Недорогие часы с интересным дизайном

Недавно у жены окончательно и бесповоротно остановились часики в бело-золотой гамме, поэтому когда на глаза мне попались этот вариант, я, не задумываясь, его заказал.

Сразу хотелось бы сделать небольшое отступление для людей, которые считают своим долгом указать в комментариях, что подобного рода дешевые часы носить не по-пацански, и вообще влом, а на руку стоит только одевать оригинальные Rolex\ Cartier\ Louis Vuitton.

Способ ношения часов может быть абсолютно различным и если я, например, таскаю только одни относительно дорогие подаренные мне Casio, то жене нравится покупать их по несколько штук под одежду\настроение\просто понравились и откладывать их, как только они перестанут приносить радость. Покупать каждый раз часы с брульянтами было бы сильно разорительно, а благодаря Китаю можно менять их по несколько штук в полгода и не париться, если с ними что-то случиться.
Фух, с отступлениями закончили. Или нет, пожалуй, сделаю еще одно

Меня всегда удивляла способность жены определять время с точностью до пары минут по абсолютно любому циферблату (может это вообще общая женская суперспособность судя по модным минималистичным дизайнам женских хронометров?), в то время как мне нужны и стрелки, и деления и пару секунд на «э-э-э», перед тем, как назвать точное время.

В любом случае, это хорошо, потому что заморачиваться с читабельностью циферблата очередной покупки не нужно.

Ну, а теперь к самим часам. Шли они довольно долго, около месяца в обычном письме с пупырками внутри. Делать фотографии еще одного стандартного китайского письма, я думаю, необходимости нет. Сами же часики полностью соответствуют фотографиям с сайта, какого-то явного брака нет, стрелки ходят, браслет держится.

Общий вид таков:

И сзади с традиционной надписью Stainless Steel Back.

Сами часики поближе:

Ремешок, как и все ему подобные сделан довольно неаккуратно:

«Вскрытие покажет»:

В жизни они выглядят вполне ничего:

Выводы.

Что тут сказать? По отставанию\спешке я их проверил на глаз – критичных отклонений нет. В остальном же это недорогие наручные часы чисто на «поносить и выкинуть» со всеми вытекающими преимуществами (дешевизна) и проблемами: плохие материалы, низкая точность, небольшой срок службы, noname производитель.
  • pupsik66
  • 26 сентября 2015, 16:43
купи жене нормальные часы!
  • 26 сентября 2015, 16:47
Ок, обязательно последую Вашему совету
  • Bahus
  • 26 сентября 2015, 17:17
вот первые попавшиеся на ebay ebay.com/itm/231672727188
  • 26 сентября 2015, 17:38
Значит мне не повезло:)
Ой, да ладно. )) Все давно знают, что с жирбеста все по п.18. Никто не станет покупать у них за деньги, так как в другом месте можно купить тоже самое дешевле.
  • 26 сентября 2015, 17:50
Если бы покупал по п.18 — я бы это указал.
Нате скрин

Полная версия: 5.firepic.org/5/images/2015-09/26/n2gam8a9fhwy.jpg
Вот вам делать нех. Никогда. Нет, НИКОГДА не покупайте ничего на жирбесте за деньги. Этот магазин кидал и уродов должен разорится и уйти в небытие навсегда.
И кстати, я поставил +. Но какие то умники уже слили ваш обзор.
  • 26 сентября 2015, 17:59
Ну слили — так слили, их дело.
  • Bahus
  • 26 сентября 2015, 18:01
тоже ставил плюс
  • 27 сентября 2015, 14:17
И я. Если gearbest кака, что тогда говорить об everbuying. Мне оттуда ещё посылку не отправили с 17 числа.
  • randvell
  • 26 сентября 2015, 21:10
Не понимаю за что так все взъелись на жирбест. Косячат — да, бывает, но не сильно больше, чем другие магазины. Правда я там заказывал преимущественно одну только продукцию Xiaomi, но все же. На Ali и Ebay она гораздо дороже, даже подделки стоят заметно дороже. А если подгадать под акцию, то вообще шикарно.

P.S магазин мне ничего не шлет бесплатно и не доплачивает (как вы можете заметить — последние 2 года я здесь в режиме read-only)
  • Moderh
  • 26 сентября 2015, 18:26
Часы- мусор! Как время смотреть-то? Никогда не минусовал, но сегодня впервые. Может я отстал, но часы всегда были, чтоб смотреть время, а не догадываться, сколько время
  • 26 сентября 2015, 18:28
Видимо Вы невнимательно читали вступление.
Мне тоже было бы сложно смотреть время по таким часам, жене — норм, у нее вообще все такие.

Но конечно лучше, не читая, минуснуть.
  • accu
  • 26 сентября 2015, 18:31
Как аксессуар нормально. А с надписью что на них, им и стрелки то не особо нужны =)
Не расстраивайтесь, у вас скоро будет еще повод. Купил жене вот такие часы. Скоро будет обзор.
  • 27 сентября 2015, 14:19
Под этим брендом ещё очки выпускают?
По поводу очков не скажу, слышу первый раз, но часов у нихочень много
  • 01 октября 2015, 01:13
А часики то у них очень красивые!
P.S. Помню вы женские обозревали
  • Shmoky
  • 27 сентября 2015, 00:13
А часы на чьей руке сфотканы? Если жены — то тату на руках девушке не в тему.
  • 27 сентября 2015, 08:21
Кому не в тему? Мне специально для вас нужно было искать другую девушку без тату?
  • italru
  • 27 сентября 2015, 15:13
По меряйте проушины на корпусе под ремешок
  • 27 сентября 2015, 16:13
2см
  • italru
  • 27 сентября 2015, 16:32
Спасибо! Буду заказывать!
  • 27 сентября 2015, 21:31
ну вот уже приятно, что кому-то пригодился обзор.
Спасибо:)