Шторка для ванной

До этой шторки в ванной у нас обычно висели простые и дешевые шторки из супермаркета, которые нам постоянно рвал кот, ну и захотелось что нибудь покрепче, пусть помучается теперь порвать. Но самое интересное, что он рвал шторку только новую, порвет её в одном месте и у него сразу к ней пропадал интерес — такое ощущение что он её просто метил. Приходилось менять очень часто.

Вот такие метки оставлял на предыдущих шторках котяра.

Китайская шторка поставляется в такой вот солидной упаковке

Что само понравилось что у этого производителя много разных расцветок, под разный дизайн ванной комнаты и вкус.

Как обещает нам производитель, материал занавески: 100 % полиэстер ткань.

Мы выбрали такого дизайна

Рисунок 3d пейзаж водопад, довольно качественный рисунок. Размер
180x180cm.

Размер довольно приличный, даже сразу как то жалко стало вешать её в ванную. Больше похоже на небольшое покрывало.

Все очень хорошо прошито. Есть металлические кольца для крепления. Чтоб порвать надо очень постараться.

Ткань с обратной стороны

Так вот шторка смотрится в ванной

Правда надо будет её повесить повыше

Со стороны ванной смотрится вот так

Шторка нам очень понравилась, как качество материала, так и сам рисунок, смотрится очень реалистично. Жаль на фото это плохо видно. К минусу можно только отнести цену. Мне кажется дороговато для шторки. За долларов 10 было бы самое то.

Товар предоставлен для написания обзора магазином
интересно, как получают товар для обзора в китайских магазинах типа banggood.com? Я недавно стал тестером в Амазон, для этого зарегистрововшись на одном сайте, где продавцы дают коды скидок в обмен на резензию на Амазоне. А как стать тестером на banggood.com?
  • BBOYzzz
  • 13 марта 2016, 16:41
надо быть или знакомым им или иметь много обзоров
Например, на Амазоне я получаю коды на скидку в обмен на рецензии, зарегистрировавшись на сайте-посреднике, введя там свой ID с Амазона. Если я со своего эккаунта на Амазоне не сделал ни одной рецензии, то я не могу зарегистрироваться на сайте-посреднике. Коды на скидку действительны только для для моего амазон-эккаунта, то есть исключено, что я выдам за свои чужие обзоры на Амазоне, а полученный код применю на своем амазон-эккаунте.

А как конкретно получают скидку на товар в banggood.com? Просто обратиться к banggood.com с запросом, что я хочу получить скидку в обмен за обзор, и представить ссылку на свои обзоры на каких-то сайтах? Но так ведь можно выдать за «свои» обзоры других лиц с любого сайта?
странно, некто на мой вопрос минус залепил. Наверное, не хотят заинтересованные лица, чтобы распространялась информация о том, как они получают бесплатно товар, вот и минусуют вопрос. Точно такая же ситуация была в одном немецком форуме, где я узнал про бесплатные товары с амазона: тему, в которой была информация, дико заминусовали те, кто сам постоянно бесплатно товар с амазона получет, чтобы не было конкуренции за товар.
  • Buzzard
  • 13 марта 2016, 21:36
Расскажите нам про бесплатные товары на амазоне, мы вас плюсами закидаем…
с удовольствием, только россиянам от этого мало пользы, поскольку Амазон практически ничего в Россию или страны СНГ не шлет (((. Разве что использовать службы пересылки, собирая товар на американском или европейском адресе и пересылая партиями(я когда-то делал так с товарами из Британии, пересылая их в Австрию, когда фунт стоил дешево по отношению к евро). Единичные товары не имеет смысла пересылать, поскольку ассортимент предлагаемых за бесплатно или почти бесплатно товаров не включает сильно дорогие товары, а межконтинентальная пересылка недорогих товаров по одному невыгодна.Если это все же интересно пользователям сайта, то я мог бы разместить в виде обзора с фотками некоторых товаров (при условии, что мой статус новичка на сайте позволяет размещать обзоры).
  • AlinaK
  • 14 марта 2016, 03:11
Расскажите здесь
И сейчас
На фото конечно поразительная разница между ожиданием и реальностью))
  • macrel
  • 13 марта 2016, 17:04
да уж… на фото — красиво, а вживую мутно-грязное нечто
Спасибо за обзор. Шторка действительно смотрится качественной. Но цена даже в 10 долларов будет для неё немаленькая. В фикс прайсе шторка за 50 рублей, хоть и не такая красочная. www.fix-price.ru/buyers/catalog/item/5030000/?cat=32
Пофильтровал по Я.Маркету и шторы там начинаются от 250 руб, подобные шторы, как в обзоре от 600 руб
  • Ka1n38
  • 14 марта 2016, 06:19
а в фикс прайсе шторы и за 50р. есть)) Правда тонкие и живут не долго, но зато можно менять почаще, для обновления интерьера)
ой я вас огорчу, такая штука быстрее всего придет в негодность, именно вот такая плотная и толстая, к сожалению
  • 13 марта 2016, 16:48
Шторы для ванной из Икеи плотные и толстые. Прекрасно висят годами, легко моются и порвать их нелегко даже коту.
Жаль что у ТС в Белоруси нет Икеа…
  • 13 марта 2016, 17:20
Да такими плотными и толстыми шторами все магазины завалены, не только Икея.
  • 13 марта 2016, 17:37
легко моются
— в этом у Вас есть опыт? Мне кажется при такой текстуре ткани шторки с внутренней стороны кальцинированый осадок (жесткая вода легко и постоянно будет давать такой осадок) будет трудно смывать. Надо будет использовать специальные средства. Чем гладше материал тем хуже такой осадок держится и легче смывается.
  • 13 марта 2016, 17:58
Жена моет 1-2 раза в год — полванны чуть мыльной воды и губкой сленка всю поверхность пройти. Потом ополоснуть и повесить на место.
Вот только вода у нас средняя по жёсткости, хотя на смесителях осадок появляется довольно быстро.
  • 13 марта 2016, 17:39
Поэтому, мне кажется, что лучше бы было когда с внутренней стороны была бы припаяна (приварена) полимерная пленка с очень гладкой структурой.
Белоруси
Беларуси
  • 14 марта 2016, 18:53
Хорошо что не Белоруссии :)
Не прав, но исправить уже давно не могу.
  • 15 марта 2016, 21:30
Хорошо что не Белоруссии :)
Познавательная информация
  • 16 марта 2016, 10:10
Я ошибся и признал. Зачем мне эта ссылка?
  • 16 марта 2016, 18:30
Прочитав статью по ссылке, вы поняли бы, что не ошибались вовсе.
  • 18 марта 2016, 16:03
Эх, ну вот — теперь придётся читать…
Спасибо! ;)
Она еще и темная, будет свет поглощать.
  • geldiev
  • 13 марта 2016, 16:23
Спасибо за обзор!
А кот что говорит? не порвал еще?

