Детская светомузыкальная игрушка с гироскопом "Бешеные яйца". (2 шт.)

• Цена: US$ 1.99 (122 рубля) за 1 шт.

Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
Сегодня на обзоре светомузыкальная детская игрушка с гироскопом.А если быть точным то две игрушки.
Скрин заказа:

Посылка без трека добралась до моего дома за три недели.Игрушки были упакованы в обычный серый пакет без дополнительных защит.Во время пути они не пострадали скорее всего из за того что каждая упакована в отдельный блистер.

Упаковка красочная, много иероглифов и не одного слова по английски или русски.

Всего в магазине представлено пять яиц различных расцветок.

Так же в зависимости от цвета им присвоены имена планет Солнечной системы.

На обзоре у меня две игрушки — оранжевая (Сатурн) и жёлтая (Венера).
Размеры яйца: высота 65мм., диаметр максимальный 45мм…

Так же помимо яйца в комплекте идёт ремень( название этой штуковины взял с одного сайта детских игрушек). Ремень – это пластмассовая зубчатая лента с помощью которой раскручивается и запускается гироскоп.Длина его 253мм…

Рассмотрим игрушку поближе. Сверху у яйца есть несколько отверстий в форме звёзд и полумесяца.

Снизу только два отверстия сбоку для установки ремня.

Чтобы разобрать игрушку достаточно повернуть верхнюю и нижнюю половинки яйца относительно друг друга на несколько градусов.

Разберём каждую из половинок.Откручиваем пару винтов и видим что нижняя половина состоит из пластиковой шестерёнки и двух металлических дисков.Они служат для работы гироскопа, а также когда яйцо не подвижно то при наклоне его возвращают его в вертикальное положение — эффект «неваляшки».

В верхней части игрушки расположен отсек для трёх часовых батареек.

Кнопки включения и выключения на игрушке нет, она активируется сама при малейшем колебании.Чтобы этого не происходило при транспортировке — между батарейками и контактом вставлен пластиковый язычок.

Так же разберём верхнюю половину яйца.

Видео работы (без запуска гироскопа)

Мелодия у всех игрушек одинаковая.Её продолжительность всего 20 секунд.В течение этого времени мигает светодиод и на потолке через отверсия в игрушке проецируются звёзды и полумесяц.

Уже после того как я подарил игрушки детям, вспомнил что забыл записать видео работы гироскопа.Поэтому выкладываю видео с магазина.

Как я не старался но запустить гироскоп в игрушке более чем 15-25 секунд у меня не вышло.
В принципе что можно было ожидать от дешёвой китайской игрушки за два бакса.
Всем добра…
  • Stress
  • 25 июня 2017, 11:13
При всем уважении — «бешеные».
спасибо — поправил.
  • 25 июня 2017, 14:20
Но башенные были бы привлекательнее)))
Когда же наши научатся делать подобные безделушки и продавать по всему миру? (вместо нефти и газа)
  • stail
  • 25 июня 2017, 11:31
Когда закончится и то и другое. ))))))
  • 25 июня 2017, 12:46
ой, сомневаюсь…
  • 26 июня 2017, 00:13
пойдут, продадут остатки своих мозгов)
  • 26 июня 2017, 08:26
Вы в это верите? Они скорее народ начнут продавать в рабство, чем что-то свое.
Ниже Скиф весьма правильно написал
  • skif31
  • 25 июня 2017, 17:35
Ваши о своих детях думают, а не о наших
  • xkspy
  • 25 июня 2017, 22:20
что вам мешает реализовывать такие идеи/планы?
финансы, риски… диван...?
неее… просто мы за такую цену не захотим продавать, а так же хотим чтобы сразу за неделю все затраты окупились.
  • u3712
  • 25 июня 2017, 11:20
в зависимости от цвета им присвоены имена планет Солнечной системы.
Ага.
— Меркурий синего цвета — ну да, самая холодная планета;
— Юпитер — с рисунком ребенка. На да самая маленькая планета Солнечной системы.
А китайцы-то, оказались с юмором.
как это развидеть?
Ну елки-палки, ну запомните/выучите простейшее правило русского языка: в течениЕ времени, в течениИ реки.
Зы. Не граммарнаци
поправил.
  • 25 июня 2017, 12:45
не граммарнаци пишут такие вещи в личку, а не выставляют свои замечания напоказ
Надеюсь и вы запомните мой комментарий, не допуская таких ошибок в будущем.
  • 25 июня 2017, 20:30
эээ… что?
Не все так однозначно и зависит от фразы и контекста.
Чо? о_0
  • 25 июня 2017, 14:25
Если «в течени...» является предлогом (и не имеет отношения ни к какой жидкости), то на конце пишется Е: в течение. Если это существительно «течение», то выбор Е/И зависит от падежа: в чём? в течениИ (появились изменения), во что? в течениЕ (попала нефть). Поэтому правильно: «Принимать препарат в течениЕ 3-х дней», т. к. «в течениЕ» — предлог.
А я что написал в первом комментарии? о_0
Мне вот лениво все вспоминать, но «в течение этого времени» мне режет слух гораздо больше, чем кофе среднего рода…
Хотя у меня по русскому никогда больше тройки не было, потому спорить не буду…
  • stail
  • 25 июня 2017, 11:38
Забавная и прикольная игрушка. Обзор понравился. Спасибо. Яичная тема почему то, возбуждает граманациков. )))))))
Да я не в обиде когда культурно указывают на мои ошибки.))
  • 25 июня 2017, 12:47
Главный вопрос: детям нравится? И если да, то будет ли нравиться спустя неделю?
Я на видео посмотрел и не впечатлился. Вспышки света бьют по глазам, мелодия отталкивает
детям нравится?
нравится.
И если да, то будет ли нравиться спустя неделю?
навряд ли — это же дети, да и у них уже новые игрушки — mySKU.me/blog/china-stores/53092.html
и не впечатлился
На вкус и цвет…
А почему написано, что эта цена за 2 шт.? У продавца, по ссылке 122руб/шт.
где вы увидели что я указал цену за 2 шт.? в шапке обзора я указал что куплено 2 шт., чуть ниже цена указана за одну.
а вы в заголовке напишите «два разных», или просто уберите упоминание про "(2 шт.)"
Интересная вещица.
  • SIBIR
  • 27 июня 2017, 10:02
Невозможно не восхищаться китайскому гению предпринимательства!!!