Мужская футболка, Fashion Trendy Hoody Hat Short Sleeve Shirt T-shirt Men Top

Всем привет. Давно меня здесь не было, и я вернулась, для начала, с обзором мужской футболки. Если кратко, то футболка понравилась. Кому интересно, как всегда, приглашаю под кат.
P.S. товар предоставлен на обзор.

Футболка не простая, а с капюшоном. Естественно, капюшон это дело такое, на многих вещах он есть, но им редко кто пользуется.
В нашем случае не исключение, он несет скорее декоративный характер, нежели функциональный. Но, если пойдет небольшой дождь, то почему бы и не укрыться под ним?)

Футболка представлена в нескольких цветовых вариациях: серая, черная, голубая, темно-голубая, винная красная.
Выбрана была более стандартная — серая.
Заказали размер M.

Реальные замеры футболки в свободном состоянии:
— плечи 42см
— грудь 102см
— рукав 19см
— длина 67см.
В принципе не соответствует только грудь, но в таблице написано 96см и главное, чтобы эти 96см влезли в измеренные 102см. Они и влезут)))

Считаю, что выбранный размер подошел, в этом вы можете убедиться, посмотрев «фото на теле»:

Немного детальных фото «на теле»:

Ну а теперь перейдем к краткому описанию. Эта футболка отлично подойдет на лето, либо же еще не на холодную осень (а в дальнейшем, на теплую весну).
Материал приятный, обещанный хлопок, скорее всего, в составе есть. Для повседневного ношению считаю данную футболку неплохим вариантом.

Торец рукавов и низ футболки обработан черной тканью. Внутри капюшон сделан из этой же ткани. Сам капюшон получается, что двойной.
Так же в капюшоне протянута веревка.

Внутри ничего интересного. Швы прошиты нормально, целые, большего и не нужно.

Знаки по уходу за одеждой гласят об этом:
1. Стирать вручную
2. Не отбеливать
3. Не гладить
Сухая чистка всеми растворителями, указанными для символа Р
Строгие ограничения прибавления воды и/или увеличения температуры во время чистки и/или отжима
Чистка-самообслуживание запрещена
5. Сушить на веревке
Считаю странным, что гладить нельзя, так как такая ткань вполне нормально отреагирует на утюг. Ну и ладно, владелец футболки вообще не дружит с утюгами, так что ему это на руку ))

Вывод: смотрится хорошо, сидит тоже хорошо, так что вполне довольны этим товаром. Честно говоря, ну не знаю я, где в этой футболке минусы, разве что в необработанных краях веревок, вот и все).
Спасибо за просмотр.

• aspok
  • 13 сентября 2015, 08:22
Да и вам спасибо. Добротный обзор.
Спасибо, хоть кто-то оценил положительно)
  • bm_s
  • 13 сентября 2015, 17:57
По цене этой мышиного цвета маечки вполне можно купить пару хороших, например, в дисконт-центре рибок-адидас.
Всё так, но тут имеет место п.18 — за свои кровные, конечно, такое мало кто купит.
  • bm_s
  • 13 сентября 2015, 18:58
Просто хотелось бы, чтобы такие «обзоры» никого не вводили в заблуждение
Они, по-моему, давно уже никого не вводят в заблуждение, даже если бы они не заканчивались фразой про п.18.
  • 13 сентября 2015, 20:35
Тут много людей, попавших сюда из списка поисковика (как и я когда-то). И они точно совсем не курсе какого-то п.18.
Хороший повод для того, чтобы узнать про этот пункт. ;)
  • balanila
  • 13 сентября 2015, 08:26
Очень даже хорошо сидит. Но я такие цвета не ношу. При нашей жаре чуть вспотеть и уже на такого цвета футболке будут тёмные пятна. Я в взял чёрную.
  • Relner
  • 13 сентября 2015, 12:50
думаю в жару чёрная одежда вообще не уместна.
  • 13 сентября 2015, 08:32
новый тренд в обзорах: написав 3 предложения, унезапно влепить «P.S.», а потом добавить простыню текста с фото.
автор, чиста для самообразования, гляньте значение этого сокращения…
  • Kvakshy
  • 13 сентября 2015, 09:28
Вообще-то, PS написано до начала текста, который убран под cut. Так что на предпросмотре эта фраза как раз является подследней в повествовании.
новый тренд в обзорах: написав 3 предложения, унезапно влепить «P.S.»
За что однозначно респект и уважуха автору — не каждый обзорщик бесплатного товара будет
указывать в начале своего обзора факт предоставления товара магазином

