Яркая скатерть на кухонный стол

• Цена: 14,92 usd

Всем добрый день!
Домашний уют состоит из мелочей, такие нюансы как интересная картина или цветное покрывало в детской комнате может создать нужную атмосферу. Что касается меня, то я любитель аксессуаров, то есть для меня важны мелочи, яркие прихватки на кухне или скатерть на столе жизнеутверждающей расцветки. А таком залоге моего хорошего настроения сегодня речь в обзоре, о скатерти с интересным принтом.
Я регулярно пишу обзоры о домашних аксессуарах, а именно о скатертях. Некоторые я оставляю себе, некоторые дарю. Я считаю, что такая вещь должна быть не одна, на случай праздника или просто для семейного ужина.
Такой вариант, повседневный, семейный, но очень веселый, я получила на днях. Размер 137см\137 см.

Скатерть квадратной формы. Стол у нас квадратный, размер 80х80 сантиметров, и не всегда просто найти подходящий размер, данная модель идеально подходит для нашего кухонного стола.
Расцветка яркая, как мне показалось, цвета, использованные в исполнении, немного ярче, чем на фото на сайте.
В дизайне использованы разные цвета, от светло зеленого до розового. Рисунок представляет собой бежевый фон с цветами и дополнениями из листочков.

Ткань заявлена как полиэстер, на вид и ощупь как привычная ткань, используемая для скатертей. На ощупь гладкая, немного скользкая.
На сайте указано, что ткань влагоустойчивая. Мы уже успели во время ужина разлить воду на неё, вода не впиталась, осталась капелькой. Для обзора специально налила воды на ткань.

То есть со скатерти легко удаляются загрязнения.
Край у скатерти обработан, не подшит, обработан зубчиками, крошиться не должен.

С обратной стороны ткань белого цвета, рисунок немного выделяется на белом фоне.

Что я могу сказать в итоге. Скатерть мне понравилась, она хорошо легла на стол, ни больше ни меньше.
По замерам в принципе все совпадает с заявленными, чуть неровный квадрат получился.

Первое впечатление, конечно, было ух какая яркая. Но с у четом, что у нас часто погода бывает пасмурная, яркие пятная, сочные цвета нам просто необходимо, хотя бы для поднятия настроения)

Постороннего запаха у скатерти не было, но я ее все равно постирала, стирку перенесла при 40 градусах хорошо, цвета не поменялись, скатерть не видоизменилась.
Спасибо за внимание!
Всем добра и позитива! И лета, лета уже!
p.s. В такую непонятную погоду завидую коту, ему для настроения достаточно редкого солнышка в окошко.)))

Красно-зелёная скатерть в коричнево-горчичном интерьере и правда «залог хорошего настроения» ))
  • Alesh
  • 26 апреля 2018, 10:38
полиэстр за 1000 руб, не, спасибо, лучше добавить и льняную купить
По фото вашим видно, что это не так. (я написал гораздо точнее, но стер) Нет ничего хуже, когда свисающая часть скатери лежит у вас на коленях. Особенно вот из этого материала.

А что там на стене? Окна в Европу Париж?
Нет ничего хуже, когда свисающая часть скатери лежит у вас на коленях.

Когда ровно половина скатерти висит, коту это на один коготь. С другой стороны — полотенца и салфетки не нужны.
Чёт вспомнился анекдот про короткую майку.
  • Robo
  • 26 апреля 2018, 11:19
Это ужасно
  • oleg_gr
  • 26 апреля 2018, 12:32
в магазине через дорогу скатерти от 299р до 1199р, причем за 1199 огромного размера
не просто дорого, а очень дорого
про «дизайнерский рисунок» этого чуда даже начинать не буду…
на халяву пойдет конечно…