Xiaomi = Несессер в поход за 13$ с опытом эксплуатации 4 месяца

Решил попробовать сумку от проверенной конторы Xiaomi. Необычно было увидеть товар — сумку, когда обычно они делают электронику.

Из двух вариантов = серый и синий, я больше склонился ко второму.

Никаких опознавательных знаков что это СяоМи так и не нашел… Разве что этот оранжевый шильдик = 90. Не пойму к чему это он. Хотя б Mi.com уже б написали… В общем не ясно.

Использовал я эту сумку не по назначению = таблетки вместо зубных щеток и т. д.

Но как органайзер для лекарств довольно ничего себя показал.

Разве что = найти что то — нужно вываливать все содержимое.

Когда заполнен не сильно, то провисает ткань местами — выглядит не эстетично, так что эстетам прийдётся набивать его под завязку.

Крючёк = вроде как хорошо, но он постоянно мешает открывать — закрывать как сумку так и прозрачный кармашек.

Материал — водонепроницаемый — но я не тестил, Мне понравилась структура = в клеточку, но в то же время материал шуршащий, что может кому то и не понравиться.

Сзади карманов нет. Хотя обычно в такого рода сумках бывает…

Удивило что не нашел никаких ниток на швах… Обычно из Китая такое крайне редко происходит.

Ну разве что одну маленькую все таки нашел )))

Имеет всего лишь 3 кармана: прозрачный, потайной (на изгибе), и основной. Прикрывается большой карман сеткой. При использовании на протяжении 4 месяцев = все живое. Разве что немного помутнел прозрачный карман.

Вот видео по этой сумке

Всех с прошедшими праздниками!

«туалетная сумка» это несессер. Исправьте.

P.S. себе купил в сумку индивидуальную аптечку
  • g00db0y
  • 15 января 2017, 23:23
Только полчаса назад на авито такую же встретил) www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/aptechka_fly_leaf_878896686
сама аптечка на 100р дороже получилась
а начинка как у нее?
Сумка под аптечку пустая, для самостоятельного пополнения. Фотографии можете посмотреть по ссылке выше на авито — такая же самая аптечка. После 19 числа планирую обзор сделать.
  • SKB
  • 16 января 2017, 18:12
Если интересно, есть обзор на эту сумку для аптечки: ТЫК.
Там и про наполнение интересно расписано.
А ну и хорошо, тогда и обзор делать не надо))
На работе у меня есть список препаратов для комплектации.
Наверное от слова = neccecary = необходимо. То есть самое нужное в него кладут… У меня это = таблетки ))
аналогично. Купил для себя — линзы запасные, капли «искусственная слеза» и таблетки.
  • 15 января 2017, 23:32
Жгут на шею есть? :)
скальпель есть) Позже положу необходимое для ПМП
  • russur
  • 16 января 2017, 15:58
А можно ссылку на эту аптечку? Спасибо.
Сама аптечка ebay.com/itm/172045786551
И можешь посмотреть вот тут, может что и понравится
www.ebay.com/sch/-/180931/i.html
О! Знакомая штука :-)
  • Aragami
  • 15 января 2017, 23:11
а туалетной бумаги нет от ксяоми?
Агга! По ходу к этому все идет )))
  • 15 января 2017, 23:25
В первый раз прочитал " туалетная бумага от ксяоми" и подумал — " свершилось!" :)
  • Nestor
  • 15 января 2017, 23:33
хоспадиии, уже с целой сумкой в туалет ходят :-)
мне смартфона хватает, или если не взял, то освежителя :)
  • 15 января 2017, 23:49
Хорошо что не с чумоданом. :)
  • YUMi
  • 16 января 2017, 00:26
уже с целой сумкой в туалет ходят :-)
мне смартфона хватает
ооо… смартфон вместо бумаги?
Xiaomi хоть?
в Вас в туалете нет стационарно туалетной бумаги?)
  • YUMi
  • 16 января 2017, 03:50
Там есть еще продолжение...)))
мне смартфона хватает, или если не взял, то освежителя :)
фразы — гениальные...)))
  • Lithe
  • 15 января 2017, 23:33
Начал читать и обрадовался. Думаю, ну наконец то Xiaomi до туалетной бумаги добралась. :) Ан нет. Еще только сумка. Ну что же. Подождем.
Люди, поясните: в чем глубинный смысл различных знаков препинания в самых неожиданных местах, особенно необъяснимая страсть к "="? Или это только у меня так кажет?
PS:… и да, косметичка за пару баксов оффлайн умеет то же самое
  • 16 января 2017, 07:25
косметичка за пару баксов оффлайн умеет то же самое
Только Сёмой, только Сёмой, не может быть)))
  • 15 января 2017, 23:56
Интересно, а модераторы пропустят текстовый обзор туалетной бумаги от Xiaomi?))) Представляю обзор бумаги по п.18, при чём сразу несколько обзоров подряд в один день (как уже бывало и не раз).
Интересно а кому первому из видеоблогерров пришлют туалетную бумагу от Xiaomi? Такое реальное видео с тестами до и после!)))) И чтобы эмоции видеоблогерров от ощущения использования туалетной бумаги от Xiaomi были не наигранны на камеру)))) Ждёмс!!!
Будем просить сделать обзор Liza_nyashka или LenaiIgor
  • 16 января 2017, 00:05
Не боитесь, что сайт тогда просто может не выдержать такой нагрузки посетителей?)))
  • orca
  • 16 января 2017, 00:07
дел
  • 16 января 2017, 00:14
del
А кто нибудь встречал в продаже нессесеры полные или хотя бы сумки под них, с множеством отделений?
Лежал в больнице, ездил в командировку, очень жалел что такой штуки не было.
Например, несессер армейский многие хвалят, стоит немного дороже китайского, зато полный
«Несессеры с весны 2014 года будет получать каждый призывник в военном коммисариате»
Я кажется нашел, где бесплатно его достать.
  • 16 января 2017, 08:28
где бесплатно его достать
Там же прапорщицы — себе заберут)))
  • reo
  • 16 января 2017, 19:28
По п.18 :)
по ходу в Китае такое не найти… Только путем похода в военкомат ))
Авиту откройте и удивитесь. Да и меня не возьмут, скажут, ты куда мальчик? Тебе 40 лет да и служил ты уже.
Ткань не в клеточку называется а Рип-Стоп (Rip-stop)
спс
  • Jet
  • 16 января 2017, 14:56
вафельные полотенечка — тоже рипстоп? Стоило пояснить человеку что этим словом называется ткань, в которую крест-накрест добавлено более прочное волокно, которое не позволяет полотну расходится при небольших порезах
кстати да… действительно…
  • faloss
  • 16 января 2017, 22:40
Если это рип стоп. И усиленная ли нить там.
  • vlavik
  • 16 января 2017, 23:34
Непривычный обзор Xiaomi: ни тебе Антуту, ни Benchmark. Где тест на автономность?! Где спор за качество фотомодуля? Ну и совершенно не понятно — залит Андрюша 6.0 или все еще 4.4?