Обзор цепочки и браслета :)

• Цена: $1.72 + $2.84

Приветствую всех!

В этом обзоре моя девушка расскажет вам о цепочке и браслете :)

Предыстория
Изначально я не планировал делать обзор на эти вещи, т.к., как по мне, мало кому будет это интересно. Но моя девушка возмутилась, мол чего я делаю обзоры только на товары, которые мне интересны?! Так и было решено сделать мини-обзор и на эти маленькие приятности :) А заодно и посмотрим, интересно ли это кому-нибудь.

Непосредственно обзор вещей написан девушкой, в первый раз. Поэтому просьба строго не судить :)

Все товары с посылки были куплены за личные средства + поинты + купон, что дало значительную скидку.

Всего было заказано 2 часов и маленькие приятности девушке.

Обзоры на часы можете прочитать здесь:

Доставка
Посылки магазин отправляет посылки почтой Ruston express, которые на Украине доставляются куръерской доставкой Міст Експрес. Посылка была отправлена 23.10.2015, а 05.11.2015 мне её доставил куръер. То есть 13 дней в пути.
Кстати, доставка была бесплатной, т.к. заказанные товары маленькие и лёгкие.

Цепочка.

Ссылка на цепочку

Цепочка (бижутерия) длиной 36 см вместе с кулоном, имеет красивый и приятный цвет бронзы.

Кулон (звезда) сделан из железа.

Впервые взявши в руки, чувствуется, что изделие не пустышка, а качественная и массивная на вес вещь.
Порадовало то, что при одевании украшения не нужно каждый раз расстегивать застежку. Одевается цепочка через голову, что дает только плюс при спешке одеть что-то быстро и красивое.
Сама застежка очень добротная и, чтобы ее расстегнуть или расстегнуть — нужно постараться.
На мой взгляд, цепочка подходит под любой тип одежды.

Браслет.

Ссылка на браслет

Взявши в руки браслет, чувствуется резкий запах новой вещи, даже похоже на запах кожи. Браслет сделан из кожзаменителя. Длина браслета — 18,5см. На браслете написано «I♥JESUS» (Я люблю Иисуса), используется модный нынче креолизованный текст.

На вес очень легкий, учитывая, поверх браслета железную вставку с надписью, и канатные веревки. Железная вставка плоская, что дает плюс и браслет не чувствуется тяжелым на руке.
Проходя час в браслете, быстро привыкаешь, поскольку вещь очень легкая и удобная. Расстегивая браслет нужно приложить небольшие усилия.
На мой взгляд, браслет стильный и красивый.

Спасибо всем за внимание!

