Женский браслет

Добрый вечер уважаемые господа, сегодня я расскажу вам об очередной покупке в китайском магазине tinydeal.
Это женский браслет.Покупка была нацелена не на ежедневную носку а в качестве оригинальной бижутерии на Всякий случай.Браслет сделан вполне аккуратно из неизвестного металла, без заусенец, цвет конструкции приятно-золотого цвета, долговечность покрытия-очередная тайна.Как всегда девушке понравилась очередная штучка-дрючка.
Вердикт девушки- классная штуковинка обязательно Когданибудь одену))
Мой- ну оооочень дорогая на мой взгляд штуковина. ей цена 2-3 доллара максимум
фото
  • OlegEF
  • 13 марта 2012, 19:23
вот, честно, не понимаю зачем делать обзор таких вещей, как дешевая бижутерия?
это оригинально? красиво? девушке такое дарить?
зашел в любой подземный переход — там такого добра не пересчитать, и что про каждую такую поделку обзор делать?
  • Mina
  • 13 марта 2012, 19:49
OlegEF, Вы не совсем правы :)
Близится лето, как раз пора бижутерии. Красивой, яркой, недорогой. На фотографиях магазинов вещи смотрятся как на витрине Тиффани, а на деле часто не соответствуют картинкам.
Есть высококачественная бижутерия за копейки, а есть и такая, что представлена в обзоре. То есть теперь будем «проходить мимо».
А подземные переходы не во всех городах есть :)
Причем на сайте же собрались интернет-шопоголики, те, кому интересно покупать не в «переходах», а в сети. Так что инфа в обзоре достаточно полезная.
  • OlegEF
  • 13 марта 2012, 20:04
«высококачественная бижутерия за копейки» — даже и крыть не чем :)
И правильно. Следует понимать, что копейки у всех разные.
Для одних это пара баксов, для других пара тысяч баксов.
Так и живём.

Но конкретно этот браслетик ужасен.
  • Mina
  • 13 марта 2012, 20:23
Напрасно иронизируете, OlegEF. Впрочем, Вы Олег, а не Оля, то есть, вероятно, разбираетесь в этом чисто женском вопросе не столь хорошо, как мы, женщины, можем путаться в мужских «игрушках». :)
Пример моим словам, приведенным выше.

mySKU.me/blog/aliexpress/4001.html

Почитайте обзор, посмотрите фотографии, сверьтесь с ценами. По тому обзору я уже заказала себе и серьги, и два колье (что в обзоре и нашла еще другое).
Цены «копеечные», а смотрится отлично. И не в магазине, а в реале, на фотографии.
Кста, те же серьги на том же Али дешевле, чем на бике. Но выяснила это уже позже.

Приношу извинения перед автором обзора, что немного отошли в сторону.
Лично мне всегда интересно смотреть всякую бижутерию — иногда в «хламе» можно отыскать такие удивительные вещи! И за «копейки» :)
Рад, что у вас такая девушка — моя бы, за такой выкидон сильно «надулась». Не ну правда :) из одноцентовых покупках считаю полезной покупку переходника с китайской розетки на русскую
нормальный такой браслетик, надо жене купить!
  • Catrine
  • 28 марта 2013, 21:02
Зачем мужчины лезут в женские темы с такими претензиями? Вам никогда не будет это понятно, просто потому что Вы ей (женщиной)не являетесь. На китайский сайтах куча различной бижутерии, на картинке все смотрится хорошо, купить хочется все, и даже если каждая вещь стоит пару долларов, денег можно потратить много. А когда посылка придет, половина, а то и больше окажется некачественной дешевкой, за которую и цента бы не отдал. Но бывают такие экземпляры, что удивляешься, как такая хорошенькая вещица могла стоить так мало? Отсюда и приходит вдохновение. Хочется научиться выбирать именно такие вещицы. Со временем начинаешь понимать по «отфотошопленной» китайцем фотографии, что окажется в реальности — по характерным признакам: вид материала, блики и другие мелочи.
Мне лично обзоры с фото украшений очень интересны, несмотря на то что за несколько лет я уже назаказывала их тонну из Китая, и в большинстве случаев сама могу представить, как они будут выглядеть в реале.
Данное украшение из обзора, конечно не могу оценить так высоко как автор, и относительно цен на подобное у китайев, стоит дорого.