Сопливый шнобель - мыльница

На данный товар вроде еще ни кто не писал обзор, наверное буду первой. Заказан был наверное больше ради хохмы, так как не крути у многих при использовании будет совсем другая ассоциация чем мыльница. И не сразу наверное поймеш, что это такое висит в ванной.

Качество исполнение очень хорошее, противного постороннего запаха после распаковки не было. Запакован был в простой пакетик с наклейкой от сайта. К описанием на сайте продавца придраться не к чему, все совпадает как на фото.

Внешне похож на нос великана

Размер: 18 х 13 х 8 см. Ну а для наглядности фото с корорбком

С обратной стороны имеются три довольно мощных присоски

По середине находится отверстие с закрученной пробкой для заливки жидкого мыла.

Есть резиновая прокладка, для того чтоб мыло не вытекало.

Помимо присосок имеется отверстие для крепление на какой нибудь гвоздь, так как одни присоски могут не так надежно держать. На плитке может и хорошо, но как в нашем случае, то стены окрашены, и присоски долго не держатся. Присоски не снимаются к сожалению.

При надавливании на нос мыло вытекает из правой ноздри.

В нашем случае через минут пять нос отваливался, и падал. Если такой нос полный мыла отвалится ночью то может очень напугать. Сейчас висит на дюбеле.

Самопроизвольно мыло не вытекает, надеюсь так и дальше будет.

Надавливаем на нос, мыло начинает течь тонкой струйкой. Обьем под мыло примерно 350 ML

Смотрится вполне оригинально, гостей можно реально удивить и повеселить при мытье рук. Думаю не многие такое видели.

• Shmoky
  • 13 марта 2016, 12:57
Жеесть :). В общаге будет прикольно. Дома-нафиг нафиг. Но плюсик за прикольную вещицу.
  • docPS
  • 13 марта 2016, 13:20
Хорошо, что китайцы не додумались в качестве диспенсера использовать имитацию задницы (продолжать не буду что еще можно приспособить ...).
  • tirarex
  • 13 марта 2016, 13:25
Скорее всего уже есть такое.
Ну это чисто мужской вариант:) Про женский вариант я пожалуй промолчу :)
  • A-Gugu
  • 13 марта 2016, 14:38
Мужской вариант есть еще с одним, центральным отверстием :) Я когда в магазине увидел, подумал что это пособие для проктологов :)
Женский вариант
18+
cdn.makeagif.com/media/8-28-2015/wAT2ih.gif
  • AlinaK
  • 14 марта 2016, 03:13
А потом ещё его от мыла отмывать. Нерационально
  • vanenzo
  • 13 марта 2016, 14:03
Блин, мыло вытекает снизу? Это ж фэйл из фэйлов )
  • kuma777
  • 13 марта 2016, 13:25
Дюбель для шнобеля
есть и в виде члена)) на присоске.
для того что бы добыть мыло надо его… вверх- вниз)
Вот интересно, китайцы думают что мы извращенцы и выпускают подобные товары? или они все таки извращенцы :)
  • vanenzo
  • 13 марта 2016, 14:05
Спрос рождает предложение
  • tav1971
  • 13 марта 2016, 14:17
Китайцы делают товары по заказу извращенцев всего мира
  • yalexey
  • 13 марта 2016, 15:37
У них не проблем с извращениями потому, что они не используют этого придуманного понятия. Общество геев в Китае имеет количество официальных участников, превышающее численность армии РФ во много раз.
потому что правитьельство геев одобряет и помогает им-как борьба с перенаселением. Хотя лучше бы просто свои территории осваивали…
  • Morjak
  • 13 марта 2016, 16:41
Там много геев потому что мужского населения больше, тупо баб не хватает. По китайским законам дети обеспечивают в старости своих родителей, плюс политика одного ребенка, считается что мужчины больше зарабатывают, вот и ответ почему больше мужиков и нет женщин. Вспомните одну из серий доктора хаус, где как раз в Китае отец и пытался убить свою новорожденную дочь.
  • Stress
  • 13 марта 2016, 17:05
ссылку плиз
Спасибо за обзор. Но думаю лучше купить на батарейки диспансер, в магазине видел за 300 рублей. И будет стоять, руки подставил, тебе налилась порция, удобно. Здесь больше вопросов чем ответов. Например полностью заполненный мылом вес носа будет приличный и есть шанс что присоски не выдержат. У меня мыльницы на присосках, их приходиться периодически перевешивать, отваливаются. Потом нос маленький, и значит потребуется довольно часто его снимать и заполнять мылом, особенно если семья большая.
  • elf2978
  • 13 марта 2016, 15:38
был обзор на эту штуку))
  • demid61
  • 13 марта 2016, 18:26
Нам такой хоккей не нужен)
  • Dimon_
  • 14 марта 2016, 00:43
На данный товар вроде еще ни кто не писал обзор, наверное буду первой.
Да ладно!