На мой взгляд лучший набор отверток 45 в 1

Давно хотел купить себе подобный набор, но смущала цена (уж слишком дешево они стоят), захотелось что то надежное и качественное, а я знаю, китайцы умеют делать хороший товар, но он стоит подороже, чем какие-то подделки из фольги. Такие наборы быстро изнашиваются и приходится покупать новые отвертки.
Долго не выбирал, взял подороже и что бы насадок было много, как говорится на всякий случай. Но все равно думал придет какая-нибудь ерунда, но нет я ошибся.
Вот что я получил почти за 10 вечно зеленых:

Поразило качество, все сделано хорошо, конечно заусеницы на коробке есть, но это пустяки. Сама коробка выглядит вот так:

В наборе 42 насадки, само основание с магнитом, 1 удлинитель с магнитом и пинцет, итого получается 45 предметов. При открывании коробки с помощью простого механизма насадки поднимаются вверх, что бы их было удобно доставать.

Магнит держит очень хорошо насадки, они не выпадают при работе, как из основания, так и из удлинителя.

На обороте коробки написаны размеры насадок, удлинителя и пинцета, а так же там есть ушко что бы повесить коробку на гвоздик:

Как я понял этот набор от китайского бренда под названием «Jacly», на коробке есть какой то номер и сайт, думаю что бы зарегистрировать их продукт.
В целом набором я доволен и решил его подарить на НГ своему деду, а себе заказал такой же.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЖИМАТЬ

P.S. Ваши «положительные» голоса очень важны для меня, чем больше голосов, тем больше желания писать новые топики (причем желание не только у меня, но и у всех, кто пишет обзоры), спасибо за внимание и понимание.
P.P.S. Готов по возможности ответить на любые вопросы.
Спасибо за внимание!
Еще фото:
  • ratt
  • 05 января 2012, 15:48
отличный набор за такую цену!
добавил в «планы» :)
Купил и уже вовсю поюзал. Проблема возникла пока только с самой маленькой плоской насадкой, немного слизалась. Но не может же быть все идеально. Набором доволен. Насадку подточил немного и снова юзаю. :)
  • 05 января 2012, 16:00
Мне вот интересно, чем отличаются вот такие 2 набора этот и этот. Цена на 2 бакса отличается, а вроде одно и то же.
  • Eremey
  • 05 января 2012, 17:17
Действительно! Как две капли вина похожи!
Видимо кто дорогой возьмёт, тот прогадает.
Одна в категории инструменты, другая в категории типо хламильника.
  • Acerbic
  • 02 октября 2012, 21:44
Эх, прочитал обзор и сразу же купил. :-)
  • 02 октября 2012, 21:57
Все еще пользуюсь и не нарадуюсь. Не одна насадка еще не «убита».
А есть там трехгранная отвертка? То есть как обычная крестовая, но с тремя «лучами»?
Уже увидел. Камент удалить низя…
насадки калёные?
  • 05 января 2012, 17:31
Насчет того конные они или нет не уверен, но прочные
  • 05 января 2012, 17:26
являюсь обладателем такого же набора, только с диала.
качество, комплектация, компактность, удобство — все на высоте.
горячо рекомендую к покупке.
  • 05 января 2012, 17:32
Покупаем :-)
Все же не совсем такой же.
В Вашем наборе есть гибкий удлинитель.
  • 06 января 2012, 09:01
Не факт, что это лучше. Я так и. Нашел применение этому удлинителю. Щипцы (ну или как они правильно называются) были бы более кстати
Кроме того, я не заметил что Ваш наборчик от той же фирмы «Jackly», что у ТС.
  • 06 января 2012, 10:22
буду дома — посмотрю.
  • 07 января 2012, 13:50
  • 07 января 2012, 13:51
да, действительно, фирма не та.

• 07 января 2012, 19:28
Но уж очень похож на мой набор.главное что бы качество было таким же.
  • weiss

• 08 января 2012, 16:54
ДА уж и правда странно
  • FeeDot
  • 05 января 2012, 18:06
случайно увидел еще вот такой наборчик на тинедиле
  • 05 января 2012, 18:18
Немного другой, но похожий. Там 33 предмета.
Был обзор такого набора — mySKU.me/blog/tinydeal/967.html
имею такой же — проблемы только с коробкой:
1) язычек замка сломался на второй день — приклеил на суперклей — пока держится.
2) конструкция обеспечивающая выдвижение столбиков с насадками сломалась, и после открытия без шаманства не закрывается.

