Fidue A33 - отличная гарнитура из Китая

• Цена: $14.02 (купил по акции за 7.16)

Здравствуйте уважаемые пользователи. Сегодня хочу рассказать вам о отличной гарнитуре Fidue A33. Кому интересно, прошу под кат.

Доставка

Заказывал с гирбеста обычной доставкой с трек-номером. В Беларусь наушники долетели 3 недели.

Упаковка и комплектация

Поставляются наушники в упаковке-блистре с прозрачным окошком на передней части, на задней части нанесены краткие технические характеристики и различные надписи. Внутри упаковки находятся сами наушники и 2 пары запасных насадок. Насадки лично мне не подошли и их пришлось заменить на другие(фото сделаны со стандартными насадками).

Характеристики:

— Длина провода 120 см
— Разъем 3.5 мм
— Чувствительность 105 Дб
— Драйвер Динамический 8mm
— Сопротивление 25 Ом
— Диапазон воспроизводимых частот 16Hz-21000Hz
— Штекер Г-образный

Внешний вид и материалы изготовления

Корпус наушников выполнен из металла золотистого цвета, что придает наушникам приятный внешний вид. На задней части наушника находится компенсационное отверстие. Место соединения провода с наушником довольно жесткое, что является минусом. Провод лапшеобразный коричневого цвета, отличного качества, штекер Г-образный, позолоченный, также неплохого качества. На микрофоне имеется 1 золотистая кнопка с ребрением.

Мнение о звуке

Источники звука, на которых я тестировал наушники:

— Benjie S5
— Cowon D2
— Presonus AudioBox 22VSL
— Lenovo K3 note

Музыка, которая использовалась для теста:

— Eisbrecher
— Lindemann
— Hollywood Undead
— Emigrate
— Taproot

Звук у наушников отличный, свою цену наушники оправдывают на все 100%. Звучание очень теплое, приятное, никакой аналитики в данных наушниках вы не услышите. Сцена по глубине и ширине средняя. Наушники подойдут для большинства пользователей, а также для большинства жанров музыки.

Бас

Очень приятный и теплый, количество идеально, его не много и не мало, мути абсолютно никакой нет, суббас также присутствует. Моя оценка 5/5

Середина

Также не подкачала, завалов по середине лично я не услышал, так что если они присутствуют, то минимальные. Благодаря чему, наушники получились универсальными и подходят для большинства жанров. Середине ставлю 5/5

Верх

Верхов хотелось бы чуть побольше, хотя такое впечатление скорее всего возникло, что перед написание данного обзора я постоянно слушал Urbanfun и superlux Hd 381f, где верхов побольше. Верха в данных наушниках не такие чистые как в тех же урбанах, но они все равно приятны. Верхам ставлю 4/5.

Выводы

Данную гарнитуру смело рекомендую к покупке, даже за полную стоимость, звук не разочаруют обычных пользователей. Звук гораздо приятнее и лучше, чем в тех же Xiaomi hybrid, Xiaomi Piston.

Плюсы

— Звук
— Качество провода
— Дизайн
— Г-образный штекер

Минусы

— Не самые лучшие комплектные насадки
— Жесткое соединения проводов

Видео-обзор от меня:

P.S. если вам понравился обзор, поставьте +, если я где-то ошибся поправьте меня. Спасибо.

P.P.S На данный момент на гирбесте данной модели нет, поэтому оставлю ссылку на али.

aliexpress.com/item/Fidue-A33-in-ear-metal-bass-headphone-fit-for-rock-earphones-with-microphone/32351120682.html

