Convenient Micro SD TF Card USB Rechargeable Sport MP3 Player & FM Radio with TF Slot- Black and Red MP3-63044

Делаю очередной обзор, покупал на tinydeal. Раньше не обращал внимания на подобные плееры так как и в оффлайне таких не видел никогда, а совсем недавно попросили друзья заказать из далекого Китая.

Покупка приобреталась для девушки, которой понравился красный цвет. Заказали 26 января, а к 26 февраля посылка была на местной Минской почте. Дошло нормально, как обычно коробка плюс пупурышчатый пакет. Пока покупка была у меня на руках решил протестировать ее. В комплекте идет сам плеер плюс кабель ЮСБ-мини ЮСБ, флешки в комплекте нет.
Собрана из пластика, химией не пахнет, вряд ли влагонепроницаемые. собрано качественно не скрипит, не люфтит, вес где-то 30 грамм. Для управления есть 3 кнопки и один включатель. Включатель стоит на питании плеера. Есть кнопки перемотки трэка а по совместительству и регулировки звука и кнопка остановки трэка а по совместительству на переключение на ФМ радио. Есть также разъем мини USB для подключения к компу, а также слот для карты памяти micro-sd. В плеере встроенный литиево-полимерный аккумулятор, заряжается от ЮСБ компьютера, на одной зарядке держит 4 часа проигрывания. плеер можно использовать как кард-ридер. Флешки читает большого объема, вставлял 8 гиговую — проигрывал без каких-либо проблем. Громкость регулируется нажатием кнопки перемотки трэка 1-2 секунды.
Плеер позиционируется в первую очередь для использования его на спортивных тренировках, пробежках и т.д… Спринтовам с ним особо не сможешь, повылетают затычки из ушей, а вот для легких пробежек или пробежек на выносливость вполне подойдут. Громкости хватает, на максимуме даже перебор. Качество проигрывания нормально обычное, лучше чем у плееров за 3 у.е. есть немного басов. Трэк не запоминает, нет функции запоминания трэка после включения выключения. Радио ловит нормально, я бы сказал хорошо, на улице вообще классно. После двух недель использования у покупателя никаких проблем не вознкает, только сетовала по началу на непонятность регулировки звука, но заказала еще 2.
На мой взгляд игрушка своих денег стоит, эффектно смотрится, нормальное качество сборки, конкурентов в оффлайне нет. Да и пользоваться можно не только на пробежках.
По затылку не бьёт?
неа, слететь могут если быстро бежишь)
  • iiidan
  • 12 марта 2012, 11:06
А случайно нет фоток на голове? просто интересно, за счет чего они держатся в принципе. Дужками за уши или только самими затычками?
Нету, за уши то же крепятся. И затычками и дужками.
  • chudak
  • 12 марта 2012, 12:01
Были у меня такого типа блютуз наушники. По удобству могу сказать следущее: Общее впечатление — всё вроде хорошо — но что то не хорошо :). Что не хорошо: дужка висит на шее, и когда ворочаешь головой ошютимо трётся — неприятно, особенно когда одет в пиджак или куртку — попадает между курткой и шеей и приходится всё время поправлять. Затычки — не совсем затычки. Они немного ближе подводят источник звука к уху но не более, т.е. герметизации как в обычных затычках нет из за этого очень большие потери в насыщенности звука, басов — нет. И напоследок самое печальное — уши у всех разные а регулировок тут никаких нет. Ни поджать ни каким либо способом изогнуть их чтобы подогнать под себя — невозможно. Отсюда вывод — какой то части пользователей со средне арифметическими ушами в них будет комфортно — остальным в большей или меньшей степени — нет. Когда я одеваю свои Koss UR40 или обычные затычки, через пару минут вообще забываеш что у тебя на голове что тоих носишь — постоянно их ощущаешЭто мой опыт использования — может у других будут другие мнения. Но лично я вздохнул с облегчением когда продал свой экземпляр :).
  • HOCKEY
  • 12 марта 2012, 17:37
а кто нибудь видел в просторах интернета такого типа, но просто уши, без плеера встроенного и радио???? за ссылку был бы признателен)
  • chudak
  • 12 марта 2012, 19:13
Ловите:
Koss P9 koss-p9.smartphone.ua
Sony MDR-AS50G sony-mdr-as50g.smartphone.ua
Sony MDR-AS100W sony-mdr-as100w.smartphone.ua
Sennheiser PMX 70 Sport sennheiser-pmx-70-sport.smartphone.ua/

По крайней мере наличие в других магазинах можно уточнить по этим названиям.
  • HOCKEY
  • 13 марта 2012, 11:52
я имел ввиду подешевле что нибудь на китайских просторах или ибее)