Электронная сигарета с иллюминацией Wismec EXO Skeleton ES300 kit

Довольно стандартный по начинке и нестандартный в лицо китовый набор, который мой знакомый очень точно описал как RX2\3 «с обвесом».

Инструкция для тех, кто не хочет видеть этот обзор (да и другие):

— Левую руку сгибаете в локте ладонью к себе. Кладете ладонь на левый глаз таким образом, чтобы фотоны света, испускаемые монитором в общем и ненавистным обзором в частности, не попадали на хрусталик глаза. Вторую руку Вы сможете найти прикрепленной к правому плечу с помощью плечевого сустава. С ней поступаете аналогично, прикрывая правый глаз.
— Что делать, если у Вас лишь одна рука? Находите единственную руку с одной стороны тела (она может быть только с правой или левой стороны! Если Вы найдете руку спереди или сзади — срочно обратитесь к врачу!) и кладете ее ладонью на оба глаза параллельно линии бровей таким образом, чтобы она полностью прикрывала оба глаза.
— Если у Вас нет рук — Вы можете обратиться к товарищу, чтобы он воспользовался одной из своих рук (левой или правой) для сокрытия данного обзора от Вашего внимания.
— Если в Вашей анатомии присутствуют щупальца, ложноножки, псевдоподии, реснички, крылья, лапы, хвосты и другие конечности, отличные от рук, Вы можете воспользоватся их непрозрачными частями для предотвращения попадания обзора в Ваши органы зрения и, соответственно, в мозг.

Характеристики:

Размеры боксмода: 50,7мм*49,7мм*86мм
Размеры атомайзера: 51,1мм*28мм
Вес боксмода: 151,3г
Вес атомайзера: 69,6г
Вместительность атомайзера: 2,8мл
Режимы работы: VW, TC(Ni,Ti,SS,TCR-M1,M2,M3)
Выходная мощность: 1-200Вт/1-300Вт
Поддерживаемое сопротивление: 0,05-1,5Ом в режиме ТК, 0,1-3,5Ом в режиме VW
Работа от двух или трех аккумуляторов 18650
Максимальный ток заряда: 2А
Максимальный выходной ток: 50А
Есть: балансир, режим повербанка, обновление прошивки, симуляция взлетно-посадочной полосы при каждой затяжке

В наборе:

Боксмод EXO Skeleton ES300 и атомайзер Kage Atomizer Kit
Две инструкции
Еще немного макулатуры
Шнур
Дополнительный испаритель
Немножко о-рингов

Мод, конечно, на вид очень наркоманский. Сильно на любителя, хотя, стоит признать, создатели подобным подходом решили несколько проблем:
1. Вид платы «из коробки», для любителей посмотреть кишки (я говорю не только про фанатов Игры престолов)
2. Возможность смены «обвеса». Если производители ограничатся не только цветами, то тут только полет фантазии.
3. Неплохая защита мода при снижении веса.
4. Не пришлось выдумывать как защитить светодиоды – дизайнеры тупо запихали их в прозрачный корпус мода.

Коробка в целом обычная, пластиковая. Она не столь затасканная, как на картинке – это вспышка любезно подсветила каждую пылинку.

Набор. Инструкция отпечатана довольно плохонько.

Сам виновник торжества

Каркас мода крепится на два винта. Странное решение сделать их со шлицом Torx, если предполагается, что любой пользователь сможет менять обвес как перчатки.

Спереди располагается восьмиугольная кнопку Пуск и micro-USB порт. Располагается она, стоит сказать, не слишком удачно. Места в ячейке не много, поэтому нажимать клавишу бывает неудобно. Плюс, т.к. все элементы управления находятся сверху, то наощупь можно элементарно перепутать грани и нажимать куда-то не туда.

Снизу откидная крышка с информацией. Сама крышка мне не сильно понравилась – очень тугой крючок, последнее движение при закрытии до щелчка нужно делать с большим усилием, в противном случае остается щель (видно на втором фото).
Батареи можно ставить как три, так и две, получая соответственно 300 и 200W на выходе. Обозначения полярности мне понравились – сделаны красиво и абсолютно понятно.

Сверху находится подпружиненный коннектор, симпатичные клавиши + и — и экранчик под глянцевым пластиком. Пластик мне казался не сильно замаранным, пока я не увидел фотографии)
Экран довольно мелкий, но четкий – вся информация считывается замечательно. Сопротивление можно заменить на кол-во или общее время затяжек.
Промотка мощности слишком быстрая – зажав клавишу, накинуть два ватта представляется проблемой — я вечно мажу где-то на ватт-полтора, что очень сильно бесит.
Есть переворот экрана, функция Preheat, установка новый спиралей (по отдельности), залОчка сопротивления и т.д. И благословенная функция отключения огоньков!

