Стильный боксмод электронной сигареты Wismec Reuleaux RX75

Стильный черный боксмод со всеми современными режимами парения и сменной батареей.

Размер: 87мм х 22,5мм х 47мм
Вес: 153,1г
Режимы: вариватт, термоконтроль (TC-Ni, TC-SS, TC-Ti, TCR), Bypass режим
Вариватт: 1W — 75W
Поддерживаемое сопротивление спирали:
0.1ohm — 3.5ohm для VW и Bypass режимов
0.05ohm — 1.5ohm термоконтроля
Термоконтроль: 100-315 С (200-600 F)
Коннект: 510
Батарея: сменная, 18650

В наборе:
1 Боксмод
1 USB шнур
2 шурупа для крышки
1 мануал
1 доп. крышка на боковину.

Боксмод поставляется в стильной бохато украшенной фольгированием коробкой. Сама упаковка очень плотная, с приятной текстурой что-то типа под кожу. Подход к первому впечатлению еще до раскрытия упаковки 5+

Боксмод в поролоновом ложе. Есть язычок для безболезненного доступа к нижнему отсеку, о чем многие забывают.

Весь набор. Справа запасная крышка с шурупами. Зато традиционных магнитиков не положили. Вся мелочь, кроме того, что находится в углублении внизу, упакована в отдельную коробку.

Немного чтива

Не стал скручивать крышку, просто приложил. В наборе идет металлическая, можно открутить пару шурупов и заменить на пластиковую с дымчатым покрытием, сквозь которую виден светящийся экран. Можно просто скрутить, кому часто необходим доступ к управлению. В общем, ребята постарались и дали некоторый простор для подгонки мода «под себя».

Фото в руке. Основная фишка устройства – чисто внешний минимализм: все кнопки спрятаны за одной крышкой, пуск устройства производится за счет нажатия на заглушку батарейного отсека. И только Micro USB порт сбоку немного нарушает целостность дизайна.
На второй фото можно увидеть процесс нажатия на крышку батотсека.

Доступ к управлению. Неприятно то, что все красные вставки – пластиковые. Не знаю, избаловался я чисто металлическими модами.

Батарейный отсек

Плюс.

Есть механическая блокировка от случайного нажатия. Она очень тугая.
Пин подпружиненный.

Экран шире, чем на остальных моих боксмодах, благодаря чему производители запихали:
— Инфо о режиме (название, вольтаж, сопротивление, температура и т.д. Отдельно для термоконтроля материал спирали)
— Количество или общее время затяжек.
— Текущая температура платы
— Заряд батареи

Размер и яркость экрана в сравнении с Subox mini-c и Cloupor mini+

Общие планы с ними же. Wismec оказался наиболее массивным, но и наиболее визуально интересным модом.

С накрученным Protank 5. Накрутить атомайзер шире 22мм нельзя, я пробовал, хе-хе (кстати, сейчас Dota RDTA упала в цене на сайте до 15$)

В целом мне мод очень понравился. Он современный, с поддержкой кучи функций, которыми я, возможно, не воспользуюсь :), очень стильный, с интересными и в целом юзабельными решениями.

ПЛЮСЫ

1. Дизайн. Кому как, но мне он очень приглянулся. Только белый атомайзер на него не накрутишь.
2. Широта поддерживаемых режимов
3. Цена в 30$ за такой мод на мой вкус не сильно высока
4. Неплохой и информативный экран
5. Дополнительная крышка в наборе и возможность вообще обходится без оной.

МИНУСЫ

1. Частичный пластик в материалах. Честно, сначала берешь в руки мод как нечто очень дорогое, потом открываешь крышку, а там красный обычный пластик… Сразу впечатление меркнет. Могли бы уже сделать какое-то сотф-тач покрытие или что-то в таком духе, если нельзя было сделать полностью металлический боксмод.
2. Форм-фактор не позволит многим накрутить любимый дрипкобак шириной больше 22 мм
3. Клавиши хоть и не «гуляют», но они довольно мелкие и близко посаженные. Людям с большими пальцами может быть не сильно удобно. Плюс магнит сверху над ними постоянно сбивает с толку – хочется на него нажать.

ПЛЮС-МИНУС

И снова форм-фактор. Кому-то не понравится нажимать на батотсек, кому-то покажется неудобной крышка и т.д. Короче мод может просто не понравится в использовании, либо к нему придется привыкать.

