Black K-69 Luxury Bluetooth V3.0+EDR A2DP Music Handsfree Headset for iPhone,Mobile Phone,MP3/MP4,iPOD,PAD,etc (5-Hour Talk/80-Hour Standby)

Закал себе гарнитуру для своего нового китайфончика. Пришел на 12 день (RF083806110SG) в АР Крым, ехал ко мне почему-то из Сингапура.)

Упакован хорошо, в небольшой пупырчатый конверт, пришел целый в оригинальной коробке.

Вот такой конверт:

Пришел в оригинальной коробке:

На упаковке есть защитная голограмма:

Комплектность:
— гарнитура,
— дополнительное «Ухо»,
— зарядное устройство,
— два крючка (белый и черный) для дополнительного крепления,
— инструкция на английском и китайском языках.

Характеристики:
— Модель: K69
— Есть возможность разговаривать, слушать музыку, голосовой набор
— Версия Bluetooth v3.0 + EDR
— Время ожидания до 80 часов (от продавца)
— Время разговора до 5 часов.
— Время прослушивания музыки до 7 часов.
Сегодня юзал в активном режиме 4 — 4,5 часа, батарея не успела сесть.
— Радиус действия 10 метров

Фото гарнитуры, надпись «dacom»

Размеры: длина 45 мм, ширина 13 мм, толщина 7 мм.
Длина кабеля (второго уха) — 50 см.

С правой стороны расположена качелька регулировки громкости разговора или музыки.

С левой стороны находится отверстие микрофона и световой индикатор:

Внутренняя сторона:

Сверху разъем для подключения зарядного устройства, второго наушника:

Крючки для уха:

Штекер от зарядника.
Зарядное устройство выдает: 5,5V, 500mA+-50mA.

Итог: Покупкой очень доволен, очень быстро коннектится к устройству. Громкость достаточно большая, при разговоре приходится убавлять. Сидит в ухе отлично. Качество сборки отличное, не трещит, не скрипит. Держит батарею довольно долго. Качество связи на 4+ из 5, за день несколько раз был слышен треск, возможно из-за потери связи. Прикольный дизайн. Показал друзьям, двоим очень понравился, буду в конце недели обоим заказывать.
Из минусов: мне не понравились как сделаны не очень аккуратно резинки.

Есть несколько расцветок

Спасибо за внимание!!!
  • idro
  • 16 мая 2012, 05:20
можно ли к ней подключить два телефона одновременно, так называемый multipoint?
На упаковке и в инструкции показано, что возможно. Давайте я сегодня проверю, и после работы (вечером) отвечу.
  • nowkin
  • 16 мая 2012, 10:03
у меня есть такой, можно
подколючить два телефона одновременно.
интересно, каким магическим образом по твоей ссылке в магазине тинидил появился отзыв от некой «Оля ( Ukraine )» с куском текста из данного обзора авторства dronchik? надо было не «Оля» подписать, а «Я наглая китаеса, пизжу отзывы с mySKU.me».
Интересно.) Самореклама!)
у той Оли еще 15 отзывов в магазине, и везде в мужском роде о себе пишет. не удивлюсь, если все тексты с муськи. это ппц. уже и русским отзывам в магазинах нельзя доверять.
Да, можно!
  • q2358
  • 16 мая 2012, 10:47
да вам повезло с зарядкой)
подздравляю с покупкой! =)
Спасибо, а что с зарядкой?)
  • q2358
  • 16 мая 2012, 12:50
просто большинство китайских изделий отправляемых магазинами в снг обычно идут с американской вилкой и дебильным переходником =)
повезло)))
а эта гарнитура поддерживает multipoint?
т.е. можно ли одновременно два устройства зарегистрировать.
Да, поддерживает!
Давно задумывался над покупкой гарнитуры для планшета Huawei MediaPad. Интересно, подойдёт ли она для него?
отверстие микрофона странно расположено… вас хорошо собеседник слышит?
В очень шумных местах слышно меня не очень хорошо, а в нормальных условиях слышимость нормальная.
  • Teacher
  • 07 августа 2012, 19:32
Купил такую же. Столкнулся с проблемкой — при чтении аудиокниг (музыки) ни один плеер не реагирует на кнопки гарнитуры (Андроид). Не сталкивались с подобным?
  • enigman
  • 18 августа 2012, 21:00
та же беда… А еще собеседники меня очень плохо слышат, возможно, брак. Зарядку прислали с китайско-американской вилкой. Сильно разочарован. Буду ковырять на днях, может, замена микрофона исправит ситуацию со слышимостью
  • Teacher
  • 18 августа 2012, 22:51
Мне вообще зарядку не положили, вместо неё — шнурок USB.
  • m0rtal
  • 10 августа 2012, 16:07
Купил, юзаю третий день — очень доволен, хотя иногда не хватает громкости.
После прочтения данного обзора купил себе:
— главная особенность этой гарнитуры — поддержка A2DP, в том числе и в стерео режиме(без оного можно купить в 2 раза дешевле другую).При чтении книг через TTS на Nokia(нужна макс.громкость гарнитуры)длительность работы не более 1 час 50 мин… Заряжаю 2 раза в день.
А подскажите, пожалуйста, код сопряжения. А то мануал выкинул, и никак не могу подружить гарнитуру с телефоном(((
Не проверите, в режиме прослушивания музыки на сколько часов хватает?