Ладно-ладно, перехожу к иллюминации. С передней стороны мода прямо под клавишами + и – наличествует по 5 светодиодов, которые зажигаются при затяжке (сразу две дорожки, потом как отсчет по плюс одному светодиоду) и при нажатии на клавиши + и – правый или левый столбец соответственно. Выглядит все очень колхозно и китчево. К светящимся наушникам, кросам, спиннеру и т.д. пойдет. Ниже несколько фото в темноте (там заодно состояния экрана на зарядке) и с пыхой днем.

Плавно переходим к китовому Кейдж Атомизей Кит

Дизайн неплох, вкус почти обычный для подобных баков (несколько лучше имеющегося в шаговой доступности Protank 5, но не более того). Не течет, обдува хватает.

Дриптип делриновый, 510, крышка открывается вбок, что является почти стандартом для последних побывавших у меня китов.

Насечки сверху и снизу очень симпатичные, стоит сказать. Обдув нижний, с двух сторон, стоперы на максимальных значениях. Металлическая «клетка» выполняет чисто декоративную функцию и ничем не закреплена, спокойно болтаясь и проворачиваясь на стеклянном баке. Снизу инфа и нерегулируемый пин.

«Сердце» атома – сменные испарители. В наборе идут на 2 (0.4ohm) и три (0.17ohm) спирали, рассчитанные на 50-70 Вт и 110-130 Вт соответственно. Двухспиральный испаритель, удивительно, с горизонтально установленными койлами. Глядишь, так где-то через 4-5 поколений устройств научатся делать вкусные киты.
Каюсь, пробовал только на 2 койла, но, если уж с этим вариантом все как обычно, то что стоит ожидать от стандартной головы на три спирали?

Wismec EXO Skeleton ES300 рядом с Драгом, а также с Griffin Aio и Blizz RDA

Kage Atomizer Kit между Blizz RDA и Griffin Aio. Стоит заметить, что он довольно немаленький, особенно принимая во внимание жалкие 2,8мл. Вроде бы можно купить широкое стекло и расширить объем до 5мл, зато «клетку» сверху уже не нацепишь.

Выводы.

Мод стоит брать только тому, кому действительно понравился дизайн. Я видел картинку в интернете с другим экстерьером в стиле биодизайна, которую я прикрепил чуть выше, такой вариант мне понравился больше. В остальном же ничего сверхнеобычного в моде нет.

Плюсы.

— Возможность использовать две либо три батареи без лишних телодвижений.
— Ударопрочность. Металлический каркас немного отстоит от пластика, поэтому он будет хорошо пружинить на асфальте. Такое решение сохранит внутренности мода даже лучше многих решений в металле.
— Интересный дизайн и мода, и атома. В любом случае необычные решения лучше толпы стандартных серых коробок.
— Возможность сменить металлическую обвеску
— Низкий вес
— Светодиоды и возможность их отключения

Минусы.

— Маркость.
— Высокая цена
— Неудобное расположение кнопки Fire в небольшой ячейке сетки.
— Слишком жесткое крепление крышки батотсека.
— Малая емкость атома, особенно по сравнению с его размерами.
— Немного нестандартные винты в местах, где вроде бы должна быть возможность ковырять любому юзеру, а не только мастеру ремонта.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Изобретательные китайцы уже скрещивали:
телефон с телевизором
фонарик с солнечной батареей
(что я упустил?)

А теперь сигарета с электрогирляндой!
  • 25 июля 2017, 13:04
можно на Нг сэкономить на ёлочке:)
Имхо, редкая фигня. Как это в руке держать?
  • 25 июля 2017, 13:00
Преимущественно с помощью пальцев.
А дизайн на любителя конечно
  • Hazex
  • 25 июля 2017, 13:09
Кнопки "±" возле коннектора это провал)
вы хоть часть фотографий под спойлер спрячьте, или предупредите о большом трафике. Не у всех на работе безлим)
  • 25 июля 2017, 13:14
насколько я знаю, кат грузится все равно, даже если не открыт
мдэ, какой же старшный %) а экран с кнопками вечно в жижи будет…
  • nevsky
  • 25 июля 2017, 13:29
В комплекте должно быть это:

Источник

• MuWka
  • 25 июля 2017, 15:00
Этого не хватает:

Для полного релакса… ;)
С такой «дурой» в аэропорту серъезный кипиш могут поднять!
  • denM
  • 25 июля 2017, 23:55
Авторы явно вдохновлялись:

или это только я заметил :)