Ленты для детских бантиков.

• Цена: $3,90 (брал за $ 2.89)

Доброго времени суток. Сегодняшний мини-обзор будет на набор лент для волос.

В преддверии Нового года, родители занимаются подбором костюмов для своих чад к праздникам. Кроме этого, для своих дочерей мамы подыскивают оригинальные украшения для волос.
Наиболее приятными и интересными будут украшения, сделанные своими руками. В век интернета сделать такой аксессуар вам помогут мастер-классы с пошаговыми фото, а также видео-примеры, в которых просматриваются все детали данного процесса.
Делать маленький или пышный бант из атласной ленты совсем не сложно. Необходимо лишь подготовить простые материалы и пару свободных вечеров.

Информация с сайта продавца

По факту средняя длина ленты 93-94см (ну плюс не минус), ширина тоже варьируется от 20 до 25мм.
Посылка пришла за 16 дней.

Упакована просто в пакет, но особо повреждаться там и нечему. Продавец указал на посылке «честную» цену покупки.

Все ленты плотные и яркие, с персонажами из отличного диснеевского мультика
Frozen
в кой то веки переводчики красиво адаптировали название фильма, заглавная песня очень одухотворяющая

детям должны понравится.

Набора лент хватит для изготовления приличного числа бантиков.

Режутся ленты без проблем, края обрабатываются легко и в умелых руках превратятся в отличный подарок близким и друзьям. Ведь до Нового 2017 года осталось 47 дней.

На этом прощаюсь с Вами, спасибо за внимание.
Спасибо за обзор!

p.s. я первый )))
  • trex
  • 14 ноября 2016, 09:21
От доктора Хауза можно ожидать все что угодно, кроме бантиков.
Мне, как отцу двух сыновей, обзор бесполезен :-)
Это как бы намек.
Дочу строгать пора))).
Раз бантики интересны, а обзор бесполезен)))))
  • DrHouse
  • 14 ноября 2016, 12:22
Отец двух сыновей со временем может стать дедом двух внучек)
  • niked70
  • 14 ноября 2016, 11:10
Уважаемый автор, Вам попался какой-то жадный продавец. обычно за такую стоимость можно купить 10 ярдов.
Я обычно беру на ебее, там на аукционе можно выиграть такие ленты меньше чем за бакс.
что же Вы ими не воспользовались?
Необходимо лишь подготовить простые материалы и пару свободных вечеров.
Моя супруга делает что-то подобное, но использует больше различных лент, украшений и кабушонов.
примеры её работ:

• DrHouse
  • 14 ноября 2016, 12:25
что же Вы ими не воспользовались? на Ваше произведение потребуется максимум 10-15 минут, но ни как не пару вечеров.
Спасибо Уважаемый за примеры работ вашей жены. Мои произведения носили скорее пробный характер, так как цейтнот пока не дает возможности как следует заняться этим делом.
  • 14 ноября 2016, 11:20
Такие ленты беру здесь
дешевле за ярд получается, (если много заказываете), но в последнее время за доставку задрали.
А здесь можно посмотреть что супруга творит из них и и тут mykanzashi.ru!!!

• 14 ноября 2016, 21:24
Какая-то дичь каждое фото огромными буквами подписывать и копирайты по центру проставлять.
  • 14 ноября 2016, 21:38
Ну для Вас может и дичь, а для некоторых это единственный способ в сети для сохранения своей интеллектуальной собственности и в дальнейшем служит доказательством (когда мошенники начинают массово твои работы выдавать за свои). Откройте любой сток и посмотрите там. Там и корпорации и люди работают, это Вам не Allday.
  • 14 ноября 2016, 22:05
Интеллектуальная собственность — это что-то «свое», с «нуля» придуманное и созданное. А тут китайские ленты, собранные в случайном порядке и приклеенные китайским клеем к китайской заколке. Стоки продают фотографии. Т.е. сама фотография и есть товар, здесь представлены фотографии товара, что совсем другое. Доказать авторство фото можно по оригиналу фотографии (к примеру в RAW). И да… как бы грустно и обидно не было автору — тут копировать нечего, тут авторского нет ничего.
  • 14 ноября 2016, 23:31
Так я Вам и объясняю, что ФОТО!!! и есть интелектуалльная собственность. При чём здесь изделие?
В камере телефона RAW и в помине нет, а EXIFстирается при копирование.
  • 14 ноября 2016, 23:37
Разговор ни о чем. Копировать фотографии, сделанные при помощи телефона и выдавать их за свои еще большая дичь, чем надписи и копирайты у автора на фото. Никому эти фотографии не нужны, а копирайты говорят лишь о низком профессионализме. Не хочу больше спорить на эту тему. Я лишь высказал сугубо свое мнение.
  • 14 ноября 2016, 23:48
"… выдавать за свои.."- да, есть ещё у нас такие подонки, а по поводу
"… а копирайты говорят лишь о низком профессионализме."-
а Вы у нас спец по выявлению профессионалов?
а никто и не спорил, я Вам просто объяснил, что Вы не то подумали.