ну вот пока все.
  • 05 января 2012, 21:11
Видимо вам брак попался :(
О, еще один вариант в мой сборный обзор-сравнение, если автор не против.
  • 05 января 2012, 21:05
А я когда-то был против? Нет, я только за!
Спасибо, добавил.
  • krom
  • 05 января 2012, 21:44
Заказывал вот такой. 2 из 3 наша доблестная почта попортила и это обидно. Сразу же после получения на почте отдал покурочить утюг ну и тоже благополучно сломали U образную насадку. Сам периодически пользую для разбора всякой мелочёвки и не только. Мелкие биты боялся свернуть, но пока все нормально, набором доволен, разнообразие битов перекрывает практически весь зоопарк всевозможных винтов в современной электронике.
  • 05 января 2012, 21:48
Набор такой же, но цена чуть выше. А наша почта это вообще жесть, ничего им доверить нельзя, а что делать, приходится… Страна у нас такая и ничего с этим не поделать :(
Не совсем такой же.
В наборе от DX есть еще гибкая насадка-удлинитель.
  • kit-nsk
  • 05 января 2012, 22:17
Сам жду такой. Заказал еще перед новым годом но к празднику не поспел(((
  • 05 января 2012, 22:25
Крепитесь, осталось немного
  • KOL
  • 05 января 2012, 22:25
На вскидку, биты удюжат шуруповерт?
  • 05 января 2012, 22:27
Извините не понял вопроса. Но на шуруповерт не пробовал, если интересно будет проверю.
  • KOL
  • 06 января 2012, 09:23
Проблема всех этих китайских бит в том, что при использовании в шуруповерте, их сворачивает как пластелиновые на первом же саморезе. Становятся ли биты от этой отвертки пластелиновыми при использовании с шуруповертом?
Этот набор отвёрток для домашних целей, электронику разбирать, что-нибудь маленькое! А для шуруповёрта хорошая бита может дороже набора стоить :)
Каков диаметр самой толстой части удлинителя? (хочу понять — куда он сможет пролезть)
  • 06 января 2012, 11:48
Извиняюсь за поздний ответ, только проснулся :)
Спасибо Вам с +
  • mrFiX
  • 06 января 2012, 09:29
У меня почти такой же набор, только вместо пинцета гибкая насадка.
И стоил немного дороже, так как покупал на ДиалЭкстриме.
Впечатления от набора только положительные.
Только — когда приехало все насадки вылетели из своих мест и пришлось их вручную рассовывать на свои места.
  • punkWJ
  • 06 января 2012, 11:24
Обзор плюсую, но цена… Брал в оффлайне подобный (рукоятка крупнее и удобнее) за 200 руб. Впечатления только положительные.
  • Meeshka
  • 07 января 2012, 00:27
Давно присматриваюсь к инструментам на чайна-шопах. Вот благодаря этому обзору понял, что есть всё же на что посмотреть. В этом наборе понравилось удобство расположения бит. Но как у 95% таких наборов меня не устраивает рукоять. Ну вот завернуть что-то она вполне себе. А если есть «тугой» винтик, который ни в какую не желает сотрудничать — кисть свернешь с такой рукояткой, или мозоль натрешь. Вот бы этот наборчик скрестить с рукояткой из этого. Глядишь совсем бы красота получилась. И по опыту знаю, что пинцеты в таких наборах — оторвать и выбросить. Уж лучше и правда, гибкий удлинитель, как на диалэкстриме. :)
  • 07 января 2012, 10:19
C мощной рукоятью, для срыва хорошо «закатанных» винтов, брал на эксдакте вот этот набор
www.exduct.com/32-in-1-screwdriver-sets-20334.html
Если интересно — попозже напишу отчетик.
  • 07 января 2012, 10:41
Конечно интересно, напишите!
  • 08 января 2012, 01:44
Хорошо) Принесу с работы — напишу. Пока написал по мультитулу от ганзо.
  • Meeshka
  • 26 января 2012, 22:29
Вот это уже ближе к телу. Рукоять типа «коротыш», но не скользящая и с возможностью увеличить плечо дополнительной насадкой. Отчет пока не видел. Пропустил?
  • 27 января 2012, 22:18
Извиняюсь, пока не сделал) Но в понедельник точно не забуду забрать, сделаю фото и напишу впечатления. Да, рукоять там с прорезиненным покрытием и не скользит.
Уже собрался заказывать такой.
Пока не написали обзор. Скажите здесь в комментарии как качество бит в этом наборе… например T4-T8. Стоит заказывать?
Интересно если сравнить с обозреваемым набором чем то отличаются.
  • b290455
  • 07 января 2012, 08:46
А как с доставкой? Сроки и стоимость.
  • 07 января 2012, 09:50
Покупка в BIC всегда с бесплатной доставкой.
Отправка товара обычно на следующий день после покупки оплаты.
Доставка стандартна от 15 дней.
Если нужна скидка 15% обращайтесь в личку.
  • alteral
  • 09 января 2012, 06:03
вах! 1stern спасибо за наводку,

