Сумка на каждый день TWINS

Всем привет.
Проведем обзор мужской сумки на каждый день под логотипом TWINS.
Сумка мне очень понравилась.

Изготовлена данная сумка из материала PU Leather.

PU Leather – это искусственная “кожа” на основе полиуретана. Т.е. это синтетический материал очень схожий по структуре с натуральной кожей, не уступающий по прочности. И так же позволяет “дышать”, как натуральная кожа.

Качество не вызывает никаких нареканий. Торчащих ниток я так и не обнаружил. Не внутри, не снаружи. Швы ровные и плотные

Размеры изделия:
Высота 23см
Ширина 20см
Глубина 3см

На обратной стороне мы видим карман со свободным быстрым доступом. Это удобно когда нужно достать что то быстро.

Карман

Откроем сумку. Тут мы видим еще один карман и магнитную защелку.
Минус может быть в том, что это именно защелка, а не просто магнит. Было бы удобнее если бы был просто мощный магнит. Что бы закрыть сумку необходимо именно попасть защелкой! Но это уже придирки. Дело привычки.

Карман глубиной 13см
Шириной 17,5см

Внутри есть карман. В него лезет смартфон 6,5см по ширине.
Лист формата А4 в сумку не лезет.

Теперь оценим общие размеры на человеке

Подведем итоги.
Сумка добротная и очень вместительная. А самое главное очень не дорогая.
Считаю, что с таким качеством пошива — это просто находка.
Спасибо за внимание.

