Simple Style PU Leather Dress Pants Jeans Waist Belt

Первый мой обзор
Читаю я mysku около 3х месяцев и на конец решил написать свой собственный отзыв.
Захотелось купить не дорогой ремень выбор пал на эту модель т.к. он меня устраивал длиной(110 см), а главное шириной(3,8 см).
Ремень пришел упакованный в пузырчатый целлофан. Цвет(dark brown) ремня немного отличается, на сайте он выглядит более светлым. Качество кожзама хорошее думаю ремень прослужит пол года точно.
На buyincoins написано что длина ремня 100см., но измерив его рулеткой оказалась что он чуть-чуть длиннее 110см.

Покупкой доволен.
  • yozeg
  • 06 марта 2012, 14:16
поставьте тег после вступительной части.
  • glovik
  • 06 марта 2012, 14:26
Ok
  • npn1973
  • 06 марта 2012, 14:49
пришёл такой же, только чёрный с месяц назад
НЕ БЕРИТЕ
сделан из бумаги пресованной
  • badguy
  • 06 марта 2012, 14:55
а за такие деньги ничего кроме бумаги и быть не могло.
Брал такие, за 13 долларов 3 штуки на Алиэеспрессе — все, кроме коричневого, хорошего качества.
Носится уже третий месяц, а вот коричневый перебился на месте застежки — теперь с внутренней стороны на этом месте он выглядит «не очень». Да и сам он отличался от черного и белого по материалу и исполнению.

PS — забыл добавить, там еще и лого CK были в отличии от данного ремня =)
Это очень очень плохой ремень.
Не вздумайте даже брать.
Одного раза при затяжке ремня хватили чтобы лицевое покрытие слезло.
Брал потом со скидкой 50% за 4,15$ эти dx.com/p/fashion-men-leather-belt-with-zinc-alloy-buckle-black-101262

они очень хорошие но Price: $8.30
  • wakh
  • 06 марта 2012, 17:34
так на диле вообще кожа написано, правда?
так на диле вообще кожа написано, правда?
пояс состоит из 4 слоев (наружные 2 слоя похожи на кожу, внутренние 2 слоя, что то синтетическое). Внешнее покрытие оче6нь прочное. Пояс отличный.