Крольчиный расколбас от Xiaomi Mi Rabbit! Коммунист со слотом для карт памяти!

Приветствую, друзья!

Решил порадовать себя новой блютуз-колонкой от компании Xiaomi) Она заряжена позитивом прямо с завода и готова поделиться с Вами своим настроением! Такая вещица отлично подойдет в качестве подарка детям или же тем, кто остался ребенком в душе (как я). Про фанатов компании Xiaomi тоже не стоит забывать, такая колоночка может занять почетное место и на их полке, особенно если дома уже есть что-то вроде такой игрушки mySKU.me/blog/china-stores/39161.html Да чего тянуть, гоу под кат!

Подтверждение покупки

Кролик пришел в такой белой картонной коробке с очертанием того, что находится внутри

Внутри находится инструкция и сам кролик

На отдельной странице приведены технические характеристики:

Кролик хорошо зафиксирован внутри коробки

Его габариты: 136*74*80 мм

Крольчатина нужно сказать очень даже упитанный, в руке вес ощущается) Аж 303 грамма Bunny наел

Сам кролик пластмассовый, а шапка изготовлена из резины приятной наощупь. На животе расположено 5 кнопок управления. Ушки мягкие и гнущиеся.

В левой ноге расположен слот под карту памяти microSD (максимальный размер 32Gb). На правой написаны характеристики питания и модель. Между ног — отверстие!) Уж не знаю можно ли судить о половой принадлежности этого кролика (крольчихи) по данному факту… но скорее всего это просто микрофон))

С левой стороны в ноге находится разъем micro-USB для зарядки устройства.

На жопке кролика находится… собственно она и находится)) и еще хвост)

На затылке находится выход динамика 2.8W

Управление устройством достаточно простое, однако есть и потайные комбинации клавиш)

При включении кролик начинает материться на китайском языке, наверное возмущен тем, что его потревожили, нелюди! При этом у него загораются уши и звездочка на лбу. Моргают пока кролик с кем-нибудь не спарится...)

Шапка у него оказалась съемная)

Вы не знали как выглядит лысый кролик!? Тогда мы идем к Вам!

Теперь расчлененка кролика

Внутри установлена батарейка на 650mah. Не густо, прямо скажем!

Разрядив ее в ноль и зарядив на 100% показания USB-тестера были следующие:

Заряжалось устройство током 0.36А при напряжении 5.14В

Полной зарядки на средней громкости звучания хватило на 3 часа 15 минут, так что особой автономностью работы устройство похвастаться не может. Однако заряда вполне хватит на просмотр фильма и прослушивания музыки вечерком) А дальше путь к розетке неминуем.

При тестировании громкости звучания на оживленном проспекте кролик показал себя с хорошей стороны. Громкости хватило, чтобы заглушить внешний шум, музыку слушать было вполне можно.

Также кроликом заинтересовался Пиджеотто и покемону Mi Rabbit пришлось вступить в бой!

Он применил свое самое жестокое умение! Начал проигрывать песню «Ты целуй меня везде, 18 мне уже!» небеызвестной группы «Руки Верх». После чего Пиджеотто признал свое поражение и удалился, спрыгнув с лавки. Хотя может просто с гомосеком дело иметь не захотел) Ну не суть вобщем))

Такс, про половую принадлежность поговорили… шутки про голубых были… Ах да, как же играет колонка?)
Играет она очень даже! По качеству звучания и уровню громкости максимально похоже на колонку Xiaomi из первого поколения, черную круглую. Бас глубокий, нехарактерный для динамиков устройств таких размеров. Хрипов, фонов на всех песнях, что воспроизводил, замечено не было. Звук хорошо сбалансирован, слышны и высокие и низкие частоты. Дальность блютуза до 10 метров, прием стабильный. Поддерживается блютуз версии 4.0

Видео-запись конечно качество звука не передаст, но все же…

Попробовал вставить карточку и воспроизводить песни с нее. Также опробовал в качестве гарнитуры. Все работает на уровне! Собеседник слышит меня хорошо, даже не сразу поняв, что я говорю не в микрофон смартфона.

