Превосходные мокасины из нубука

Заказывал их еще в середине ноября. Добрались они до меня за 20 дней (г. Орел) Ношу 42 размер, длина стопы 26,5 см, сверился с линейкой размеров магазина и заказал как раз 42. Это уже не первая пара обуви, которую я заказывал в этом магазине, поэтому могу сказать, что сайзчарт действительно соответствует размерам. Мокасины отлично подошли на мою ногу, удобные, мягкие. На улице в них еще не ходил, ибо не сезон, но по дому погулял, дискомфорта не ощутил.

Перейдем к фотографиям.

Фото коробки. Пришла практически девственно непомятой :)
Фото коробки

Внутри мокасины упакованы в отдельные «мешочки»

Общий вид красавцев. Материал внешней отделки — мягкий, и в то же время плотный, нубук.

Внутри отделаны мягкой кожей, кроме стельки

Стелька выполнена из какого-то вспененого материала и приклеена посередине к подошве. Подошва сделана из цельного куска резины, «квадратиков» из пустоты нет, поэтому, по весу эти мокасины будут тяжелее, чем кеды (КО) :)

Длина подошвы — 290 мм, ширина — 104 мм

На ногах :)

Резюме: мокасины очень понравились. И ценой, и качеством. Думаю и отцу заказать такие, но пока размеров нет в магазине. Рекоммендую.

ну, и по традиции — котэ!
  • werter
берем!
старался:)
  • fps1000
  • 20 января 2012, 17:07
И опять таки злосчастная белая подошва ))) хотя для данного цвета нубука не столь критично
  • 20 января 2012, 17:27
Давно облизываюсь около магазина… да нога у меня 28-28.5 (44 в оффлайн), а у них 27.5 максимум… очень обидно…
да уж, у китайцев с большими размерами дефицит
27.5 максимум это по сайзчарту, 44 у них реально 44, у 42 размера стелька 27см, брал уже 3 пары разной обуви, 42 = 27см, 43 кажется 28 с копейками.
  • 20 января 2012, 20:41
неужели Вы говорите правду?)
Если да, то будите моим спасителем… есть ли где подробное обсуждение темы размеров… подскажите пожалуйста)
  • 22 января 2012, 01:36
Посмотрите их сайзчарт для 42 размера. Реально стелька ровно 27см, на трех разных парах обуви, сам мерил. Я всегда покупаю 42 в магазинах и на VANCL просто заказывал 42. Насколько я знаю, исключение составляют только кеды, их надо на 1-2 размера больше брать.
  • 22 января 2012, 01:37
конечно много противоречивых сообщений)
  • mcgreen
  • 20 января 2012, 17:36
хочу купить на ванкле обувь а оно мне выдает что проплата непрошла и нада зайти в мой аккуант нажать на кнопку PAY NOW и проплатить еще раз.
короче ПЕйНауал я три дня, потом написал на службу поддержки сайта — они сказали делать все по инструкции а есле неполучается то значит это глюки сайта…
Денег на карточке достаточно.
У кого-то было такое?
попробуй заново собрать заказ и оплатить. у меня такого ни разу не было
  • mcgreen
  • 20 января 2012, 19:21
пробовал, все-равно неполучается…
Уже пол года на них заглядываюсь а размера 43 всё нет…
  • moralex
  • 20 января 2012, 17:56
Спасибо за обзор! Вот только быстро их разобрали как-то, остались маленькие размеры только, а черных вообще нету. Буду ждать когда появятся
к весне, скорее всего, появятся
  • moralex
  • 20 января 2012, 18:33
Да конечно жалко, что у них с размерами частенько проблемки. Не рассчитано на русскую публику, хотя появился раздел для полных людей.
  • ZAVR
  • 20 января 2012, 19:00
подтверждаю, макасы супер!!! купил осенью тока черные.носил не снимая до снега.рекомендую
Кстати на ебей есть один точно!(максимум два) официальный магаз ванкла.там можно еще вещи смотреть, мало ли вдруг там размер нужный отыщется.или на китайской версии сайта заказывать(некоторые прям с китайской версии покупают.там надо смотреть справа глобус-это доставка по всему миру.не каждую вещь они везде отправляют)и отправляют с ебей ЕМСом(до НГ точно отправляли ЕМСом.сейчас как незнаю. надеюсь кому-то помогло)
да. спасибо за заметку
нет каблука, у кого проблемы с плоскостопией, наверное, не айс.
колодка сама по себе удобная, кеды же носят с плоскостопием и не жалуются. или делают вид, что не жалуются :)
  • xsi
  • 21 января 2012, 12:38
Надо показать мужу, очень эффектные.
Офф: приятно увидеть земляка-коллегу по инет-шоппингу:) Я тоже из Орла.
привет землякам :)