Обзор iJOY Limitless RDTA | Очень интересный дрипкобак

Всем привет!
И сегодня у нас обзор iJOY Limitless RDTA, лучший по моему мнению на данный момент дрипкобак.
И да, обзор из раздела Электронные сигареты. Всех заинтересованных прошу под кат.

P.S. девайс брался не для себя, поэтому только конструктив, без установки койлов и ваты. Так же дополнено словами владельца, который усмирил свою жабу.

Ну а теперь, приступим к обзору! Встречает нас шикарная красивая красная упаковка с завитушками и огромной надписью LIMITLESS RDTA.
Упаковка

На обратной стороне, как обычно перечислены все преимущества:
  • Гибридный коннектор
  • Объём: 4мл
  • Боковая заправка
  • Делриновый чаф-кэп
Обратная сторона упаковки

Коробка вполне стандартная, похожая была у iJOY Tornado.
Коробка

В комплектации :
  • запасные о-ринги оранжевого цвета
  • пара запасных винтов
  • пара twisted койлов
  • переходник на 510 дрип-тип
  • шестигранный ключ
Комплектация
я

И так, приступим к разбору дрипкобака. Тут у нас всё стандартно, и, разбирается всё легко и быстро.
Сам атом

Отличным решением была реализация боковой заправки, что только увеличивает удобство во время эксплуатации, по сравнению с похожими дрипобаками, где для доступа к заправке приходится выполнить целый мини-квест (avocado, theorema).
Боковая заправка

База вполне удобная, velocity стойки, широкие отверсия, всё четко и удобно. Продолжим разбор.
Разбор

Вот и всё. Буквально минуты хватит чтобы разобрать наш атом.

Соберём обратно и накрутим на мод Cuboid 150w. Смотрится вполне достойно.
На кубоиде

Неприятным моментом будет небольшое выпирание на кубоиде. Тут уж надо рассчитывать, что диаметр 24,2 мм, и, не на каждый мод дрипкобак налезет.
Немного выпирает

В общем, если подвести итоги, мы имеем очень навалистую дрипку с емким баком, что позволяет вполне автономно парить на улице и пускать клубы пара.

Плюсы:
  • много пара
  • широкая база с velocity стойками
  • объем бака 4мл

Минусы:
  • диаметр 24.2мм, не на каждый мод залезет
  • при плохой укладке ваты может протекать

Так же предлагаю вам ознакомиться с видео-обзором iJOY Tornado.

Всем спасибо за внимание, скоро будут ещё обзоры вэйп девайсов.
Всем густого и сладкого пара!
Интересно и недорого вроде. А на istick 100w tc налезет?
  • manki
  • 07 июня 2016, 13:42
А что не так-то? Человек спросил по делу, в отличие от ваших комментариев в других темах.
  • AFCrio
  • 07 июня 2016, 15:56
А в чем политика, флаг своего государства на аватарке — политика? Вас не смущает на мультиязычных сайтах флаги возле или вместо выбора языка?
  • Qyix7z
  • 08 июня 2016, 12:36
Начните с себя в части «вне политики» и отредактируйте в своем профиле поле «О себе:»
  • 07 июня 2016, 13:46
налезет, но может чуть чуть выпирать с одного края, примерно как на кубоиде

Вот так вот выглядит на стике 100W TC
  • 08 июня 2016, 13:17
Прикольная наклейка )
Спасибо за обзор, очень вовремя, как раз такую штуку на форуме выиграл, только черного цвета.
Заказал к ней в комплект Wismec RX200S, думаю после егошки получу кучу новых впечатлений ))
  • 07 июня 2016, 13:44
поздравляю. ощущений будет точно уйма) с rx200s будет сидеть неплохо, только цветовые сочетания если не будут смущать) у товарища простая rx200 и сидит супер
Ага, спасибо.
Да вроде на фотках с черным экраном вполне неплохо сочетается )
  • Gofman
  • 07 июня 2016, 14:10
перед плюсами: не «дыма», а пара! только пар!!!
  • 07 июня 2016, 15:27
да, исправил!) спасибо
  • gedem
  • 10 июня 2016, 03:29
Нет тут гибридного коннектора. И на коробке заявлено, что совместим с гибридными коннекторами. Настоящий гибридный коннектор у атомайзера — когда он может использоваться без 510-го коннектора. А здесь просто имеется в виду, что у него достаточно сильно выпирает плюсовой пин и этот атом может использоваться с гибридными мехмодами.

И такая заправка — тоже не лучший вариант. С пипетки заправлять сложно; почти всегда сопливит. В любом случае, придётся носить с собой бумажные салфетки. На Авокадо24 лучше намного.