Необычный стакан с черепушкой внутри HLI-65603

Всем привет :)
Примерно с месяц назад публиковал здесь скидку на этот стакан, ну, и, естественно, купил его и себе за $5.80 (с учетом скидки) :)

Заказывал стакан без трека, заказ, собственно, получился с одним товаром в посылке.
Пришел за 21 день, благодаря почте Гонконга.
Внутри посылки маленькая фирменная картонная коробка, в которой лежал стакан, завернутый в пупырчатую пленку.
Стакан жив, здоров, нигде не треснул :)

На картинке стакан выглядит классно, но вот в живую что-то как-то средне… Сделан вроде бы из стекла, но оно какое-то мутное. Случайно, уронил стакан, когда его мыл, осталась небольшая трещинка, с уверенностью, могу сказать, что это не пластик и никакая-нибудь прочая ерунда с примесями пластика. Скорее всего, какое-нибудь стекло, правда не особо хорошего качества.

Теперь об устройстве стакана.
Тут будет сложно объяснить, но если Вы не поняли, как он устроен, по картинкам, я попробую. Внизу стакана нет дна, если его перевернуть «вверх тормашками», то можно налить во дно воды и она никуда не выльется. Т.е. углубление у стакана — это только череп.
Надеюсь Вы меня поняли :) Если нет, посмотрите фото ниже или видео в конце поста и поймете о чем я :)

Вид со дна:

Ещё один вид со дна, стакан наполнен:

Емкость черепушки около 100 мл.
На sunsky убило название этого стакана «Crystal Skull Head Vodka Shot Glass» :) Боюсь из такого стаканчика легко можно водочкой, то и поперхнуться :) Этот стакан больше подходит для легких напитков, к примеру, вина, особенно, красного, в этом случае, стакан будет очень прикольно смотреться :) А с водкой он будет выглядит обычно, так как черепушка так и останется прозрачной.

Так как у меня в доме нет ничего спиртного, проведу тест на чае :)