а новую прошивку залить -есть возможность?
  • 13 февраля 2017, 14:47
Скорее всего да, они все на одной платформе сделаны.
  • 13 февраля 2017, 14:49
Да, есть возможность
  • 13 февраля 2017, 14:46
Интересный девайс в плане дизайна. А вот невозможность установить что-то больше 22мм в современных реалиях огромный минус.
  • 13 февраля 2017, 14:49
Приходится жертвовать чем-то ради дизайна.
установить можно что угодно, но путем «колхозинга-допилинга» и доп. затрат.

• 13 февраля 2017, 16:39
Так да, согласен. Но испортит всю прелесть сборки (вид, компактность). Хотя, 2мм роли бы не сыграли.
  • 13 февраля 2017, 18:50
ЕМНИП сначала были девайсы на 16 мм. И они потихоньку пухнут. Видел уже монстра на 30 мм. Какой мод не сделать, все равно найдется атом с диаметром больше.
Этих 2 мм всегда будет не хватать :)
  • Tellur
  • 13 февраля 2017, 21:53
Ещё есть Mason dumptank 40mm — пока что предел гигантизма. 30 мм же баки (атомайзеры) удобны для автономности.
  • 14 февраля 2017, 08:56
Mason dumptank 40mm
Я безнадежно отстал от жизни :)
Это какая-то сковородка (RDA) и скороварка (RTA) О_о
Впрочем это только подтверждает мои слова — баки/дрипки пухнут, моды немного отстают.
  • Tellur
  • 14 февраля 2017, 09:45
Верно. По-хорошему, для него идеально подходит только Hammer of God. Насчет сковородок есть ещё Alliance 46mm Fat Boy RDA ))) Не переставайте удивляться
  • 14 февраля 2017, 10:06
ОМГ! 8 спиралей

Яишенку можно забабахать, из перепелиного яйца :)
диаметр одного дриптипа 21 мм.
  • 14 февраля 2017, 15:31
Подходит для нинзя. Затянулся и скрылся в клубах пара.
Видел фото данного девайса с Avocado 24. Так что пользоваться чем-то большим 22мм похоже можно.
  • migel
  • 13 февраля 2017, 14:53
Нажатие на батарейный отсек для меня лично самое удачное, как взял iStick 100 TC настолько привык к этому, что другой даже не хочется, сжал в руке и пари. Вот что долее 22мм не накрутишь это уже минус, хотя каждому свое)
  • 13 февраля 2017, 15:10
Да, тоже больше года со стиком 100 отходил (с момента его выхода) — очень удобно.
На сабже было бы очень кстати сделать фишку отключения экрана при захлопывании крышки, т.к. они выгорают со временем, при том очень заметно. А коль он под крышкой, чего его гонять?
  • 13 февраля 2017, 15:15
Он все равно выключается через несколько секунду, в принципе, секунда туда — секунда сюда: разница не такая уж и существенная.
  • 13 февраля 2017, 15:23
Существенная. У остальных тоже так, несколько секунд, но на витамине прогорел, на стике 100 прогорел ещё сильнее. Это сейчас кастомные прошивки позволяют убавлять яркость до предела (это спасает, хотя экран остаётся читаем), а раньше их не было.
Жаль переходника для атомайзера нет в комплекте, чтобы можно было накрутить атомайзер большего размера.
Хотя и баков 22-ого диаметра тоже предостаточно.
  • Gektor
  • 13 февраля 2017, 16:46

И, как всегда докупить зу и пару высокотоковых 18650, за такую цену им, производителям, давно пора в комплект их складывать.
было бы неплохо увидеть рядом с iStick Pico, ну или хотя бы физические размеры
  • 13 февраля 2017, 15:14
Физические размеры
87мм х 22,5мм х 47мм
  • ruslan96
  • 13 февраля 2017, 18:20
Хороший мод, но если берёте мод как основной лучше уж старшую версию 2/3, не так удобен но мощность и автономность думаю по важнее.
  • 13 февраля 2017, 18:31
Честно, мне пока и 75W с головой. А автономность решаема доп. 18650 и зарядкой.
  • gedem
  • 13 февраля 2017, 23:25
У них коннекторы рванина. И иногда горят мосфеты (из-за чего пишет атомайзер шорт или мерцает экран). Уж лучше фучай 213. Или смок алиен. Или ипв 6х.
Дороговат ББ, купить наверно стоит только если дизайном зацепит.
Ограничение на атомайзеры в 22 мм — сильный минус, да и компактным его не назвать.
  • kiv69
  • 19 сентября 2017, 19:19
Почему-то никто в минусах не указывает крышку на магнитах.
Достают. Конкретно. С облегчением избавился(отправил в мусорку) эвик vtc mini, даже не стал пытаться разобраться, из-за чего забарахлил ТК.
И больше мод на магнитах никогда не возьму.