Свитер oversize

• Цена: 17,84 usd

Всем доброго дня!
Межсезонье перед началом отопительного сезона – это самое неприятное на мой взгляд время. На работе мягко говоря прохладно, дома также. Поэтому все чаще выбор, что надеть падает на свитера, теплые кофты. О нем сегодня и речь – хранителе тепла в ненастное время — свитере oversize.
Итак, посылка прибыла в место назначение в привычные сроки, около месяца, упаковка черный пакет и дополнительный шуршащий.
Открыв пакет, конечно, видно, что свитер очень свободного кроя, модели летучая мышь.

Свитер имеет глубокий в-образный вырез, без блузки или водолазки не оденешь.

Лицевая часть оформлена двумя кармашками небольшого размера.

Спинка оформлена пуговицами, пришито хорошо, мне понравилось, как это смотрится.

Не обошлось, конечно, без комментариев, что кофта одета неправильно, пуговицами вперед надо и тд. Но это был мужчина более старшего поколения, особо спорить не стала… На вкус и цвет, как говорится.
Свитер приятный на ощупь, мягкий, вязка приятная, не очень крупная, но, наверное, будет склонна к затяжкам, чего, конечно, не хотелось бы.

Что касается параметров, в этот раз сантиметрить не буду, по фото видно, что такого плана кофту может себе позволить девушка на два или три больше моего.
Сама ношу 40-42, на мне село более чем свободно, размахаечка такая получилась.

Хоть и размер кажется большой, но по плечам кофточка села, не сваливается. Это я уже проверила. Проверила также, что она действительно теплая. Я носила его с водолазкой, вместе с ней он свитер не дал мне замерзнуть.
Рукава я немного заворачиваю, так больше нравится.
Свитер ниспадает складками, и эти складки мнутся под пуховиком, немного раздражает, но потом быстро разглаживается. Минус, но незначительный.
Что касается исполнения, оно неплохое, швы ровные, нитки не торчат, пуговицы хорошо пришиты. Таким образом, без особых замечаний.

В итоге, могу добавить, что приобретение оказалось кстати, оно согрело меня не раз. В чем и заключается его главный плюс.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга

• balanila
  • 14 октября 2015, 22:17
Складывается ощущение, что Вы этот свитер взяли поносить у более крупной дамы.
  • sir0ta
  • 15 октября 2015, 06:33
Не то что бы у одной даже… видимо там было 2 дамы и они одевали ее вместе.
Слово Oversize в названии кагбэ должно намекать :) Стиль 90-х возвращается, посмотрите сериалы того времени: Друзья, Секретные Материалы — тогда так ходили все.
  • 27C512
  • 15 октября 2015, 12:24
Те, кому в 90х было 20-30 сейчас уже вполне могут быть бабушками ))
  • wg1948
  • 15 октября 2015, 14:14
Сви́тер (англ. sweater от to sweat — «потеть», мн.ч. сви́теры, допустимо свитера́) — предмет вязаной одежды для верхней части тела без застёжек, с длинными рукавами и характерным высоким двух- или трёхслойным воротником, облегающим шею.
  • Gyzmo
  • 14 октября 2015, 22:40
… и вновь — всадница без головы, эх…
  • 14 октября 2015, 23:01
© Почти Безголовый Ник
  • 14 октября 2015, 23:29
Чел, поставивший минус, не понял тонкого юмора. Пол головы же на фотографиях присутствует. Эх, минус 10 очков Гриффиндору :(
  • 14 октября 2015, 23:46
Не понимаю таких людей как вы, ну зачем вам лицо? это же сайт где обозревают ТОВАР, ну не хочет человек показывать лицо и ничего страшного в этом нет, главное это фото товара он же не очки обозревает.
  • 14 октября 2015, 23:50
Если человек не хочет показывать свое лицо — это понятно. Другое дело, когда человек в одних обзорах его показывает. в других — нет. Эдакий рандом. Но к данному обзору не относится и претензий к автору нет никаких. Я просто прокомментировал сообщение тов. Gyzmo.
  • 15 октября 2015, 00:45
Вас то я понял, я иммел ввиду Gyzmo и остальных с похожими комментариями, особенно когда за это критикуют.
  • Gyzmo
  • 15 октября 2015, 01:14
Я не критиковал — я просто констатировал факт.
Про лицо — тогда можно вообще вещи фоткать без людей, просто лежащие на диване.
Каждому своё конечно же, но мне как-то больше импонируют люди в вещах и с головами…
  • 27C512
  • 15 октября 2015, 12:20
Товар предоставлен для обзора магазином, значит и обозревать его надо как следует.
Вряд-ли модельерам бы понравилось, если бы модели выходили на подиум в балаклавах, а в журналах печатались бы фотки без голов ))
  • 15 октября 2015, 16:14
Вы ей предоставили товар? или вы модельер? думаю нет, тогда какая вам разница как она фоткается, главное товар показан с разных ракурсов, и тому кому действительно понравится свитер и он захочет его купить, будет без разницы с лицом автор или нет.
  • bigbond
  • 14 октября 2015, 22:59
Мне кажется не ваш стиль, как грелка — да хороша, а так — теплая кофта для любимой бабушки.
  • maxx001
  • 14 октября 2015, 23:04
Даже бесплатно ТАКОЕ не надо!
  • ZucoR
  • 14 октября 2015, 23:18
бабуля-ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! Банифаций приперся
Спереди вырез на пупе, сзади — на попе, карманы — не коленях, пуговицы — на спине…
Дизайн от Сальвадора да Ли?
  • 14 октября 2015, 23:30
Ну хорошо хоть карманы не на спине на уровне лопаток.
  • Affer
  • 14 октября 2015, 23:33
Стиль — «прощай молодость». Даже хорошая фигура положение не спасает.
  • 14 октября 2015, 23:51
Угу. Так и до кресла-качалки не далеко.
  • macrel
  • 15 октября 2015, 00:08
сначала испугалась, что это кто-то купил… ну раз не купил — то ладно))

а вот с блузкой этой вид какой-то особо дурацкий… лучше уж что-нибудь другое вниз одевайте
  • UVGT
  • 15 октября 2015, 00:12
Как говорит моя дочь: «Жееесть!».
  • CTAHOK
  • 15 октября 2015, 00:31
К этому свитеру в комплекте должен идти вот такой наборчик :)
  • Karies
  • 15 октября 2015, 01:02
Экие вы ханжи, господа.
А мне нравится стиль бохо. Безумную юбку бы еще к свитеру, и прикольные тапки. И в путь.
  • vanenzo
  • 15 октября 2015, 02:08
аще, аццкий, дикий леденящий душу писец, если ЭТО увидит муж/любовник/партнер/сантехник из фильма — эректильная дисфункция всему этому балагану обеспечена надолго. Даже на голое тело не спасет. Ужасен и крой, и размер, и цвет. Выбросите, сожгите, потрите фото и взорвите хостинг.
  • 15 октября 2015, 02:13
Я бы коту под лежбище отдал. Мой любит на вязаном дрыхнуть.
  • sergrnd
  • 15 октября 2015, 07:43
Мой вообще на всем, лишь бы чистое.:).
Все новое в приоритете.
  • maria84
  • 15 октября 2015, 14:29
) Да на этом полотне целая кошачья семья поместится))) Автор ошиблась с выбором, можно было бы что-то и по-приличней выбрать для себя. Лучше отдайте бабуле на дачу!) Не обижайтесь только.
  • 15 октября 2015, 17:27
Вы моего кота не видели :)
  • tata09
  • 15 октября 2015, 06:58
может если бы цвет был более яркий, и чуть конечно бы ушить)))
но это же будет другой свитер…
в такой штуке теперь на вечеринку «тем кому за 50».
  • 15 октября 2015, 20:46
УжОс беЗплатный. Отстой отстоев. Но бесплатно…