Purity Floral Lace Casual Mid Sleeve Crewneck Knee-Length Tunic Elegant Dresses for Women Girl Ladies

Доброго всем дня!
История моей покупки: у меня как у всех женщин подготовка к какому-то праздничному событию является долгим процессом, и я решила позаботиться заранне о том, чтобы к торжеству мой заказ, а точнее платье которое я заказала на Тиндиле успело вовремя дойти.

Заказывала своё вечернее платье где-то за месяц пришло вовремя, да и к тому же очень подошло и понравилось! Я не ошиблась в выборе!

Сейчас расскажу о том, как оно выглядело когда пришло: начну с упаковки-все было великолепно упаковано в несколько пакетов + основной конверт-пакет, очень аккуратно сложено. Фото пакета не сохранила)

Ну, вот пришло мое долгожданное платье, когда я его распаковывала очень переживала по поводу того, мой ли размер, и времени до праздника было мало, покупать уже было некогда.

А по таблице сильно и не поймеш, какой размер у них в наличии.

Платье подошло о размеру, цвет соответствует указанному на фото, что касается ремешка он конечно не такой глянцевый, но вы знаете, это и хорошо, был бы лишний блеск, а нам это не надо, качество отличное, торчащих ниток не было, швы абсолютно ровные.

Что касается длины платья, то у меня рост 160 см и мне оно было чуть выше колена.
Лично мои советы, всем тем дамам которые захотят его приобрести: не одевайте слишком много украшений, платье и так прекрасно смотрится, по поводу размера он там был один, но не не советую покупать очень худеньким девушкам, так как оно на них просто будет висеть как на вешалке, также заранее позаботьтесь о нижнем белье, для меня это было немного проблематично вплане верха, так как он кружевной необходимы силиконовые шлейки для бюстгальтера, но вы их также можете приобрести на Тиндиле и даже очень не дорого!

Еще один нюанс, к этому платью очень подойдут колготки телесного цвета.
Не смотря на то, что мне пришлось очень долго продумывать свой образ, я очень довольна покупкой! После праздника получила много комплиментов в свой адрес! Чего и вам желаю!
Блин. я даже слов не могу подобрать…
«Знойная женщина. Мечта поэта» (ц) :)
(здесь была ненормативная лексика), 2 года не регистрировался. А вы меня вынудили зарегистрироваться, чтобы поставить + комменту.
P.S. Автор обзора все-таки сделал полезное дело. Вот меня, например, заставил зарегистрироваться.
  • 07 февраля 2014, 17:15
(здесь была ненормативная лексика), 2 года не регистрировался.
разрегистрируйтесь, пожалуйста…
balaganov в дальнейшем пожалуйста воздержитесь от использования нецензурных слов, здесь это не приветствуется.
Регистрация смотрю прошла успешно. Модератор даже заметил. Так держать.
=))
  • Scottish
  • 07 февраля 2014, 22:44
Надеялся на что то нейтральное, а тут ...!
Автору плюс, критики небось королевы красоты
  • 07 февраля 2014, 16:25
силиконовыешлейки для бюстгальтера
жесть реальная… зачем вы так?!
эта деталь всегда называлась «бретелька», а «шлейка» — это из совсем другого места и для других целей…
  • boberk
  • 07 февраля 2014, 16:33
В некоторых случаях нужны именно шлейки)))
  • Alex-005
  • 07 февраля 2014, 16:29
del
тоже самое. У меня полный ступор. Ведь не обидеть не получится. Поэтому я помолчу.
Дело не в обиде, если ни кто не скажет человеку, что он жирный, он таким и останется. А если же окружающие будут публично высказывать неодобрение, то это послужит стимулом к похудению. Лишний вес не только эстетическая проблема, но и нагрузка на организм и вытекающие заболевания. Обычно все говорят, что это генетические проблемы и похудеть не могут, но это, практически во всех случаях, полная ложь.
  • kholigor
  • 07 февраля 2014, 20:10
Думаю, что люди с лишним весом прекрасно знают о своих недостатках, а когда все окружающие начнут высказывать недобрение, то это стимулом похудеть не станет, а скорее загонит человека в депрессию.
  • 08 февраля 2014, 00:13
Иногда лишний вес не связан с частыми, обильными приемами, а может быть как проявление некоторых очень тяжелых генетических заболеваний, например, болезнь Прадера-Вилли!
  • 07 февраля 2014, 16:30
Ньдя… а можно ваши параметры или какой размер обычно носите, чтобы понять на какой размер это платье рассчитано?
  • 07 февраля 2014, 16:32
А ты зашёл сюда искать фото моделей? Иди др**ни в другом месте…
  • 07 февраля 2014, 23:31
как смешно ответил,3 летний племяша подсказал?
  • 08 февраля 2014, 22:02
  • 07 февраля 2014, 16:32
Реально предлагаю автора поддержать.
Это стоит того.
Поставил плюсик.
Нормально, что вы прицепились. или тем у кого не 90-60-90 нельзя носить платье?
  • DrMad
  • 07 февраля 2014, 16:46
можно конечно. но совсем другого фасона.
  • abyrvalG
  • 08 февраля 2014, 22:16
Дошел до вашего комента, пока лишь обсуждение фигуры. Читаю дальше…
. Поделитесь, в каком образе Вы были?
прям тут одни Аленделоны и Бред Питы собрались.Ну нравится автору пусть носит.Если женщина при формах, то куда ей их деть.ей тоже наверное хочется чего нибудь этакого
Что накипело??? Заметьте про формы здесь не было ни слова. Речь идет о платье, сугубо о нем. А Вы начинаете переходить на личности. Афродита?
практически, Бреди
Я замолкаю
это не ко мне, это к автору…
Я сам ненавижу «скелетиков», но данное платье заточено под мейнстрим. В данном платье героине обзора только огород копать.
Когда женщина начинает надевать шмотки без учета фигуры это смотрится как леденящий душу пиздец.
И ассоциации идут про летний отдых в деревне (единственный, к счастью, в моей жизни), когда видишь симпатичную барышню в кислотно-зеленом топике 5-летней давности «на босу грудь нулевого размера», костюмных брюках и вьетнамках розового цвета.