Ну и по традиции

• ZRoman
  • 13 октября 2014, 20:45
Купил такую же на али во время распродажи за 12usd, пошив точно хороший, но вот сумка маленькая, 2 айпада мини влазит и все, или же один айпад и доки на авто с кошельком. Боковой кармашек внутри маловат, если туда ложишь телефон, соответственно меньше можно положить во внутрь, в общем сумка качественная, но маленькая. Забыл написать, я пользуюсь ей каждый день уже 3 месяца, не разлезлась ни где по швам, покупкой доволен я в принципе
  • infernus
  • 13 октября 2014, 22:37
А второй айпад берёте на случай, если у первого аккумулятор сядет?)
  • DVANru
  • 13 октября 2014, 22:55
Нет, на случай, если один украдут или потеряется.
  • olegross
  • 14 октября 2014, 21:28
а на этот случай у меня проездной. © Ералаш
  • REMember
  • 15 октября 2014, 12:50
А еще в эта сумка не очень сочетается с моей машиной Tesla S когда я еду на работу в газпром.
Поэтому я просыпаюсь, кладу в сумку Cheapest Q88 tablet, сажусь на велосипед и еду в школу.
  • djinn_82
  • 13 октября 2014, 23:01
Может попробовать схему айпад и три телефона? Или айфон, айпад, телефон и два мп3 плеера? Какой простор для ваших фантазий.
Никаких mp3-плееров, только Айпод!
Сумка для прогулок и не более. Контейнер с едой туда не положишь.
  • vagonsky
  • 13 октября 2014, 21:06
Контейнер с едой
2 айпада мини влазит и все
Ну вы зажрались.я скажу...5ноутбуков и контейнер на 3кг жратвы точно не влезет, а смарт 5дюймовый+банка 580гр с супом и булочка+фонарик+доки на авто +деньги+карточки+ключи как раз поместятся.Сам с похожей сумкой на работу гоняю… разве что периодические банки с чаем=кофе=сахаром не влезают уже…
зы: но у меня тряпичная такой же формы сумка.за 145р покупал весной 2014 оффлайн
Обычно таскаю с собой некоторое количество разных документов (на машину и др), довольно пухлый (из-за карточек всяких разных) портмоне, фонарик, футляр от очков и ключи.
Вопрос — влезет ли все в эту сумочку? И сколько отделений внутри? По фото не понял…
  • ZRoman
  • 13 октября 2014, 20:57
Одно отделение внутри, если его наполнить, то в отделение спереди и сзади в принципе только что-то плоское можно положить, иначе пухнет, если очень надо, то могу сделать фото с вещами внутри и с ними же на столе, но только завтра
  • 13 октября 2014, 21:41
Неее, это не серъёзно. Я вот взял такую из натуральной кожи. Фасон, пошив, дизайн просто атас. Влюбился прямо с первого взгляда на фотки из Али. Ну а результат даже превзошёл ожидания. Выглядит очень солидно.
  • Wad1m
  • 13 октября 2014, 23:45
Люди в отзывах пишут, что это PU.
  • 14 октября 2014, 10:21
Я не эксперт, но кожу и PU отличаю по запаху. Там тоже не эксперты и может быть не сталкивались с Vax leather выделкой. С неё всё как с гуся вода, легко смывается, как и на фотографиях.
кожа выглядит как раз таки очень по плебейски. а уж китайская кожа спидозной коровы тем более. китайцы дали им прочную синтетическую ткань, носи веками! нет, не хочу, хочу покупать дермантин по цене кожи
  • 14 октября 2014, 11:55
Давайте будем спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел.
как будто кожа это нечто недостижимое и элитное. азиатский менталитет чую я
  • 14 октября 2014, 11:12
Подскажите у вас какая, большая или маленькая? И если возможно фото на вас. Заранее благодарю.
  • 14 октября 2014, 11:51
У меня большая. Как она выглядит на мне, в принципе видно на китайском плакате, но это в большей степени зависит от стиля одежды, а не от самого человека.
  • 14 октября 2014, 13:13
Спасибо за ответ, если не затруднит сделайте фото рядом с листом А4. Давно уже лежит в закладках, не могу определиться какую брать. Размер на странице даны, фото было бы не лишним.
  • 14 октября 2014, 19:02
А4 по длине не влезет, а по ширине как раз.
  • 14 октября 2014, 20:32
Спасибо +
  • DbIM
  • 14 октября 2014, 18:06
У меня такая же, отличная сумка. 1 год уже — используется постоянно. Реально сумка отрабатывает свое, хотел сделать обзор на неё и показать что стало за это время. Не знаю будет кому интересно, нет.
Мне будет интересно.
И вообще — много обзоров не бывает :)
  • stek
  • 16 октября 2014, 16:53
Делайте обзор, лишним не будет. Хотя думается я заказ сделаю ранее этой сумки. То есть прочитать придётся обзор позднее.
на фото с сайта красивее будет---всётаки квадратики на любителя
  • Zoolog
  • 13 октября 2014, 21:51
А чем два фото на человеке отличаются?
Я в игре «найди 10 отличий» не силён.
И сугубо IMHO, дизайн сумки не под толстовку. Я подобную messenger bag ношу через плечо наискосок, мне не нравится когда сумка с плеча спадывает.
И к сожалению сумка на фото продавца выглядит просто шикарно, а живьем попроще (((.
  • infernus
  • 13 октября 2014, 22:41
Ну если спадывает, то конечно лучше наискосок :))
  • vldim
  • 13 октября 2014, 23:01
Исправил. Сори.
  • Marris
  • 13 октября 2014, 22:42
На заявленной картинке у сумки рисунок немного другой, поэффектнее смотрится, а в остальном очень даже неплохо
  • 13 октября 2014, 22:48
И так же позволяет “дышать”, как натуральная кожа.
И давно это?..
Написать что сумка купленная за 10 баксов — из честного кожзама? Да ну что вы? Лучше наделим замечательный дермантинчик (или как нонче модно говорить — эко-кожу) волшебными свойствами, позволяющими забыть о таком атавизме как кожа натуральная.
  • AndyBig
  • 14 октября 2014, 05:48
С появлением слова «нанотехнологии» ;)
  • Kazybek
  • 13 октября 2014, 23:03
А нету ли неприятного запаха у сумки?
  • sgy
  • 14 октября 2014, 09:18
Покупал такую же, был легкий запах, за пару дней на балконе полностью выветрился
  • Kazybek
  • 14 октября 2014, 09:39
тогда классно, цена хорошая
  • UTKIN
  • 14 октября 2014, 16:08
У меня после 2 месяцев носки покупал на Алиэкспрессе за 12.93$
  • Zefirov
  • 15 октября 2014, 22:45
Немного треснула внизу.Внутри ткань еще цела. Запах появляется когда сумка немного нагревается от солнца, и запах не совсем. Весной было уже год использования. Использую как сумка для мелочевки, автодоков, денег.