 08 февраля 2019, 14:22
KANOR — последние кто делал на Auris магнитолы с родной мордой. Или брать стандарт 2DIN и переходную рамку. У меня таких было три штуки. От Kanor оказалась самая удобная.
Не забудьте, что от Corolla не подойдет. Там высота больше. Об этом мало информации, но так оно и есть.
что-то подобрали?
какого года машина?
  • 08 февраля 2019, 11:45
В комплекте нет переходной рамки на переходную рамку.
aliexpress.com/item/-/32872333107.html
  • 08 февраля 2019, 14:18
Да, спасибо, именно такая и нужна. Непонятно только, почему сразу не делают 2DIN в размер? Зачем эти зазоры? Установочные?
  • 08 февраля 2019, 14:25
Некоторые продавцы эти рамки в комплекте дают, некоторые как опцию (за доплату), но основная масса без рамок поставляют. На каких-то авто они нужна, на каких-то нет.
  • Bako
  • 08 февраля 2019, 11:47
Китай и русский рэп. Что ты бывает хуже?
  • 08 февраля 2019, 12:29
что плохого в Китае?
WINCE, 1024*600, MirrorLink )) — хлам!
  • bacs2
  • 08 февраля 2019, 12:26
Ну уж если ума нет, то да, согласен…
  • bacs2
  • 08 февраля 2019, 12:24
Брал подобный за 1 986,22 руб.
aliexpress.com/item/HD-7-2-din/32844288580.html
У нас по крайней мере за за эти деньги 2 Din не купить… Даже б/у японский.Хотя вру, можно, но без USB входа… типа этих, с косяками:

А это уже большой минус, учитывая то, что китайская практически воспроизводит ВСЕ форматы аудио и видео… ремонт не нужен, да и новая…

• 08 февраля 2019, 12:32
тоже смотрю на них, взамен штатного сидюка, но штатный сидюк пионер, вроде как играет хорошо, и диск записать не сложно. Побаиваюсь что эта двухрублевая двухдиновая шарманка будет выдавать качество хуже чем, сидюк. Но вроде как пишут, что в них без проблем меняется штатная микросхема TDA на более лучший вариант. Но опять же — где-то тут или на хабре был обзор, что купить настояющию TDA — практически нереально
Аукс наше все. Не хочу ставить 2дин тупо из-за эстетических соображений, даже с переходной рамкой сильно страдает аутентичность торпедо на 5д(