но нет… мы же будет всячески выискивать любой косяк у автора, чтобы публично посадить его в калошу.
  • 13 сентября 2015, 09:44
мы же будет
суббота прошла не зря?.. :)
Это писалось для того, чтобы те, кто не любит подобные обзоры знали об этом факте и не тратили попусту свое время (хотя, на их месте, логичнее поставить галочку в настройках, чтобы даже не видеть существование подобного рода обзоров).
А на счет «косяка», на этом сайте мне не привыкать. Если даже товар понравится, то люди увидят изъян у автора, лишь бы высказаться и успокоиться)))
В целом может и не плохо смотрится, но вот капюшон! У продавца на манекене одно, а реале мягко говоря не очень. Может, кончено, эффекта добавляет то, что футболка не наглажена, но капюшон, вытянутый чуть ли не до середины спины выглядит как мешок, повешенный на шею и перекинутый на спину.
  • valencia
  • 13 сентября 2015, 08:50
P.S. товар предоставлен на обзор.
MasterX вам верно написал.
и я вернулась, для начала, с обзором мужской футболки
— в вашем случае давно пора уже писать «МЫ»
  • vovoshka
  • 13 сентября 2015, 09:23
еще скажите «вернулось».
Аккаунт захвачен — матриархат))
Писала обзор именно «я», значит и вернулась я, а не «мы»)
  • 13 сентября 2015, 11:33
Качественный обзор. Изделие тоже не плохое. У кого в городе есть магазины сети «Лента» — можно посмотреть там. Много различных футболок, от 150 р., хлопок. С капюшоном там не видел. По качеству мне больше понравились производства Узбекистан и Индия. Китайские — не очень.
Мужская часть wolfriend уже отлучена от аккаунта… следующая будет отобрана машина))))
П.с. часы — жесть!!! Интерсно, что у Вас в голове творилось, когда Вы их покупали))) Или не покупали… просили бесплатно)))
  • asdfgh
  • 13 сентября 2015, 09:11
Маникену (покладистому как маргарин) все к лицу
Прочитайте обзор на эти часы и узнаете, что творилось) Их покупали, и даже мне, как любителю всего необычного, они нравятся)
Кто здесь?
Я потерялся… с кем разговариваю то?)))) Вы помечайте в начале фразы М или Ж, чтобы знать с кем общаешься…
Обычно люди носят функциональные или красивые вещи… необычно это когда другое...)))
Как уже отвечалось ранее, в обзорах, на комментарии, отвечает именно автор написанного обзора ;)
А на фото автор или нет?
Да блин, что за люди… заведите разные аккаунты!
  • balanila
  • 13 сентября 2015, 09:54
по вашему, когда муж покупает жене нижнее бельё и делает на него обзор, то он сам должен в женских трусиках фоткаться?
  • 13 сентября 2015, 10:01
сам должен в женских трусиках фоткаться
слайды — в студию! © с усами такой
Это ни о чем не говорит))))
Ну не знаю. Лично я, редко смотрю на ники авторов. Я просто беру и читаю обзор, и никаких вопросов о «поле» человека, после прочтения, не возникает)
  • 13 сентября 2015, 13:42
Лукавите)
mySKU.me/blog/taobao/31938.html#comment930959
В этом обзоре вы долго не могли установить половую принадлежность автора)
Почему лукавлю?) Именно в том обзоре я и писала, что по тексту не смогла понять, но у меня даже во втором предложении написано «вернулась», ну право, понятно ведь, что именно Ж «вернулась»)))
  • 13 сентября 2015, 09:50
Кто здесь?
рецепт прост, всё как в жизни: смотрите на фотки в обзоре, обращайтесь наоборот- на фотке М — пишите к Ж, на фотке Ж — пишите к Ж. так понятнее?
А а а… я вышел в окно… мозг — взорван в это прекрасное воскресное утро)))))))))
  • 13 сентября 2015, 10:24
А что часы? Аксессуар в чистом виде.
Будто абсолютно все носят часы для сверки секунд.
Обсуждать жесть эти часы или не жесть это настолько же продуктивно как обсуждать кто в принципе лучше блондинки, брюнетки или рыжие.
А что часы? Аксессуар в чистом виде.
Я даже не могу себе представить, кому подошел бы такой «аксессуар». Ну разве что ниггеру-рэпперу с хорошей примесью цыганской крови. :)
  • 13 сентября 2015, 11:30
Вы представляете мне не нравятся тазы с заниженной стойкой, дакфейсы в контактах, публика клубов рабочих райнов. Но всё это есть. И это кому-то нравится, на это есть спрос.
Или мне притвориться что этого нет вообще, потому что мне это не нравится или потому что это «дурной тон»?
Да Б-га ради, некоторые вон копрофагией наслаждаются, а на ее фоне даже такие часы вместе с «посаженными Приорами» — мелочь, я считаю. :))
  • 13 сентября 2015, 11:38
Меня немного удивило что часы «могут не идти», а «бабочка в ухе» не вызывала такой же реакции. Как по мне, так она более спорный аксессуар. Давайте вместе поудивляемся?

