Кофточка с красивым декольте

Всем здравствуйте!
После предложения, от которого мы не смогли отказаться, взять на обзор несколько вещей из магазина SAMMYdress, первоочередное право выбрать себе чего-нибудь предоставилось дочке, ну а я выбрала себе эту недорогую кофточку. И хоть дочкины вещи не совсем вписывались в сумму, оговоренную менеджером, но приветливая девушка из магазина все-таки прислала и мою кофточку тоже.
Цвет я заказала черный, есть у меня бордовая юбка, к которой ну просто нечего надеть. Да и максимальный размер был только в черном цвете.
Кофточка пришла очень мятая.

Запаха особо не было, но первым делом я ее постирала, после глажки она стала выглядеть лучше.

Материал тоненький, «маечный», с примесью синтетики, очень мягкий и приятный, тянется хорошо.

В жизни не просвечивается, может чуть-чуть при фотографировании со вспышкой.
Пошита кофточка неплохо, торчащих ниток не было.

Придраться можно только лишь к тому, как сделан вырез. При нОске загнутая, хоть и простроченная часть, норовит вылезти.

Вырез с изнанки.

Спереди запАх, вырез в пределах разумного.

Замеры соответствуют размерам в таблице.
Длина 62 см (в таблице 63 см)

Обхват груди 96 см (в таблице 92 см), это я скорее всего уже растянула этот размер.

Рукав 57,5 см ( в таблице 58 см)

Впритык конечно.

Плечи 39 см (в таблице 38 см)

Я взяла самый большой размер XL на свой некитайский ОГ 100 см, рост у меня 174 см. Кофточка сидит хорошо, как мне кажется.

Кофточку я уже ношу, мне она очень нравится, на работе сейчас как раз в ней комфортно, ни холодно, ни жарко, очень благодарна девушке, что она пошла мне навстречу и выслала «лишний» товар.
Удачных покупок!

• DrMad
  • 02 октября 2015, 20:47
давненько Вас не было видно :) с возвращением :)
  • REMember
  • 02 октября 2015, 22:06
Моя любимая обзорщица! Пусть дочка не обижается, но лавры не ей )))

+P.S>
Кофточка с красивым декольте
Ох не кофточка красит декольте, ДАЛЕКО не кофточка!
кофточка шикарная, девушка красивая, юбка красивая!) а обзор то какой товарищи необывеенннный)! спасибо вам!)
  • Eremeev
  • 02 октября 2015, 21:02
А что необыкновенного в обзоре? Кофта как кофта, сидит хорошо вроде на ТС.
У вас даже в нике минус! =)
так мне наклепали их за неделю)вот я и поставил минус)
Отличный обзор))
  • lentri
  • 02 октября 2015, 21:02
Хорошо села кофточка. Мне кажется вырез на фотке китайской больше, чем на вашей.
  • vanenzo
  • 02 октября 2015, 22:07
сиськи продают… Песня есть такая, sex sells…
  • kholigor
  • 02 октября 2015, 22:13
И хорошо, что у меня поменьше, пришлось бы зашивать)))
  • vanenzo
  • 02 октября 2015, 21:38
ммм, sexy mama 's back…
  • Motto
  • 02 октября 2015, 21:53
Еще белую юбку и под нее черные колготки.
И победа за лучший пост обеспечена.
  • curt-ain
  • 02 октября 2015, 23:34
картинка лучше оригинала
  • Konrad
  • 03 октября 2015, 11:45
Без приятной женщины была бы просто тряпка. Засмотрелся..., а про что вы говорите обзор? )
Любо дорого смотреть такие обзоры, особенно когда такие красивые женщины обозревают одежду с вырезом :)
Обзоры «кофточек» читаю, проматывая сразу до самого интересного)))
полистал ваши предыдущие обзоры, вы действительно прекрасно выглядите всегда. А вот ваша дочка не так счастлива — пока не нашла здесь себе партию?
  • Vorchun
  • 03 октября 2015, 15:35
Во всех вы, Душенька, нарядах хороша!
  • bakinec
  • 05 октября 2015, 14:18
«Декольте — это отсутствующая часть платья, ради которой платье и шьётся!»