А штатный мэфон вполне сносно играет, поэтому для себя выбрал аукс+планшет, правда пока планшет все не настроить (voyo a1 mini с D процом) на «планшетное» использование.
  • 08 февраля 2019, 14:20
У этой магнитолы малая установочная глубина. Можно сколхозить в другой нише, бардачке, подлокотнике) Правда смысл от экрана теряется. Есть мысли о колхозном встраивании ее куданибудь после ремонта предыдущей магнитолы.
  • 08 февраля 2019, 15:32
у меня сидюк через AUX играет печально тихо и не выразительно, а штатный AUX у цивика поёт неплохо
увидел WinCE, прошёл мимо
  • 08 февраля 2019, 14:27
Ещё раз… нет нам никакого ВинСЕ…
прочитайте внимательно технические характеристики в обзоре
  • 08 февраля 2019, 20:50
Естественно прочитал… поэтому и пытаюсь донести правду о том, чего в действительности нет. Обозреватель увы глубоко заблуждается… точнее «пошёл на поводу» у нечестного китайского продавца.
  • ROBUS
  • 08 февраля 2019, 17:48
На штатных магнитолах грант и калин на винце, народ чудеса творит. Пишут альтернативные прошивки с выводом информации по кан шине, подключением всего, что можно подключить. Навигации, вайфай, камеры зв и т. п.
  • 08 февраля 2019, 20:48
Не сравнивайте бюджетный примитивный медиаплеер с полноценными устройствами на ВинСЕ… можно просто сравнить цены…
  • popov_
  • 08 февраля 2019, 17:50
Начал с интересом читать. Дочитал до WinCE и… Дальше не стал. Нах-нах.
  • 08 февраля 2019, 19:55
Автор обзора сильно заблуждается… нет там ВинСЕ… где и как он смог его найти и определить? Поверьте на слово человеку 10 лет занимающимся навигацией (в первую очередь на ВинСЕ) и продажей ремонтом сопутствующей техники (в том числе и подобной обозреваемой) и где-то раз в неделю имеющей её на руках.
Наличие операционки (в данном случае ВинСЕ) подразумевает выход на рабочий стол и в файловую систему устройства.а так-же запуск стороннего софта (запуск навигационной программы должен быть обязательно). Ничего из перечисленного на этом устройстве сделать невозможно.
Ещё раз… производители выпускают такие устройства с дополнительно установленным ВинСЕ-модулем и ГЛАВНЫМ признаком этого будет наличие ещё одного слота микроСД рядом с мультимедийным и наличием в главном меню иконки, запускающей навигацию.
Вот для сравнения-подобный девайс без ВинСЕ 7010B
aliexpress.com/item/7-HD-Car-Backup-Monitor-MP5-Touch-Screen-Digital-Display-Bluetooth-Multimedia-With-USB-Port-Support/32766171698.html,searchweb201602_3_10065_10068_319_317_10696_453_10084_454_10083_10618_10307_10301_537_536_10902_10059_10884_10889_10887_321_322_10915_10103_10914_10911_10910,searchweb201603_6,ppcSwitch_0&algo_expid=b188f302-a880-400b-bfe8-1c8a0370c49a-0&algo_pvid=b188f302-a880-400b-bfe8-1c8a0370c49a&transAbTest=ae803_3
И с ВинСЕ-модулем 7010G
aliexpress.com/item/AMPrime-7010-2-Din-gps-Bluetooth-AUX-USB/32914256942.html
Разница в цене тоже ощутимо заметна
  • 08 февраля 2019, 22:07
Вот для сравнения-подобный девайс с ВинСЕ-модулем 7010G
Откуда выводы что там именно винсе а там нет? В обзоре на которую дана ссылка, типа там реальная винсе, ни слова про выход на рабочий стол так называемый и файловую систему.
И еще сравнения твои ценников: Там разница в ценниках в том что в одном гпс есть а в другом нет. А не в том что в одном есть вин а в другом нет, иксперд по навигации… Одно дело в руках держать, другое — разбираться в вопросе.
  • 08 февраля 2019, 22:18
Откуда выводы что там именно винсе а там нет?
Просто через мои руки прошли не мене десятка этих девайсов, а уж ВинСЕ для меня давно открывтая книга. Да и на ВинСЕ там только встроенный модуль, который запускает только навигационную программу.
  • 08 февраля 2019, 20:11
Вот кстати обзор на подобный девайс но с ВинСЕ-модулем mySKU.me/blog/aliexpress/45969.html
  • 08 февраля 2019, 20:43
Я бы этого продавца наказал… открыл-бы спор за несоответствие параметров, один подобный случай в моей практике был и честно признаюсь видя в описании наличие ВинСЕ и зная, что его там нет и не может быть намеренно заказал и по спору отбил практически полцены-не обманывай впредь!
  • 08 февраля 2019, 20:45
...7 дюймов 1024x600 с MirrorLink
Ну и? а где?
Так можно было тогда купить более дешевую за 2тр
Пожалуйста уж потрудитесь найти тел с Андроид и дополните обзор.
  • 08 февраля 2019, 21:04
Так можно было тогда купить более дешевую за 2тр
И там тоже будет MirrorLink.
  • 08 февраля 2019, 22:27
Не будет! так и здесь я не увидел как работает и работает ли вообще?
Китайци могут написать много чего.
  • 08 февраля 2019, 22:32
Не будет!
Я где-то раз в неделю получаю подобные гамнитолы и у всех сейчас заявлен MirrorLink и он работает… во всяком случае мой смарт Мейзу ко всем подцеплялся.
Китайци могут написать много чего.
Одно дело обмануть в описании товара (заявить то, чего нет), но такой функционал работает на уровне прошивок-если есть иконка в меню, значит должно работать.
  • 08 февраля 2019, 23:18
Только изображение выводит или есть еще возможность управлять смартфоном с тача магнитолы
  • 09 февраля 2019, 06:29
И экран дублирует и тач, но звук только через БТ или AUX
передаётся.
  • akdemi
  • 08 февраля 2019, 23:59
Какой-то обзор не обзор. Краткий список характеристик, фото в плёнках (видно, чтобы Авито потом), основные важные фишки в работе не показаны.
  • 09 февраля 2019, 13:28
Какие основные важные фишки вам показать в работе?
ЗЫ, у нас OLX
  • 10 февраля 2019, 18:33
Добавил видео с mirror link в обзор
Без комментариев)

• 09 февраля 2019, 13:27
они крутятся.
  • alanzet
  • 11 февраля 2019, 23:25
И это просто по-идиотски сделано
  • 12 февраля 2019, 16:36
Естественно) Но, к счастью, иконки не совпадают со смыслом нажатия этих кнопок и легко сотрутся) Скоро эта проблема не будет тревожить)
Логики ноль
Верхняя кнопка меняет source
Нижняя — mute
  • 09 февраля 2019, 12:12
Не стану спорить про наличие ОС.
Не буду указывать на усилитель «лишь бы отстали».
Но обзор без проверки характеристик, заявленных продавцом, по п.18 я плюсом отметить не могу.
Извините, но это обычный «недообзор» в виде «Мне прислали, я прочитал и сфоткал. Чтобы мне еще прислали»