Красивая штора, имхо надо было погладить перед тем, как вешать. Смотрелась бы гораздо лучше — сейчас тени от складок все портят.
  • Sl8er
  • 13 марта 2016, 16:31
такое ощущение что он её просто метил
Как версия: он в прошлой жизни работал контролёром ОТК ;))
  • aksinit
  • 13 марта 2016, 16:36
У меня бы этот кот в ванне строевым шагом ходил бы и лапой честь отдавал бы! :)
  • LXS
  • 13 марта 2016, 17:04
И нафига ты дикое животное заводил? Что бы он по струнке ходил?
Знаем таких, животное забивается под любое укрытие, так бы и писал «Ясадист».
  • Offi
  • 13 марта 2016, 17:08
Хочу добавить — хоть и понимает, за что получил, хоть и забивается под любое укрытие, — но вредить не перестает. Такое вот животное :-)
  • 13 марта 2016, 17:32
Не-а. Коты и кошки не собаки. Они в основном не понимают. А в цирке кошек за колбасу кругами ходят.
  • aksinit
  • 13 марта 2016, 17:56
Воспитательный процесс никто еще не отменял. :)
хм это же штора из фикспрайса за 50 рублей…
Точно. Недавно такую покупал. Но ей она представлена магазином, на халяву. И я бы хвалил, если бы нахаляву
  • 13 марта 2016, 17:46
Эта шторка от рекламщиков. Вся технология такая же как при изготовлении рекламных баннеров. Если и материал тот же, то она очень стойкая до атмосферных воздействий. Вода, температура, свет. Хотя УФ излучения в ванной нет. Должна служить долго и не терять цвет.
Дал бы 4 бакса максимум только из за того что это просто шторка для ванной.
По нынешнему курсу она обходиться «золотой».
  • hamula
  • 13 марта 2016, 19:14
Когда-то покупал это. Полное Г, и главный минус не цена, а в ее главных функциях — защита от воды. Она реально спасает только от случайных брызг — при малых количествах воды — просто может выступить с другой стороны, что не так страшно так что по шторке же вниз и стечет. А если направить напор душа прямо на шторку, что с другой стороны летят брызги причем нехило так.
В случае использования шторки, когда в ванной дети — все помещение залито водой. Так как дети играются, шторкой закрылись, и дурачатся сколько влезет.
А где фото проказника?
  • Connar
  • 14 марта 2016, 05:47
Рублей 350 такая шторка в Хабаровске. Даже красивее.
В обзоре пошлый трешь. Китайцу приславшее такое на обзор должно быть стыдно. Если он читает.
  • ded1971
  • 14 марта 2016, 10:32
Шторка не впечатлила — это обычная шторка из хозмага, которую можно свободно купить, а не ждать из Китая месяц
Жена прослезилась от такой цены, в наших магазинах шторки на тканевой основе 5$