Каждый для себя решает что приемлемо, а что нет.
а «бабочка в ухе» не вызывала такой же реакции.
У меня даже нет идей по поводу того, что такое «бабочка в ухе».
  • 13 сентября 2015, 12:33
Да нет, я саму бабочку видел, но что она символизирует — для меня загадка. Самое простое предположение — что парень гомосексуалист, но вроде ведь нет, у него один аккаунт вместе с его GF.
Это добавляет сомнений, что обзор написан от женского лица, а на фото — парень, в аккаунте тоже парень, в комментах со мной общаются вроде от женского лица… короче ппц))))))
А может так и надо, для Европы — это норма…

все упал под стол ))))))))
  • Zlatko
  • 13 сентября 2015, 14:02
первая мысль, при виде футболки — что за пидорский капишончик :D
не в обиду автору
Только это не бабочка, а буква «W», думаю, не трудно догадаться почему именно она) Ник WOLFRIEND принадлежит мужской половине данного аккаунта, это его «псевдоним».
А, вон оно что, сначала ответил потом ваш коммент прочитал. Действительно, на мелких фото оно смотрится чем-то вроде бабочки.
Даже такому нигеру как я, с цыганской кровью и соответствующим вкусом, часы кажутся полным трэшем из 90-х.
  • Aleg
  • 13 сентября 2015, 09:38
Давно зарекся покупать одежду в кит.инт.магах, но недавно, иммунет ослаб — купил, все дальнейшая вакцинация не потребуется…
Не давайте брату носить такие часы, выглядит как пушер крэка из бронкса
  • 13 сентября 2015, 11:50
Не давайте брату
как многозначительно звучит в данной ситуации…
Комменты читать — как КВН смотреть))))))
Заряд позитива на неделю.....)
  • 13 сентября 2015, 20:40
Если бы не каменты, можно было бы заходить на муську раз в неделю. А так каждый день приходится )))
Уже брат, причем младший))))))
Почти во всех последних обзорах от WOLFRIEND большинство комментаторов просто стебутся над автором. Им уже не важно, что обозревается, это уже просто вошло в привычку обсудить фотографии обзора (кто и как изображен) и стиль описания, сам товар практически никому не интересен.
Либо у WOLFRIEND просто железные нервы, что абсолютно наплевать, что пишут в комментариях, либо желание и дальше получать халявные товары превыше негатива, получаемого от прочтения комментариев на свой труд. Скорее всего чайнабай ставит обязательным условием публикации обзора на муське и автору ничего другого не приходится, как и дальше продолжать писать обзоры, на которыми народ сбегается больше посмеяться и поприкалываться, нежели обсудить достоинства и недостатки товара.
«Терпение и труд все перетрут». Я продолжаю писать обзоры на муське не только на предоставленные товары, но и на купленные).
И это не нервы, а безразличие к большинству комментаторов. Зачем мне обращать внимание на тех, кто несет зло и негатив, если я по жизни иду с добром?) Вот и я думаю, не стоит этого делать и зацикиваться на таких личностях. Их право писать то, что они думают, а я буду продолжать заниматься тем, что мне нравится — написанием обзоров.
  • 13 сентября 2015, 14:27
а я буду продолжать заниматься тем, что мне нравится — написанием обзоров.
а заодно отслеживать, не спер ли кто обзор, как с itao.com было… выводы сделали, на фотки вотермарк в половину изображения лепят… чиста, из-за «любви к искусству»…
  • 13 сентября 2015, 16:06
Кстати, «логотип» волфренд уж очень похож на вордпрессовский, не находите? :)

