Набор для вышивки крестиком «Детёныш леопарда»

• Цена: US$ 5.11 (брала за $ 3,95)

Здравствуйте всем! Ну радуют меня китайские наборы для вышивки своим качеством и ценой, хочу снова поделиться с вами своими впечатлениями об еще одном наборе. На этот раз «Детёныш леопарда»

Набор был упакован просто в полиэтиленовый пакет, в набор входит цветная символьная схема, нитки в органайзере, канва с уже напечатанным рисунком и 2 иголки.

Канва № 11 (44 клеточки в 10 см), вышивать картину нужно в 3 нити.
Размер канвы 23*33 см, размер рисунка 19,5*28 см.

Рисунок на канву нанесен очень четко, поклеточно. На схеме и на канве есть понятные расшифровки где, что и какой нитью вышивать.
Нитки для вышивки указаны DMC, в чем я очень сильно сомневаюсь. Но нитки неплохие, их хватило, и даже немного осталось.

Особенность данной вышивки в том что вышивать основную часть картины нужно крестиком, а задний фон полукрестом, что создает интересный эффект. А для выделения отдельных элементов здесь используется шов «назад иголка».
Все разметки и надписи на канве напечатаны водорастворимой краской и после стирки все смылось.

Итог — уже вышитая мною работа ниже на фото. Получилось, на мой взгляд, очень неплохо.

Кому интересны китайские вышивки, вот еще мои обзоры на них: «Щенки», «Первый поцелуй».
«Волки»
  • 22 мая 2016, 14:24
  • 22 мая 2016, 14:31
Маленький — это размер. «Маленькая собачка всегда щенок». А детёныш — статус в обществе. Возраст. Вы думаете, это не детёныш?
  • 22 мая 2016, 15:03
  • 22 мая 2016, 15:14
этот леопард у вас живёт?
  • 22 мая 2016, 19:42
он нигде не живет, или наоборот везде, он в нашем сердце
Название придумала не я. Так эта вышивка обычно называется.
  • 22 мая 2016, 14:39
Правильно называется
  • 22 мая 2016, 14:53
  • 22 мая 2016, 14:56
Маленький — это размер. Детёныш конечно может быть маленьким. Но при этом он всё равно детёныш.

25x34cm DIY Cross Stitch Embroidery Kit child Leopard Design Embroidery Home Decoration
  • 22 мая 2016, 15:01
  • vvmel
  • 22 мая 2016, 17:23
ты до каждого столба доявываешься?
  • 22 мая 2016, 19:42
инх
Вам неделя бана на изучение Правил и размышления о культуре общения
6) mySKU.me — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте.
Я думаю что маленький леопард не обидеться, если вышивальницы, и не только, будут называть его детёнышом леопарда :)
  • macrel
  • 22 мая 2016, 16:20
Этот набор оригинально называется Leopard Cub
по крайней мере у того производителя, с которого китайцы рисовали свою копию
www.sewandso.co.uk/Products/Leopard-Cub-Cross-Stitch-Kit__DIM-70-65118.aspx
если бы написали потомство леопарда, вы бы тоже слюнями тут брызгали?
  • apq
  • 22 мая 2016, 15:06
красиво, плюсую
Спасибо ;)

а вот просто и классно. Жду таких же! Спасибо!
  • 22 мая 2016, 16:36
и я хочу
Очень классно. И спасибо за идею для подарка. Знакомая любит поковырятся крестиком, закажу 3 набора ей, как раз ДР в июле.
Заказывайте, я думаю ваша знакомая оценит. У меня уже около 10 разных китайских наборов вышивки и все они достаточно хорошего качества.
Доброго дня. Раньше только читала отзывы, а вот Ваш пост прям заставил меня зарегиться. Спасибо за обзоры. Самое интересное. что все Ваши вышивки — все у меня в желаниях. а «первый поцелуй» уже в дороге… Я прям переживаю, как вышивать буду (брала на пробу) но вижу что красота получится. Вышивать буду в первый раз))
Здравствуйте, рада что мои обзоры оказались для вас полезными. На счет наборов не переживайте, они очень понятные и просты в работе, справится даже новичок. Эти вышивки я называю «отдыхалочка», т.к. там крупная канва (вышивать нужно в 3 нити), рисунок четко напечатан (заглядывать в схему не нужно), все быстро и легко. Уверенна у вас получится! Приятного рукоделия!!!