в описанных здесь наборах от силы по 2 (Y), а (H)-образных вообще не нашел!!! (нижняя строка на картинке) а тут по 3 размера этой формы.
так то торкса, гекса и филипса везде полно.
спасибо!
  • bes24
  • 06 апреля 2012, 16:25
Пришёл такой же набор. Super, вещь, я доволен.
  • kronny
  • 25 марта 2013, 17:34
В этом наборе есть торксы с дыркой по центру?
  • 25 марта 2013, 17:50
к сожалению с дырками нет
  • Macs
  • 12 июля 2013, 12:00
Брал аналогичный комплект. Все сделано красиво, но металл слабенький. =(
Пока бесперебойник разбирал все грани послизывались, хотя усилия как такого не прилагал.
То какую прочность писали на ебее, 58 HRC, совсем не соответствует.
В общем для разборки чего-нить пластмассового, типа сотового, пойдет.
Для постоянного пользования надо искать что-то дороже, возможно на порядок.
  • 12 июля 2013, 13:52
Поспорю с Вами. Этому комплекту уже более 1.5 лет и не одна насадка не пострадала. На днях пытался открутить болт, который закручивался шуруповертом с очень большой силой, один я смог открутить, второй не смог, всю шляпку испортил, помогли пассатижи, но открутить так и не смог (болт сломался). Насадка же осталась в первоначальном виде.
У подобных отверток очень много копий и не все качественные.
По этому я и брал за такую не маленькую сумму, для меня было важно качество металла.
  • 14 августа 2013, 18:45
Прочитал обзор, набор понравился, заказал по ссылке из обзора.

ПРИШЕЛ ФЕЙК!!!

Отписал на buyincoins, указав отличия (признаки фейка), попросил рефанд.

I got fake item on Order B20130724187754550.
1) Box on front have FAKE mark SK-1196. Genuine box must have this mark: JK-6089.
(I found some SK-1196 on aliexpress: www.aliexpress.com/wholesale?minPrice=&maxPrice=&quantity=&CatId=0&SearchText=sk-1196&shipCountry=ru&af=cj_4567219&src=ale&vd=30&cv=10925486&PID=4567219&URL=http%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fwholesale%3FminPrice%3D%26maxPrice%3D%26quantity%3D%26CatId%3D0%26SearchText%3Dsk-1196%26shipCountry%3Dru&cn=null&PID=4567219&tp1=null&tracelog=null&URL=http%3A%2F%2Fwww.aliexpress.com%2Fwholesale%3FminPrice%3D%26maxPrice%3D%26quantity%3D%26CatId%3D0%26SearchText%3Dsk-1196%26shipCountry%3Dru%26af%3Dcj_4567219%26src%3Dale%26vd%3D30%26cv%3D10925486%26PID%3D4567219%26URL%3Dhttp%253A%252F%252Fwww.aliexpress.com%252Fwholesale%253FminPrice%253D%2526maxPrice%253D%2526quantity%253D%2526CatId%253D0%2526SearchText%253Dsk-1196%2526shipCountry%253Dru&cv=10770452&af=cj_4567219&vd=30)
(genuine set: gzyftools.com/web/Products_show.asp?id=030303d768bfa43e8607ada96b0b9319)
2) Box on back have FAKE mark: JK-6089Z. Genuine box must have this mark: JK 6089-A (without minus after JK and with minus after digits).
3) Tweezers havent any marks (photo from your site: img1.buyincoins.com/gallery/screwdriver-set-6089a-01.jpg).
4) Rubber handle havent any marks (photo from your site: img1.buyincoins.com/gallery/screwdriver-set-6089a-01.jpg).
5) Box on front havent genuine Jackly label with anti-counterfeiting code (http://gzyftools.com/web/index.asp?lng=en).
6) Box havent bits: H0.9 and -1.5. But there are two not marked triangle bits.
7) All bits have VERY BAD QUALITY.

Так что НЕ СОВЕТУЮ СЕЙЧАС ЗАКАЗЫВАТЬ ЭТОТ НАБОР
  • 14 августа 2013, 23:51
Печально (( видимо китайцы решили сэкономить и продавать подделку под хорошим товаром ((
  • 15 августа 2013, 22:35
Ответ уродов:

Thanks for your message.
In this case, how about we refund you 1 coin as compensation?
  • 15 августа 2013, 22:56
Через PayPal пробуйте добиться справедливости
  • 24 августа 2013, 19:32
открыл диспут в paypal

уроды предложили вернуть доллар
отказался, написал что разместил отрицательный отзыв на buyincoins с фотографиями подделки (естественно, отзыв не был опубликован ;-) )
[копию — на paypal]
уроды предложили вернуть 3 доллара
отказался, диспут перевел на paypal

в тот же день вернули полную сумму

уроды
  • 25 августа 2013, 02:56
Китайцы, они такие китайцы, зато будут честно высылать товар, хотя скорее всего сами ошиблись и прислали другой товар…
Вот спустя 3 с лишним года открыл свой набор, заказанный там же. Почти все то, что вы описали :-(
  • Igor13
  • 16 ноября 2015, 21:56
Как отличить подделку, а то нашел jackly jk 6032-a у себя в городе, только цена странная 2$.Да еще и в офлайн магазине.