Может кому пригодится, купон на 10%
ZAP10000H

Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +22
Не знаю, кому как. Мне понравилось.
  • 28 ноября 2015, 19:51
Судя по руке девушка уже проагрейжена :-)
И занята ((
  • 28 ноября 2015, 21:32
И даже рожала :)
  • 28 ноября 2015, 22:18
Ого, битва экстрасенсов ждет вас!
  • 28 ноября 2015, 22:35
Если кто не понял, это был такой тонкий стёб, над предыдущими АНАЛитиками :)
  • 28 ноября 2015, 22:39
Вообще-то кольцо на безымянном пальце правой руки с очень большой вероятностью говорит о том, что девушка v. 1.0 была проапгрейжена до жены v. 2.0
  • 28 ноября 2015, 23:19
Да хоть до бабушки 3.0, какое это имеет отношение к предмету обзора? :)
  • 28 ноября 2015, 23:24
Никакого :-)
Просто некоторое несоответствие текста и фото :-)
  • 28 ноября 2015, 23:39
Каюсь, обзор не читал, так, фотки поперелистывал :)
  • AlinaK
  • 28 ноября 2015, 19:54
Что за кусок резины с пыльной дороги под браслетом?
  • bezli
  • 28 ноября 2015, 19:59
Это камень, подставка под чашку с горячим чаем:)
Девушка чудесная у вас. ) И обзор хороший.
Иисус не против использования его символики для продаж?
  • 28 ноября 2015, 19:58
Открою страшную тайну. Его символикой торгуют уже почти две тысячи лет :-)
  • FloX
  • 28 ноября 2015, 20:11
он на проценте с продаж
Да не Бро. ))) Все ОК.
  • 28 ноября 2015, 20:30
Дружище Иисус? :-)
Иисус любит всех ))
А если честно. Мне стрёмно. Я люблю Догма. Мне нравится их тонкий стёб и такая подача. Но как они преподносят богов, я не согласен. От того в глазах моих печаль.
  • 28 ноября 2015, 22:16
Не согласны? Снимите Догму-2… ;) а как по мне — отличный фильм.
  • 28 ноября 2015, 22:18
Как бы они только одного бога преподносят. Хоть и триединого :-)
Если уж боги на фильм жалобу не подали — значит подача верная — чего уж)))
  • Arm100
  • 28 ноября 2015, 20:20
очень красивая!!! и к лицу вам этот браслет и кулон
  • aeva
  • 28 ноября 2015, 20:26
а с другим, не религиозным текстом, есть?
  • 28 ноября 2015, 21:02
Ну раз такой большой выбор, почему эту пошлятину выбрали?
  • 28 ноября 2015, 22:26
Поумерьте свой юношеский максимализм. Может, девочка верующая, может её просто прикалывает такая аттрибутика, к чему ссать кипятком от того, что кому-то нравятся вещи, которые не нравятся лично вам.
  • 28 ноября 2015, 22:31
Спасибо за комплимент по поводу возраста, но! ни к религии, ни к моде, и даже к китчу этот браслет не имеет отношения, и всё дело в этой надписи низводящей его (браслет) до уровня безвкусицы. Если вам нравится — то можете делать кипятком… то, что вы там написали. Это ведь простые и понятные вещи, неужели вам нужно это объяснять?..
  • 28 ноября 2015, 22:54
Мне-то как раз все равно, мне этот браслет никак. А вот ваша навязчивая идея показать всем их неправоту симптоматична.
  • 28 ноября 2015, 23:00
Вы явно непоследовательны, это ведь обсуждение, так? обсуждение обзора и обозреваемой вещи, так? Я высказал своё мнение, но вы высказываете мнение по поводу моего мнения… И у кого навязчивая идея? ;)
  • 29 ноября 2015, 01:01
Что и требовалось доказать.
  • 29 ноября 2015, 01:13
???.. вам что то требовалось? ;)
  • 29 ноября 2015, 02:55
Вам никогда не говорили, что вы нудный?
  • KeyCap
  • 28 ноября 2015, 21:19
Так это ваша девушка или уже ваша жена? :) Девушка очень приятная, берегите ее. Позабавило фото, где и кулон и футболка со звездой. забавно смотрится :)
  • Bezbod
  • 28 ноября 2015, 21:45
И шарфик тоже, кстати, со звездами)
Ну, скажем так, без пяти минут жена)
  • KeyCap
  • 28 ноября 2015, 22:53
Молодец! Я даже немножко завидую… хотя я уже женат. Блин, моя жена коммент увидит, прибьет скалкой :)

Получается кольцо она заранее надела? Ну может, чтобы на улице не приставали…
это поможет…
aliexpress.com/item/Military-Tactical-Helmet-Multifunction-Outdoor-CS-Cycling-Riding-Airsoft-Paintball-Base-Jump-Protective-Helmet/32428882506.html,searchweb201644_5,searchweb201560_10
ВНИМАНИЕ-НЕ РЕКЛАММА!!!
Креолизация — это «комбинирование средств разных семиотических систем в комплексе, отвечающем условию текстуальности»

Вот зачем я это гуглить полез? :) Смысл ведь и так понятен был.
  • k711
  • 29 ноября 2015, 09:33
Похоже, девушка тут выполняет роль домашнего зверька. Строго по традициям Муськи.
У меня даже средний сын говорит: вырасту, заведу себе жену…

Касательно религиозной символики — а чо, прикольна! :)
Китаёзы фигачат браслеты о любви к какому-то еврею и толкают их за баксы русским.
Зачёт китайцам.
Позор нам.
  • 29 ноября 2015, 10:01
толкают их за баксы русским.
Не русским, а украинским…
  • 29 ноября 2015, 10:00
Девушка симпатичная, но от ваших «штатных» шмоток от sammydress всегда грустно…
уж лучше бы рыбку на браслете нарисовали было бы стиляче. теперь можно смело идти на какой-нить христианский хардкор сейшен :-)))
Ужас полный.