Плюшевый цветок "играющий" на саксофоне.

Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
Сегодня на обзоре речь пойдёт о плюшевом цветке «играющем» на саксафоне
Посылка(обычный серый пакет с пупыркой внутри) добралась до меня в кратчайшие сроки, всего пару недель.Оригинальная коробка оказалась сильно помятой.Сама игрушка из за своей плюшевости — не пострадала.

Размеры цветка: 32 x 17CM.Доступны два варианта расцветки.

Мне достался с розовыми лепестками.
Инструкции не прилагалось, на коробке весь текст китайскими иероглифами.

Качество изготовления хорошее.

Картину портит только неаккуратный шов сзади.

Варианты подключения питания два: игрушка может работать как от трёх батареек формата АА,

Так и от подключения внешнего источника питания через разъём micro USB.

Режима работы игрушки тоже два.Снизу, рядом с батарейным отсеком есть переключатель режимов.

В положении переключателя «Bluetooth» игрушка определяется смартфоном как «DJ889» и работает как обычная аудио колонка.

В положении переключателя «скрипичный ключ» и нажатии на кнопку замаскированную в «траве» -цветок начинает двигаться изображая игру на саксофоне и воспроизводится одна из 16 предустановленных мелодий.

Видео:

14 мелодий это различные вариации игры на саксофоне, две оставшиеся — одна китайская и одна российская «попса».
Для меломанов не подойдёт, так как звук при воспроизведении через Bluetooth плоский и достаточно тихий.
Всем добра…

Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
  • dansar
  • 26 июля 2018, 17:12
Извините, не удержался: «саксафон» — это издержки перевода с китайского?
поправил.
Не поправил…
у него агония.
Ламбаду танцует)
20 баксов за цветок нетрадиционной ориентации?
Хлам.
  • Procop
  • 26 июля 2018, 22:34
Любит наш народ всякое кино.
  • fuker
  • 26 июля 2018, 23:01
Бакса за 4 я б купил поприкалываться. Но 20 за ЭТО…
Укуренный цветок. Мне интересно кто это делал на что он рассчитывал))
Соглашусь.И мне вот интересно, кто цену на них выдумывает/калькулирует?)))
Как кто???? Цветок с калькулятором ахаххаха)))
Таперича я понимаю, почему из России такой отток капиталов — все бабки ушли на такой китайский отстой.
«Люди, покайтесь публично!» (© Отец Фёдор «12 стульев»)
Я понимаю китайцев, которые лепят подобную хрень и типа у них это круто, но наш человек, покупающий вот ЭТО, вызывает сомнения…
Если вштырил по накурке подсолнух с саксАфоном (или с саксаулом), зачем за 20 баксов-то его покупать? Этот фуфломицин на черкизоне продавался по 50 рублей и мода на дрыгающиеся цветочки ушла вместе с покемонами лет 15 назад.
Сейчас это г… но можно купить за 500р в России:

skidki-market.ru/muzykalnaya-igrushka-tantsuyushchiy-i-poyushchiy-tsvetok-s-saksofonom

Закат цивилизации…