И тут возникает разрыв шаблона: вроде как барышня ничего, но «оборудование» кроме как подъемным краном не поднимешь.
  • Casper83
  • 07 февраля 2014, 17:05
Это именно тот случай, когда говорят про покупки в интернет — как выглядит на сайте и как в жизни.
  • skadi
  • 08 февраля 2014, 20:29
я поначалу подумал, что и автор тот же, что послужил основой для знаменитого демотиватора.
  • xstl
  • 07 февраля 2014, 17:17
Нормальный обзор конкретного предмета. Плюсанул. Те, кто пишут касательно фигуры автора обзора и не могут пройти мимо не написав ничего, наверняка имеют внешность спасателей малибу, а не прыщавые школьники/дрищи или жиробасы =)
Приношу свои извениния у автора данного обзора. Все упреки и отзывы были направлены исключительно в адрес платья.
  • Gothya
  • 07 февраля 2014, 17:52
14) Мы не разрешаем размещение провокационных сообщений с целью вызвать конфликты между пользователями (троллинг). (31.12.2011)
Где — то это уже проскакивало:
Это проскакивало уже везде
  • avelbur1
  • 07 февраля 2014, 19:53
Задёргали девчонку с одним дурацким платьем. Здесь есть популярная дама скупающая их тоннами и считающая, что любой размер ей к лицу. Быть может, сделаете коллаж из её фото?
  • aston4
  • 08 февраля 2014, 00:16
нутк… в реальности и покупашка квадратная
  • 07 февраля 2014, 18:08
Скажу банальность, но вполне типичный женский обзор… Интересно, а как их вообще не видеть на главной? Все же платья/маникюр вроде как используют только женские полы. Может быть это куда-то прибрать для любителей?
Или настройки какие=нить сделать, что бы не выдеть видеть только интересующую тематику?
  • senneka
  • 07 февраля 2014, 18:27
Зайдите в свой профиль «Настройки профиля» — «Подписка» и поставьте галочки где пожелаете.
Инструкция здесь.
  • 08 февраля 2014, 08:03
Вот за это большое спасибо! Очень надоели «обзоры» на копеешные платья и нытье, как плохо шьют в Китае.
  • 07 февраля 2014, 18:33
Да ладно вам, девушка «отжала» у Тини это платье за обзор: пять минут позора и $17.71 сэкономлены! Пущай нОсит, если так нравится — только вчера ведь зарегистрировалась…
Добрый вечер! Это мой первый обзор, не ожидала такой реакции! Фото действительно неудачные, но какие есть. Извините, «идеальные» люди! Если для вас 44-46 размер-это «жирная», то проблема только в вас (товарищ с идеальными параметрами)!
  • 07 февраля 2014, 19:25
пошли всех идеалистов подальше, просто фото лучше, когда на них есть резкость))
Мне бы хотелось посмотреть как выглядят эти идеалисты ;) Они так смело могут судить других людей, значит должны быть абсолютными идеалами!
Не обращайте внимание! Хороший обзор! А «идеалисты» в пятницу вечером сидят и читают обзоры про платье=)
  • 07 февраля 2014, 19:26
У вас 44-46 российский или евро? Просто о замерах платья в обзоре ничего нет.
44-46 — российский. 46 — это максимальный размер для этого платья!
  • 07 февраля 2014, 23:13
Ну тогда платье все же не ваше или крайне неудачные фото. Так как на них вы выглядите по меньшей мере на пару размеров больше или на 6-7 месяце беременности.

