LED Electronic Candlelight Wedding Party Candle 7 Color Change Flicker Sensor

Популярные свечи, горящие и меняющие цвет.
Под катом описание, фото и видео действия.

Очень много них отзывов писали и все говорят что очень крутые свечи. так и есть! Заказал 4 штуки (По одной уныло, лучше не берите. Берите от трех штук.)
Приехали вместе с посылкой, «подсвечники», в них политиленовый пакет, который держит саму свечку. Свечка работает от трех батареек LR44 (на бике том же можно заказать набор батареек 50 штук по дешовке)
Между батарейками вставлена бумажка, что бы батарейки не контактировали и не сажались (Неужали они прям быстро сядут без нее?)
Сверху свечки есть дырочка, в которую нужно подуть, что бы свеча загорелась/потухла. Иногда сильно нужно дуть, иногда нет. Потом когда начал и класть в подсвечники, понял, что от «удара» они тоже могут загореться. Короче действуют наверное на звук. Но задуть реально. Вещь очень классная. По деньгам… Соответсвует цене скорее всего. Очень красиво и приятно переливаются. Осветить что-либо не особо могут, хотя в большом количестве не так уж и темно.
Очень советую!

Фото:

Размерное фото

По весу не могу сказать, весов нет, но подсвечник со свечкой весят чуть больше зажигалки. Вобщем легкие.

Записал видео с их работой: (Цветопередача нормальная, но цвета конечно в реале получше.

• rogen
  • 25 января 2012, 07:13
Плюсую и покупаю!!! Размеры и вес можно уточнить?
  • 25 января 2012, 07:27
Исправил обзор, добавил размерное фото. Вес точный не могу скзазать.
  • 25 января 2012, 07:20
Кстати — админу:
если добавляется обзор на уже ранее описанный товар — можно же автоматизировать ссылки на другие обзоры этого товара по названию магазина и sku?

Чтобы очевидный mySKU.me/blog/buyincoins/1165.html сразу оказался в ссылках.
А менее очевидные, но похожие из других магазинов
mySKU.me/blog/dealextreme/3005.html
mySKU.me/blog/everbuying/2044.html
можно поместить либо как «этот или очень похожий товар в других магазинах»
  • 25 января 2012, 07:22
При написании обзора если ссылка с картинкой автоматически добавляет, оно может добавить и ссылки на ранее написанные обзоры. Так же там есть поле для ввода ссылок вручную.
  • 25 января 2012, 07:22
Свечки лучше «дуть» именно в стаканчиках. Проверенно — так они реагируют на дуновение гораздо отзывчивее

Кстати — админу:

Чтобы очевидный mySKU.me/blog/buyincoins/1165.html сразу оказался в ссылках.
А менее очевидные, но похожие из других магазинов
mySKU.me/blog/dealextreme/3005.html
mySKU.me/blog/everbuying/2044.html
можно поместить либо как «этот или очень похожий товар в других магазинах»

ЗЫ: да ёлки, с чего дубль коммента то вышел… Чего-то сбоит в датском королевстве. Хотел лишь отредактировать предыдущий.
  • 25 января 2012, 07:23
Пробовал, ну если сильно дуть, появляется аэродинамика и они подскакивают в стаканчике и бьют мне в лицо!
  • 25 января 2012, 09:50
не, сильно дуть не надо.
Там акустический эффект — когда свечка в стаканчике, то достаточно просто дунуть практически «в сторону» стаканчика. А если просто так — то нужно дуть гораздо сильнее, причём желательно прямо в дырочку.
  • 25 января 2012, 12:15
Несильо не получается включить…
  • Johnymn
  • 25 января 2012, 11:32
Тоже купил себе таких пять штук, так вышло со скидкой :)) Как по мне отличная штука. Думаю устроить романтический вечер на 14 февраля. Безопасно и красиво! Так же можно в ванной использовать. Думаю девушкам понравиться ;)
  • medved
  • 25 января 2012, 14:06
Очень крутая штука! Заказывал под новый год себе 3 штуки (кстати, первая покупка с БИКа). Пришло аналогично с ТС в пупырчатом полиэтилене, с бумажками между батареек. Батарейки держатся достаточно долго (с нг до рождества простояли включенными каждый вечер).
  • AFRoMaN
  • 25 января 2012, 15:42
А кто видел где продаются такие же, только с постоянным желтым цветом свечения и немного помаргивающие? Так больше на настоящие свечки похоже. Я на каком то сайте давно видел, но дорого.
  • Blade
  • 25 января 2012, 16:39
заказывал с БИКа 12 шт + 50 батареек, на НГ раздарили, себе оставили 4 шт, если батарейки содятся то вкл и выкл происходит затруднительно, с новыми батарейками вкл и выкл от легкого дунавения) Много места занимают, батарейки садятся быстро ( те что в комплекте были) сели через 3 вечера(
А еще у меня ребенок зажигает их «громко крикнуть в стакан слово БУу»
«Неужали они прям быстро сядут без нее?» — Ужали… сам себе ответил — «Короче действуют наверное на звук» — и идут они с Китая в Россию месяц в полной тишине и без этой бумажки даже не вздумают сами включиться )))) Обзор больше похожий на китайский. Стиль: что вижу — то пою. Чем обзор этих избитых и набивших оскомину свечек отличается от предыдущих? З.Ы. Ну пинайте меня, но уже надо закрыть некоторые позиции для обзора (типа этих свечек, переходников под евровилку, халявные защитные пленки под айфон, сетевые usb зарядки под айфон и прочую мелкую чепуху)
  • Blade
  • 26 января 2012, 17:20
И сайт в целом)З.Ы. Ну пинайте меня