Portable Multifunctional 4-in-1 Manicure & Pedicure Elliptic Nail Buffing Polishing File Buffer/ Маникюрный набор 4 в 1

Набор для маникюра 4 в 1

Жена попросила заказать, чтобы сравнить цена — качество. Приглянулся он ей компактностью и функциональностью при своих маленьких размерах.

Пришла посылка быстро, неповрежденная, отлично все упаковано.

Продолжение под катом.

В посылке еще 8 вещей, их можно посмотреть под спойлером.

Характеристики:

Многофункциональный маникюрный набор 4в1 для полировки ногтей.
Различные пилочки с разной шероховатостью для полировки:
— Синий: с помощью данной пилочки придается желаемая форма. Только для ободка ногтей, не рекомендуется использовать для поверхности ногтя.
— Розовый: для грубой полировки поверхности. Осторожно, сильно не увлекайтесь чтобы слишком сильно не сточить ноготь, то будут очень тонкие.
— Зеленый: для полировки немного неровной поверхности ногтей.
— Желтый: для полировки поверхности, для достижения глянцевой поверхности ногтя.

Зеленый и желтый следует использовать по крайней мере раз в неделю для поддержания гладкой и глянцевой поверхности.
Размеры:
— Упаковка: 67 х 22 х 14 мм
— Пилочки: 45 х 21 мм

Пилочка очень понравилась, вместится в любую косметичку. Внешне выглядит очень симпатично. На счет качества все нормально. Самое главное, что жене понравилось.

В упаковке:
В упаковке

Лицевая сторона:
Лицевая сторона

Задняя сторона:
Задняя сторона

Маленькая, оригинальная и компактная.
Маленькая, оригинальная и компактная.

Итог: Совпадает соотношение цена — качество, хорошая пилочка за такую сумму. Рекомендую всем, думаю Ваши женщины оценят!
  • MCSaite
  • 04 марта 2012, 00:53
А я своей заказал пилочку стеклянную какуто )) buyincoins.com/details/4-x-durable-crystal-glass-nail-file-buffer-art-files-new-product-5266.html
как придет отпишусь)
Можно ссылку, то моей этой мало, попросила еще и стеклянную купить).
  • helenka
  • 04 марта 2012, 11:57
я купила на Бике стеклянные. Была в восторге ровно до 2го маникюра — к сожалению, стачиваются они быстро:(. если вам просто чтобы в каждой сумочке лежало по пилочке — то это отличное решение, но если для регулярного маникюра, то лучше купить фирменную стеклянную пилочку — у меня уже полтора года точит.