Мягкая игрушка Человек-Паук 9"

Поздравляю всю мужскую половину читателей с Днём защитника отечества.
После просмотра обзора о ковбое Вуди было решено приобрести сыну такую игрушку, нравится ему этот мультик и на приставке постоянно играет «Историю игрушек». Вот в довесок к ковбою, дабы одному ему не скучно было из Китая в Беларусь ехать, был выбран попутчик и герой данного обзора Человек-Паук. Подробности под катом

Заказ был сделан 02.02.2012, и уже 22.02.2012 посылка была у меня в руках.

Паук произведён под торговой маркой «MARVEL»

Первое что не понравилось — это отсутствие металлического каркаса (скелета)
Ноги всё время в согнутом положении т.к. пришиты пятками к бедру.

Руки можно сгибать, но они сразу возвращаются в положение как на фото.

Из плюсов могу отметить:

Набита игрушка довольно плотно, на ощупь паук кажется довольно «мясистым»

Грудь и пресс прострочены за счёт чего создан рельеф.

Имеется и распальцовка )))

Отлично подобран размер паука, не сильно маленький что б где нить затеряться, в то же время не сильно большой и громоздкий.
От макушки и до пяток 27см.

Прошит паук качественно, нигде нет расходящихся швов и торчащих ниток. На вид и на ощупь довольно прочный.

Общий итог: покупкой доволен и не жалею, ребёнку очень нравится и это для меня главное

Если у вас возникли вопросы, задавайте, постараюсь на всё ответить

А теперь фотоссесия:

Дружба мультфильмов

Ну и по традиции

p.s. Это мой дебютный обзор, так что если что не так, поправьте
  • Milo4ka
  • 23 февраля 2012, 20:19
Все отлично! И традиция (котэ) соблюдена!!! Несомненный плюсик автору и участникам фотосессии! :)
  • 23 февраля 2012, 20:40
Спасибо за обзор! Судя по всему игрушка качественная и размер хороший! Жаль конечно, что нет каркаса — был уверен в его наличии. Но раз форму держит, то не так страшно)) Возьму сыну, думаю понравится))

з.ы. кстати довольно быстро приехала посылка
  • yury
  • 23 февраля 2012, 20:49
Качество не хуже Вуди. А насчёт скорости доставки сам удивлён. С тини идёт телефон, заказан 9-го февраля, отправлен 13-го, вчера уже трекался в Беларуси.
  • bysoul
  • 25 февраля 2012, 23:44
Спасибо, мне тоже понравился обзор!
А вот я тоже заказала посылку с этого сайта 2.02 и она до сих пор не пришла… :( правда я в России.
  • 23 февраля 2012, 20:58
В России таких скоростей с лета не наблюдал. 18 отправлена посыль с тинидила — посмотрим на сроки))
  • yury
  • 23 февраля 2012, 21:05
Это мои первые посылки с тинидила, так что несчем сравнить. С БИКа примерно так же идут, 20-21 день. С остальных что заказывал — дольше шли. Одна посылка месяц у нас на таможне лежала ))) 40 одинаковых наименований. Ездил к ним, рассказывал что для личного пользования
  • 23 февраля 2012, 21:17
40 наименований это многовато, конечно)) Помню заказывал нижнего белья много и все разное, так эти козлы мне весь мозг вынесли (никогда больше не пользоваться ЕМС, никогда!)))
  • zver18
  • 23 февраля 2012, 22:53
улыбнула предпоследняя фота, «ты не с нашего района, чувааак!»