Waterproof Business ID Credit Card Wallet Holder Aluminum Metal Case Box

Отличный подарок барахольщицам и барахольщикам!
Чехол для скидочных карточек. Писать не о чем, вобщем — то. Качественный. Отличный замок — не раскрывается, как магнитный, в самый неподходящий момент.
Единственное что — для меня минус — маловато влазит карточек. Сейчас у меня на 24 карточки визитница из магазина канцтоваров и вся заполнена. А туда влазит максимум 10 — иначе не закрывается. А очень жаль — вещь отличнейшая. Разве что 2 штуки носить. А это не вариант.
Живые фото под Cut-ом.

• Sonny
  • 03 января 2012, 18:04
Судя по
1. Фотографии девайса под струёй воды
2. Такой огромный размер всего на 10 карточек
этот девайс нифига не для скидочных карточек, больше похоже на чехол для кредиток для людей находящихся в экстремальных условиях(поход, сплав и пр.).
  • JhaoDa
  • 03 января 2012, 18:44
Кредиткам-то чо в воде сделается? Это для всяких идентификационных карт — права там, или американская карта SSN (которые за паспорта у них канают, так что потеря-порча ощутима).
  • Sonny
  • 03 января 2012, 18:51
Кредиткам-то чо в воде сделается?
Жидкости разные бывают. Да и не только от воды защита.
Согласен. В любом случае скидочные карты наименее вероятный вариант.
Тоже такой заказал, после рекламы на каком-то из каналов ТВ-шоп (помнится там акция была: купи 2 таких ВСЕГО!!! за 1600 рэ). Там позиционировали его под кредитки, бумашные купюры (сложенные пополам), мелочь) — вобщем полная непромокаемая замена бумажнику. Брал на лето, чтоб купюры в кармане джинс не мокли от пота и попадания под дождь. Единственное, под струю воды я бы не стал его пихать — никаких уплотнительных резинок там нет, хоть и закрывается достаточно плотно.

P.S. Провел эксперимент, минуту подержал под краном — воду пропускает достаточно сильно
  • vismyk
  • 03 января 2012, 19:04
Заказывал такой «портсигар» по акции «Daily Sale» за 2,69, второй месяц где-то едет… :(
заказывал на гамесайлоре похожий тьфe-тьфу завтра-послезавтра будет.
Так это для визиток, например. Они бумажные — под дождь попал и все — размокли.
Это я для своих нужд приспособила под скидочные карты. Кстати, и они есть не пластиковые, а картон. Жалко, если под дождем намокнешь.
Но меня больше привлек замочек хороший — не раскрывается и по всей сумке не валяются карточки потом.
А размер не сильно большой, кстати. Это у меня рука небольшая.
Не думаю, что этот девайс сплав по реке и ныряния выдержит, вообще. Не смотрится он герметичным.
Я такого добра 2 единицы заказал, пришли до Нового года.
Всё целое, аккуратное. Одну другу подарю, вторую себе оставлю.
В городских условиях не пробовал, но кажется довольно удобной штукой.
  • exo
  • 14 апреля 2014, 09:05
Пишу для истории.
Мало ли, может кто будет искать обзор, чтобы понять заказывать-или-нет, т.к. на распродажах они иногда засвечиваются…
Вчерась видел даму на кассе, которая кредитку доставала из этой штуки.
Я бы и не заметил, но у неё с грохотом отвалилась при открывании одна из алюминиевых накладок.
Не ведеаю сколько и как она ей пользовалась, но в итоге может проявиться данный дефект