Женская сумка с интересным рисунком

• Цена: 22,80 usd

Всем добрый день!
Хотя весна совсем не хочет к нам приходить, но настроение уже не зимнее. Хочется ярких красок, солнышка и снять уже, наконец, эти надоевшие за зиму пуховики. Хочется надеть яркий шарфик под не менее жизнерадостного цвета пальто и взять в ручки сумочку, и пойти гулять спокойно по городу. Но пока мы как супермены, местами стараемся не поскользнуться, а где-то тренируем ширину шага, перепрыгивая через лужи. Но не о лужах сегодня речь, а о интересной сумочке с забавным рисунком.
Данная модель сумки очень популярна на сайтах Китая, много заказов, большинство отзывов положительные. Этим она и привлекла мое внимание.
Итак, сумка пришла достаточно неплохо упакованной. Кроме почтового пакета еще был целлофановый, чехол. Для сохранения формы сумка была заполнена бумагой.

В принципе, сумочка пришла не помятая, форма не пострадала.
Полученная сумочка имеет форму чемоданчика, застегивается на молнию, сверху ручка, по бокам имеются карабины, можно носить и с ремнем.

Лицевая сторона оформлена рисунком, забавным на мой взгляд. Рисунок – гламурные девочки с «губками». Принт четкий, не размытый.

Цвет сумки – зеленый. Цвет не однотонный, с рисунком, можно увидеть цветочки, листики, хорошего зеленого цвета, приятного глазу.
На обратной стороне рисунка нет, имеется карман на молнии. Он не очень глубокий. Для ключей хватит.

Покрутим сумочку, смотрим. Она держит форму. Дно усиленное, если поставить на поверхность, стоит.

Застегивается сумочка на металлическую молнию.

Она расположена не по центру, ближе к краю. Это на любителя, конечно. Не очень удобно доставать что-то из сумки. Хоть молния из металла, работает она хорошо. Имеется специальный валик, наверное, он предназначен для того, чтобы молния не деформировалась при застегивании, и соответственно, чтобы форма сумки не видоизменялась.
Вся фурнитура из золотого металла, я, конечно, не любитель, когда дорого-богато блестит. Но выглядит прилично, вроде бы без сколов и потертостей.
Сумочку можно носить двумя способами, в руке. Для этого имеется маленькая ручка. Она однотонного зеленого цвета, по виду как на чемоданах.

Кроме того, в комплекте есть ремень.
ремень

Достаточно длинный, можно регулировать длину по рост. Пристегивается ремень на карабины на сбоку сумки. Выглядят карабины вроде бы не хлипкими. Хочется на это надеяться.

Что касается ремня, цвет у него без рисунка, то есть зеленый. Внешняя сторона у него ровная, гладкая. Внутренняя сторона — тканевая, шероховая. Наверное, это неплохо, не будет соскальзывать с плеча.
Посмотрим, что у сумочки внутри. Внутренняя часть оформлена подкладочной тканью коричневого цвета.
карманы

Итак, самое главное в сумке – это карманы. В наличии внутренний на молнии. Определи его под паспорт и ручку. И два стандартных под телефон и по что-то еще. Я обычно туда жвачку кладу.
Отделение внутреннее одно, для такого размера сумки достаточно. Кстати ниже замеры.
замеры

Что я могу сказать в итоге. Сумка имеет достаточно приличный вид, внешние швы, детали выполнены аккуратно. Ниточки нашла только на ремне. Цвет хороший, как раз для поднятия настроения. Рисунок забавный. Фурнитура исправная, для такого размера сумки достаточное количество карманов. Для меня не очень удобное расположение молнии, но это дело вкуса. И конечно, это PU, не кожа, но кожзам неплохой. Планирую носить сумочку, когда весна к нам наконец-то придет.
Примерка

Пока сумка была в пути, на сайте ее распродали, на данный момент нет в наличии, но менеджер сказала, что ссылка в ближайшее время снова будет активной.
Спасибо за просмотр!
Всем добра!

Вступление про солнышко и лужи — феерично.
  • ran
  • 31 марта 2018, 13:54
очень хорошо но всё сумкой закрыли.
Мне кажется, нужно обладать большим талантом, чтобы обыграть эту вещь и она прижилась в гардеробе
Дык, уксус даже с солью — сладкий, если на халяву.
  • vo0d
  • 31 марта 2018, 14:46
Как там говорят, чем старше женщина, тем больше сумочка?
сперли идею у desigual
  • alex323