В целом неплохой гаджет получился, однако мне лично хотелось бы батарейку побольше. Тем более что и размер кролика не такой уж маленький, можно было бы и вместить. Гаджет отлично подойдет для подарка, на ура будет воспринят детьми, можно даже сказки на нем воспроизводить на ночь. Так что кролик не без недостатков конечно, но свои обязанности выполняет довольно неплохо. На этом у меня все, спасибо за внимание! Если что-то упустил, задавайте вопросы в комментариях, постараюсь на них ответить.
цену прям в заголовк/вверх
  • Demz
  • 29 сентября 2016, 18:04
правильно! говорить надо в кролика))
ЗЫ. упоротая штуковина))
Цену лучше вписать в положенное ей место!
  • Koldir
  • 29 сентября 2016, 18:08
А он специально, чтобы большее количество народу перешло по ссылке, менеджеры бангуда увидели трафик и выслали что нить подороже
  • ggg
  • 29 сентября 2016, 18:49
Какой хитрый план!
  • QA-Men
  • 29 сентября 2016, 18:15
Цену лучше вписать в положенное ей место!
Извиняюсь, не заметил. Теперь все на месте!
На жопке кролика находится… собственно она и находится)) и еще хвост)
Так что же там находится?
  • Demz
  • 29 сентября 2016, 19:13
в реальности — ничего интересного, а должен был быть USB разъем, ну или вертикальный паз для карты SD))
  • aksinit
  • 29 сентября 2016, 18:24
Убожество.
  • Ramiro
  • 29 сентября 2016, 18:33
он какойто печальный у вас)
  • lekalo
  • 29 сентября 2016, 19:23
прикольный! Спасибо, добавили положительных эмоций

• Echoz
  • 29 сентября 2016, 19:37
Совдеп упоротый)
  • ap345
  • 29 сентября 2016, 19:48
Классная зверюга. Дочка будет в восторге.))
На Гире 22.59
  • porno
  • 29 сентября 2016, 19:59
эт никакой не коммунист, а «красная шапочка» — несёт бабушке пирожки
  • katran
  • 29 сентября 2016, 20:01
какой злой кролик без шапки, не добро смотрит
  • Sunduk
  • 29 сентября 2016, 20:02
По моему идея дурацкая. Ладно музыка. Но разговаривать с коммунистическим зайцем…
  • rekord72
  • NE_XT
  • 29 сентября 2016, 22:04
  • Arthur
  • 29 сентября 2016, 22:24
За труд — дякую, но такое за 27 долларов не нужно почти 100%.

за что платить собственно такие деньги кроме как их символа, талисмана? там почти уверен рядовая пищалка в качестве динамика, то что он умеет читать карты не является его основной задачей, а управление с телефона можно назвать утешительным призом.

Мои соболезнования за потраченную сумму.
  • Alber
  • 30 сентября 2016, 00:09
Для разнообразия игрушки тоже нужны иногда :) А то, судя по доле в обзорах, большинство каждый день ходят с фонариками (в основном налобными) и складными ножичками :)
и кабелями
  • remius
  • 30 сентября 2016, 08:43
В браслетах)))
  • prom77
  • 30 сентября 2016, 08:51
Хороший обзор, прикольный кроль, но цена конечно огорчает!
  • GRIZZLY-
Это район ГУМа Минск?
Именно)
  • andrex64
  • 01 октября 2016, 01:35
А мне вспомнилась китайская «башня пропаганды» из Command & Conquer: Generals))).
Хочу этого кролика.Запишу речи Мао на карту и буду слушать
  • motokot
  • 02 октября 2016, 10:58
3 часа на средней громкости — это очень-очень мало. А так кролик крутой)
Наверное, со временем можно будет подобрать более толстый аккум и туда его встроить