Собственно, думаю, на этом все. На картинке стакан выглядит красивее, чем в реальности, так что покупать или нет думайте сами. Свой купил, только из-за необычного дизайна, оставлю себе, может быть, ещё возьму один кому-нибудь в подарок :)
  • S_N
  • 24 января 2012, 14:15
На картинке стакан выглядит красивее, чем в реальности
Конечно, они его светом и тенями вон как раскрасили…
А в реальности нужно освещение (каламбур :) ) подбирать и содержимое для макс. эффекта.
Это точно :) Может под правильным освещением, он и будет смотреться, также круто как и на картинке, но так ничего особенного, просто интересный дизайн не более :)
  • zavtrak
  • 25 января 2012, 22:25
под правильным градусом, после пары стопок, ой простите шотов, будет смотреться ничо так)
  • 24 января 2012, 14:19
Диалог менеджеров в китай-шопе:
— Как назовём стакан?
— Crystal Skull Head Vodka Shot Glass
— Эээ… погоди. Кристалл, череп, голова, водка, выстрел, стекло. Ерунда какая-то получается.
— Русские слово «водка» на любом языке прочитают. А остальное никто и не додумается переводить, так что пиши: «Crystal Skull Head Vodka Shot Glass».
  • bobis
  • 24 января 2012, 14:49
в данном случае SHOT перводится как стопка или стопарик или глоток
Если поразмыслить, то китайцы очень суровые люди :) Раз для них 100 грамм водки, это так один глоток :D
  • Faster
  • 24 января 2012, 16:29
«Shot Glass» это устойчивый термин типа нашего «Стопарь», «Стакан»…
Вы правы, а человек явно юзал гуглу… пойду проверю как он это переведет… «Хрустального черепа Глава рюмку водки» он перевел как рюмка… в общем тоже сносно :)
  • jh7
  • 24 января 2012, 14:55
  • bobis
  • 24 января 2012, 15:10
translate.google.com/#auto|ru|SHOT
заграницей в барах как раз и употрбляют это слово в значении стопки.
тобиш — налей-ка мне бармен стопарик водки — будет как раз shot of vodka
  • 24 января 2012, 14:23
До чего только не додумается дикий полёт фантазии!
Не хочу навязывать своего мнения — каждый решает сам из чего пить, но в энергетическом плане — любая жидкость выпитая из ёмкости такой формы будет нести резко негативный энергетический заряд.
Хотите верте хотите нет, но если вы на своей чашке напишите, нарисуете, выгравируете или ещё как нибудь нанесёте надпись Добро или Здоровье, Бодрость, Успех и т. д. — что нибудь положительное — вы будете себя чувствовать (не в пример этому аццкому безобразию) гораздо лучше.
  • Sevasan
  • 24 января 2012, 14:26
Китайская философия видимо распространяется вместе с китайскими телефонами :)
  • 24 января 2012, 14:28
iPhone — мечта, HiPhone — уже философия…
  • 24 января 2012, 14:27
А что это вот за иероглиф у тебя на аве? Добра и благосостояния желает?
  • 24 января 2012, 14:30
Если вопрос ко мне, то это Знак Ом. Если интересно — расскажу что он символизирует.
  • 24 января 2012, 14:32
Да, пожалуйста, действительно очень интересно.
Ну, если в энергетическом плане, то здесь все зависит от эмоций. Если хорошее настроение, то пить из него будет приятно и вода или другой напиток зарядятся положительными эмоциями.
Да и что плохого в черепушке? :) Это ведь костная части головы каждого человека и я не вижу чего-то в нем негативного :)
  • 24 января 2012, 14:34
Негативно есть из него, а пить нормально)
  • 24 января 2012, 14:53
Дело в том что если вы посмотрите на прекрасный цветок и на череп, то вероятно эмоции у вас будут немножко разные, Вот этот энергетический посыл и польётся от вас в пространство как звук от удара колокола.
  • jh7
  • 24 января 2012, 14:58
теперь понятно откуда в людях столько негатива. мозг находится в черепе т.е. в гуще негативной энергии
  • Rupert
  • 24 января 2012, 15:14
Пять баллов!
  • 24 января 2012, 14:39
  • S_N
  • 24 января 2012, 14:47
просто выложу несколько ссылок, чтобы вы сами их посмотрели. (насчёт знака Ом)
Не читал, но глядя на Ваш ник, охотно верю. :)
  • 24 января 2012, 14:48
Я прочитал. Спасибо, это еще одна ступенька к самопознанию.
  • 24 января 2012, 15:02
Ну что поделать, если в глазах наших современников человек который не курит и не пьёт — это что то из ряда вон выходящее (т.е. чудак :) ).

Вообще то и с компьютером завязывать надо )))
  • TpuPyku
  • 24 января 2012, 17:58
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. так, вспомнилось :)
Обычно здоровье то как раз и не позволяет это делать :)
  • Egorkas
  • 24 января 2012, 18:23
Структурированная вода?
О да, я уж думал, что на этот бред никто уже не ведётся.
Вы ещё, наверное, покупаете кружки, которые очищают воду на наноуровне?
  • sibgaba
  • 24 января 2012, 20:24
Отличный бред!
Это со структурированной воды так прет, или еще какие то препараты дополнительно принимать надо?
  • Frank
  • 23 февраля 2012, 14:06
структурированную воду
Ойжежтваюмать…
Энергоинформационные биолухи?
Хорошо, допустим, вода способна запоминать информацию Прошу предоставить общественности запоминающее устройство с хранением на воде, хотя бы ёмкостью в один байт (8 бит). Пока не предоставите образец, прошу не возвращаться.
  • sapa
  • 24 января 2012, 18:02
И с бабами тоже… ))))
  • Yurii
  • 24 января 2012, 19:26
теперь жалею, что заказал. думал стекло цельное. ccerb.
  • 27 января 2012, 22:03
Клюковку, наверно, в него красиво наливать…