Куплены за свои

Спасибо за внимание, до новых встреч.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +12
Ну фидуе вроде треша не делают. Наверняка, за эти деньги это лучший вариант.
  • 01 ноября 2016, 16:06
тут кому как, кому нравится более теплый и сдержанный звук тогда согласен, кому более напористый, то лучше смотреть в сторону урбанов
на аудиофайте были жалобы на A33, вроде писали что звук как доска плоский, нет объема, и басов, про высокие не помню, рад что хоть вам понравилось.
  • 01 ноября 2016, 16:52
Может брак попался, о мути и плоскости тут и речи быть не может
  • vic67
  • 01 ноября 2016, 17:06
Как они в сравнении с Rock Zirkon?
Если у вас они есть, закажите A33, а лучше A31, и сравните.
  • 01 ноября 2016, 18:16
Не имею данную модель в наличии
  • I_R_O
  • 01 ноября 2016, 18:37
тогда с КЗ, или урбанами…
  • 01 ноября 2016, 21:24
по сравнению с урабнами более спокойные, не такой насыщенный звук, но он более точный. Если вы любите бас, то однозначно надо смотреть в сторону урбанов, если более аналитичный звук, то в сторону фидуе
ну вот, это и надо было в обзор, A33 — «аналитики», для любителя баса (не басхеда) они так же не подойдут как и например восхваляемые многими Mannhas C190.
Стесняюсь спросить — звук теплый, а от железного корпуса по зиме уши не мерзнут? Имхо, отит обеспечен.
  • 02 ноября 2016, 11:37
пока что такой проблемы не заметил, хотя у нас еще мороза и не было
superlux Hd 381f, где верхов побольше
Если в тех superlux верхов побольше, значит тут совсем беда :(
  • 01 ноября 2016, 21:09
имхо наушникам за 14 долларов выставлять 5/5 и 4/5 не совсем объективно. Куда ни глянь- в обзоре ушей за 5-15 баксов восторженные эпитеты «5/5 мастхэв, никакой мути, теплый бас!!» и какой-нибудь обзор myst nail за 11-12 тыс. руб., где более искушенный слушатель расписывает достоинства и недостатки конкретной модели, и по оценками там до 5 не всегда дотягивает, да и «докапываются» до объекта испытаний более скурпулезно. Но объективно говоря, те же гвозди например классом и звуком будут несравнимо выше. А подобные обзоры вгоняют людей в заблуждение.
  • 01 ноября 2016, 21:26
Подобные обзоры помогают сориентировать людям, которые не заморачивают голову себе дорогой звуковой техникой, кому нужен неплохой звук за малые деньги. Конечно, если взять те же острые или hifiman re 400, они будут лучше этих, но и цена там соответствующая
  • 01 ноября 2016, 21:38
судя по данному обзору, в том виде в котором он есть сейчас, эти наушники даже лучше тех же ре-400 )) хотя глубоко сомневаюсь, что это так)
  • 01 ноября 2016, 21:49
ну это врядли, но свою цену наушники отыгрывают более чем на 100%
  • 01 ноября 2016, 21:52
но ваш обзор написан именно так)
Re400 если и лучше, то на 5%, а цена выше куда на больше %. И то, разница во вкусовщине скорее.
К тому же найдутся задроты, которые скажут что Re400 фигня в сравнении с наушниками за 500$, хотя там разницы уже 1%.
  • gegabit
  • 02 ноября 2016, 00:48
Взял их же по такой же акции, маме как гарнитуру. Довольна, все устраивает =)
а где брали нестандартные насадки для ушей?
  • 02 ноября 2016, 11:38
из комплекта от KZ ZS2
а потроха будут?
на аудифойте залажали эту гарнитуру. а вот 31s, которую там хвалили, мне самому очень нравится
  • kurtic
  • 02 ноября 2016, 13:42
Вот я вас и встретил. Нередко попадаю на обзоры. Запомнил по барану. Хорошую фишку придумали.
Не думал, что встречу на муське.
Может кто посоветовать в районе 10$ хороших проводных ушей? Пистоны или циркон? Больше не знаю никаких, желательно миниатюрные и не железные (kz).
  • 02 ноября 2016, 20:59
Superlux HD 381F с поинтами на гирбесте примерно в 10 долларов и обойдутся