Соломенная сумка для летних прогулок

Добрый день. Хочу показать вам свою недавнюю обновку — дамскую соломенную сумочку, предоставленную магазином Bang good для обзора. За довольно короткое время эксплуатации я уже успела влюбиться в нее и сильно жалею, что лето подходит к концу, а значит скоро придется расставаться до следующего теплого сезона:(

Прекрасная половина наверняка в курсе, что сейчас очень большой популярностью пользуются различные соломенные сумки, корзинки, клатчи с принтом под ротанговое плетение.
Безуспешно искала в магазинах своего города подобные аксессуары. А вот Bang Good, как всегда, порадовал!
Очень долго разрывалась в выборе между несколькими сумочками и остановилась на этой модели. Она представлена в двух цветах: светлый (цвета слоновой кости) и оттенок кофе с молоком. Второй мой любимый, именно его и заказала. (На сайте оттенки обозначены, как белый и хаки).

Посылку ожидала чуть меньше трех недель, трек отслеживался. Упакована была в плотный пакет. Товар пришел в целости, без каких-либо изъянов. Цвет самого изделия, ремня и фурнитуры соответствует заявленному. Изделие не издавало никаких неприятных химических запахов.

Информация о товаре:
материал — солома, подкладочный материал, иск.кожа, металлическая фурнитура
размер — 26 x 15 см / 10,24 х 5,91 дюйма
вес — 240 г
Сумка хоть и весьма компактная, но для своих габаритов вполне вместительная. Все необходимые на прогулке вещи поместятся) Я обычно ношу с собой кошелек, телефон, ключи и какую-нибудь мелочь, типа гигиенической помады и влажных салфеток.
Внутри имеется небольшой карманчик 10*8 см.

Максимальная длина ремня около 120 см, минимальная около 60 см. Можно отрегулировать до удобной длины.

Застежка на магните.

По бокам имеется декор в виде клепок. Все выполнено аккуратно и без излишеств.

Текстура сумки, кстати, очень приятная на ощупь :)
Качество внутреннего пошива подклада особых нареканий не вызвало. Единственное, к чему хочу придраться — это внутренний кармашек. Он пришит не совсем аккуратно, торчали нитки, которые пришлось срезать. Внешняя часть изделия без вопросов! Плетение без каких-либо дефектов.
Соломенная сумочка отлично сочетается с летними вещами. Подходит практический к любому наряду. Особенно если взять ее на пляжную прогулку и дополнить образ шляпкой)
Люблю носить сумки через плечо. Длина ремня это позволяет.
Теперь я гуляю по летнему городу с прекрасным настроением от приобретения и желаю вам таких же удачных покупок!
На мой взгляд, за свои деньги вещь отличная. Если кто-то из барышень, как и я ранее, находится в поиске, то смело могу порекомендовать данный товар.

Прекрасная половина ЕГЭ-сдатчиков?

Сумка ок, да :)
  • Gab
  • 02 августа 2018, 02:05
Прекрасная половина читателей обзоров на сайте)
А ЕГЭ, простите, тут причем?
  • nochkin
  • 02 августа 2018, 06:36
А ЕГЭ, простите, тут причем?
Наверно, о наболевшем.
«Прекрасная половина» подразумевает половину чего-то. Т.к. это «что-то» не было определено, я высказал предположение.
  • Harwest
  • 02 августа 2018, 07:05
Зачем футболку заправлять в джинсы?
Так жалостнее вид.
  • Harwest
  • 02 августа 2018, 08:19
И обручальное исчезло, хм…
  • Golem
  • 02 августа 2018, 08:07
Симпатишная
  • oan
  • 02 августа 2018, 08:33
С изделиями из соломки будьте внимательны. А то, знаете, бывали случаи…

• bakinec
  • 02 августа 2018, 08:41
Там была итальянская соломка. Лошадь — животное благородное, и, возможно, китайским аналогом побрезгует :)
  • ESP_Band
  • 04 августа 2018, 15:32
Приезжайте к нам в Питер… сходите погулять в теплый летний день в солнечную ясную погодку… вернетесь в сильную грозу вот и испытаете сумку на прочность.))