3 стилуса для Nokia 5800

3 стилуса для телефона Nokia 5800. Очень даже приличные скажу я Вам. Подробности под катом.

Наконец то дождался своей посылки. Среди прочих заказанных мною товаров с Tiny были и стилусы для Nokia 5800. И не один, а целых три ))
Хочется заметить что они мало чем отличаются от оригинальных. Точнее сказать ничем не отличаются. Даже надпись «Nokia» присутствует. А так, ну может быть немного мягче оригинала. Я доволен на все 100. Ведь за эту цену, у нас не купить даже одного стилуса, а тут в комплекте целых три!
Как я уже сказал, они ни чем не отличаются от оригинала, и соответственно отлично заходят в гнездо для стилуса. Телефон реагирует на них так же, как и на родной. Поэтому очень удобно. И можно не переживать, если вдруг потеряется, сразу вставите запасной.
Можно смело заказывать! Всем советую!!!

P.s. О данном товаре уже есть обзор на сайте — mySKU.me/blog/tinydeal/2980.html
но я решил все — таки опубликовать свой обзор, ведь одно мнение хорошо, а два лучше )) да и фото, которые позволяют лучше оценить товар, в моем обзое больше.

Stylus, Nokia, 5800
Заказывал себе такие, вполне приличные стилусы, в телефоне сидят плотно, не выпадают.
Вот и правильно, зачем покупать аналогичную вещь в разы дороже. Стилус, он и в Африке стилус. Хотя порой удобно и задней частью шариковой ручки производить манипуляции в телефоне, проверено )) (это когда посылка ко мне из Китая добиралась, а родной стилус беследно пропал)
У меня жена их уже 5 штук про… хм…
Сейчас еще 3 штуки из Китая летят… у нее это расходный материал :)
  • oleg826
  • 27 февраля 2012, 14:37
Для емкостных подобные есть? хотелось бы прикупить, что нибудь тонкое.
У меня вот такой… брал на али, но там сейчас нет, во всяком случае у того продавца. А здесь ценник какой-то нереальный. Наверное напутали или в Россию не хотят слать.
Хм… А классный у Вас стилус. Сам такой же захотел..)) Да, ценник просто ужас… Будем ждать, может появится еще…
Поищите на Али… должны быть.
PS у меня еще с кожаным чехольчиком пришел ;)
PS PS В оффлайне есть но ценник негуманный около 900рублей.
Ок. Спасибо за наводку!
  • SV_vip
  • 03 марта 2012, 18:55
Подскажите пожалуйста, подойдет ли это стилус для Samsung galaxi gio? у него сенсор на ноготь не реагирует, только на палец.Спасибо.