Original Romantic Perfumed Soap Flower Rounded Box for Gift 8PCS (Red)

Мыло в виде розочек. Приятное, пахнет розой. На картинке ткань на «бантике» другая — прозрачная. У меня — как лента (такая нравится больше). Приехало в конверте с пупырышками, но, к сожалению пупырышки не спасли — пластиковая упаковка помялась с одного бока, но содержимое уцелело.

Оплатил 17 января. Из-за КНГ выслали только 26 янв. Получил 22 фев.

Думаю, нормальный подарок в дополнение к чему-либо, если переложить в другую коробочку (т.к эта помялась).

Плюсы:
+ приятный запах
+ нормальное качество
+ выглядят суперски :)

Минусы:
— упаковка пришла помятой (спасибо почте за это)

Фотографии
Конверт
Запакованная коробка с мылом
Наклейка со сроком годности и артикулом
Открытая коробка
Вид сбоку
Вид сверху
  • Kasatich
  • 23 февраля 2012, 11:39
Прикольное и недорогое) А помню лет 5 назад человек один мне демонстрировал такие мыльные розы — но они тогда пахли жесть)) Еще помню дикий облом — когда коробку открыли, а оттуда запах реально чуть ли не хозяйственного мыла. Круто что теперь они стали лучше, можно дарить)
  • www2287
  • 23 февраля 2012, 11:42
да, было дело) поэтому и взял всего 8 штук в маленькой коробке на пробу. еще заказал с али 2 коробки по 30 штук, как приеду — напишу.
  • Okushok
  • 23 февраля 2012, 14:36
А я там же по групповой скидке купил такое же мыло только в форме сердца и 6 роз за 1,8$. Пришло редкостное просто. Запах такой, что плакать хочется. Попробовал в действие — все руки в красной жиже, потом 2 дня сухость была ужасная.
Поэтому не рекомендую к покупке именно вот этот товар: