Кейс для экшн камеры и аксессуаров

Кейс для экшн камеры а также для сопутствующих аксессуаров к ней.

У данных кейсов EVA, по моим наблюдениям, есть три варианта размеров: мелкий, средний, большой. Я взял сразу большой, т.к. аксессуары постоянно копятся, и места может не хватить. Хотелось бы чтобы все всегда было в одном месте, как в плане хранения дома, так и вне его — просто взял кейс и пошел, не выбирая какой из аксессуаров взять.
Габариты большого кейса — 33.00 x 22.00 x 6.00 см.
Пространство внутри кейса заполнено поролоном и поделено на зоны. Не обязательно использовать прям все пространство и выкидывать сразу весь поролон — если всяких креп у вас мало, так они не будут беспорядочно болтаться.

На крышке присутствует сетка, куда также много чего можно положить

Благодаря большому размеру кейса этот карман очень даже функционален, ибо в него можно положить не просто всякую мелочевку типа переходников или батареек, а влезает по длине полностью например монопод

Молния хорошего качества, собачки-бегунки прорезинены, две штуки

Кейс имеет всего одну лямку для ручной переноски. Наплечного ремня нет, как и креплений для него

Собственно, это единственный для меня минус. Больше не нашел. Торчащие кое где нитки таковыми не считаю.
Из плюсов — вместимость. Довольно жесткий, удары должны быть довольно сильными и серьезными, чтобы повредить его. Также данному кейсу не помеха даже сильный дождь. Чтобы вода проникла внутрь и залила вещи внутри нужно постараться. Удобство. Кейс очень удобно использовать, раньше при вылазке на природу, например, всевозможные аксессуары распихивались по всевозможным отделам рюкзака. Сейчас просто кинул кейс в рюкзак, и все.
Заказывал кейс давно, на тот момент на гирбесте цена была $9, сейчас цена поднялась, может где есть дешевле.
  • ambuddy
  • 16 ноября 2018, 00:03
Фон — супер!)
у меня таких 3 штуки, уже года 2-3 пользуюсь, вроде норм
за 9 — норм цена.
на али можно за 10-11 сейчас найти без проблем.
  • glook
  • 16 ноября 2018, 01:20
Я вам тут фон починил
А вы не встречали сумочку под 2 камеры?
  • benomx
  • 16 ноября 2018, 06:39
Видел даже на 4 камеры, но в офылафне. Так что по любому на али есть.
  • CKYHC
  • 16 ноября 2018, 08:09
Кто мешает взять по размеру камер в боксах и вырезать в поролоне под свои камеры?
в крайнем случае поролон заменить — это не проблема сегодня.
  • benomx
  • 16 ноября 2018, 06:36
У нас (Пермь), но думаю в других городах так же они стоят 500, 800, 1000 в зависимости от размера, смысл ждать?
Чья нога? :)
Долго выбирал кейс для экшн-камеры и в итоге остановился на версии от Xiaomi, т.к. он единственный самый высокий, остальные стандартно 6-7см высотой.
  • dm_rn4
  • 16 ноября 2018, 08:01
Зачем защищать и без того защищенную камеру? Или тут просто для «порядка» и аккуратности?

Вся прелесть любой экшн камеры в ее прочности и неприхотливости. Кинул в самый дальний угол рюкзака и будешь уверен что ей ничего не будет.
  • CKYHC
  • 16 ноября 2018, 08:07
прелесть вероятно в том, что если ты идёшь/едешь/летишь куда-то дальше собственного дома — то берёшь с собой сумку(кейс) в котором помимо камеры всё остальное — крепления, штативы, акумы, зарядки, кабеля, флешки а не собираешь по квартире или квартирам офисам и явкам.
опять же куда-то выходить не всегда есть возможность распихать всё по карманам…
не?
Лежит в коробке, в которой приехала. Там уже есть вставка из поролона. Аксессуары там же сложены аккуратно. Коробка на ладони помещается. Намного компактнее чумадана. Каждый день не пользуюсь. Пару раз в год. Если бы часто пользовался, то вообще бы не складывал в коробку. Пустая трата денег на красивый кейс, который будет занимать полезное место или в шкафу, или в чемодане путешественника. И так места не хватает при поездках.
  • chmel
  • 16 ноября 2018, 13:09
У меня аналогичный кейс. Качество хорошее. Покупал в оффлайне камеру сяими 4к и купил такой кейс за 9$.
С аксессуарами такой на 10$ дороже.
Какой смысл ждать?
Брал такой кейс, только средний, отлично подошёл для мультиметра, заказал ещё один, для пирометра.