Чехол для iPad2

Чехол не мой, но заказывали через меня, так что вот вам обзорчик:) Посылка шла из Китая 55 дней, из которых 37 дней болталась в небе между Китаем и Россией, если верить трекеру:) Трекнулась в России в тот момент, когда переговоры в Пайпале с магазином уже были на стадии возврата денег, так что крайняя мера не понадобилась. Добралась в результате целой и невредимой.

Не кожа, конечно, но нечто очень на нее похожее. Тут оказалось, что это таки кожа:) Наружное покрытие чуть бархатистое, внутреннее — побархатистее.

Швы ровные, на вид крепкие. Изображения марки и штампа — принт, «адрес» — тиснение.

Клапан на обратной стороне держится несильным магнитом.

В общем отличная штуковина, да еще и за такие деньги. Подобные штуки в оффлайне стоят в 4-5 раз дороже.
  • Mina
  • 09 марта 2012, 14:53
Смотрится очень оригинально.
А почему думаете, что не кожа? Проверяли на срезе? (это можно поискать на внутренних швах)
м, мне даже в голову не могло прийти, что это кожа за 18 баксов. Но вполне возможно что и она, щас многие настоящие кожи выглядят хуже искусственных, так что фик их разберет
  • Booch
  • 09 марта 2012, 15:01
надо поджечь!!! если кожа — то гореть не будет. по крайней мере сразу и быстро :)
  • 09 марта 2012, 16:55
Material Cow leather