Кстати, как платье пережило стирку?
  • Scottish
  • 07 февраля 2014, 23:18
Это было хамство, я так думаю, надо банить за такое.
  • 08 февраля 2014, 00:16
не обращайте внимание на плохое. Главное, что вы стремитесь быть женственной, а это не мало важно!
  • lisko
  • 07 февраля 2014, 20:06
А я считаю что не важно какая у тебя фигура, если самому нравится значит тебе идет)))) Мне лично понравилось, хороший обзор, приятный автор. + за обзор))))
  • Alex-005
  • 07 февраля 2014, 20:33
Не надо так сильно обрезать фото — если бы вы оставили в два раза больше фона по бокам, картинка смотрелась бы лучше. И туфли надеть — вы бы смотрелись выше и это тоже улучшило бы восприятие.
  • 07 февраля 2014, 22:56
Люди, так нельзя! Мы все разные, и толстые, и тонкие. Кто-то добрый, кто-то злой. Здесь обзоры вещей, а не людей! Уважайте друг друга, пожалуйста)
  • nca
  • 07 февраля 2014, 23:57
Такой фасон платья явно не для Вашей фигуры!
Вот примеры удачного, на мой взгляд, фасона платьев.
  • vadims
  • 08 февраля 2014, 01:39
Но ведь на самом деле очень красиво подобранные платья!
если б все люди были одинаковыми, было бы невыносимо скучно!
Платье симпатичное, качество приемлемое, обзор подробный. Автору плюс.
единственное, если позволите, могла бы посоветовать, поясок в тон платью, чтоб не было такого резкого разделения фигуры. Если есть возможность, можно использовать корректирующее белье и более удачные ракурсы при съемке. Уверена, что в реальности все выглядит лучше, чем на этих фото :)
Если не секрет, где вы живете? Как-то странным показалось покупать китайское платье, которое непонятно какое придет, к конкретному событию. Вечерние и свадебные платья — да, на них у нас цены заламывают, а повседневно-коктейльные — нет.
На мой взгляд, в больших городах это себя не оправдывает, и не такая уж эта китайская дешевизна дешевая. В вполне приличных магазинах по скидкам можно отхватить годные вещи без 'кота в мешке' за соразмерные деньги.
  • 08 февраля 2014, 08:00
Золотые слова!
  • busbarus
  • 08 февраля 2014, 02:24
Чикаагонь
  • pystota
  • 08 февраля 2014, 14:32
В данном обзоре поражает именно степень неадекватности самовосприятия автора, в купе с абсолютным отсутствием вкуса — " да и к тому же очень подошло и понравилось! Я не ошиблась в выборе! "
«Не смотря на то, что мне пришлось очень долго продумывать свой образ, я очень довольна покупкой! После праздника получила много комплиментов в свой адрес! „

При этом человек смело дает советы менее искушонным, щедро делясь секретами элегантности — Лично мои советы, всем тем дамам которые захотят его приобрести: не одевайте слишком много украшений, платье и так прекрасно смотрится, по поводу размера он там был один, но не не советую покупать очень худеньким девушкам, так как оно на них просто будет висеть как на вешалке, также заранее позаботьтесь о нижнем белье…
Еще один нюанс, к этому платью очень подойдут колготки телесного цвета.“
Вот это в первую очередь и вызывает негатив, а не сами габариты модели.
Претензия на 44-46 размер тоже очень удачный штрих —
»Извините, «идеальные» люди! Если для вас 44-46 размер-это «жирная», то проблема только в вас"
скажите пожалуйста, а платье пробовали уже стирать? кружево не село? брала футболку на али подобного плана — после стирки трикотаж остался на месте, а кружево все скукожилось в районе бюста.
Один раз только стирала, кружево не село. Время покажет
  • malinka
  • 10 февраля 2014, 11:21
Спасибо за обзор, ставлю плюсик, сама давно присматривалась к этому платью ;)
Девушка, не слушайте глупых людей, интересно на них глянуть, судить то все могут!
Если автора считают толстой, то что же мне со своими 118 см в груди стоит говорить? а платье классное, но все же он больше девушкам стройным идет.эх.
  • mkemke
  • 14 марта 2017, 18:04