• 13 сентября 2015, 16:07
Не было бы причины для стеба, не стебались бы, не находите?
  • Edeny
  • 13 сентября 2015, 15:38
Без одетого капюшона обзор неполный.
  • 13 сентября 2015, 15:43
Без одетого капюшона
«одевают Надежду, надевают одежду...» как дети малые…
  • 13 сентября 2015, 16:07
… Сказал серый волк и натянул Красную Шапочку… :)
Может стоит сказать китайцам, что бы они более тщательно подходили к выбору одежды, высылаемой на бесплатный обзор.
С некоторыми моделями одежды кажется, что без обзора у них больше шансов быть купленными, нежели они будут тут подробно описаны и проиллюстрированы. Так как на картинке продавца на черном манекене вещь сидит изумительно и красиво, а на самом деле, зачастую, приходит мешок или что-то другое, мало похожее на витринный образец.
И неискушенный в данных тонкостях покупатель охотнее купит вещь, видя её только на страничке продавца.
Хотя с другой стороны, как заметил пользователь Aleg
такие обзоры помогают выработать иммунитет к покупке китайского барахла.
  • 13 сентября 2015, 18:17
Устал говорить, китайцы не выбирают товар, высылаемый на обзор, товар выбирает автор, а китайцы его просто отсылают.
Все происходит как при обычной покупке, только деньги не платятся.
Да это понятно. Я написал как размышление. Ведь есть же ограничение по цене, если обзорщик захочет товар стоимостью $500, навряд ли ему вышлют. Так и с одеждой, отличается от картинки — не высылать, как бы не просили))))
Это, конечно, шутка. Но в каждой шутке есть доля правды. Некоторым вещам обзор только во вред))))
  • 13 сентября 2015, 18:31
Некоторым вещам обзор только во вред))))
Согласен. Часто то что получаешь заметно отличается от того что на картинке, но в чем от этого вред читателям?
На мой взгляд только польза, ведь читатель видит реальный товар.
Вред китайцам, а нашему человеку только плюс)))
  • 13 сентября 2015, 19:17
товар выбирает автор
раскройте тайну, в каком тогда состоянии было сознание ТС, «заказавшее» на обзор это?
  • 13 сентября 2015, 19:19
Так задайте этот вопрос автору, я лишь написал что не магазин дает товар, а автор сам выбирает.
  • vot
  • 13 сентября 2015, 19:41
Slim Soft Cover Case for CD?)))
  • 13 сентября 2015, 20:00
«не нужно говорить о «ужасном» качестве сумки. Если ваши требования выше, то вы даже не посмотрите в сторону подобного товара. Для меня оно приемлемое и вполне оправдывает свои деньги.» типа такое мнение
  • 13 сентября 2015, 20:20
Это вполне популярный стиль сумок таких, но на фото — подделка. Я жене купил вот такой:

Натуральная кожа, хорошее качество, но и стоит 56$:

www.handicraft-bolivia.com/accessories/379-hunter-game-bag-genuine-leather.html
  • 13 сентября 2015, 21:35
Заинтересовалась. Сколько стоит доставка и остальные подробности заказа?
  • 14 сентября 2015, 08:54
Не могу сказать точно, ибо заказывал с доставкой в США (9-20 долларов, в зависимости от количества вещей в посылке)
  • 14 сентября 2015, 10:46
Я именно этим способом и пользуюсь-через посредника
  • 14 сентября 2015, 11:54
Ну мне посредники не нужны, так что к сожалению, про полную стоимость доставки сзказать ничего не могу.
Обычная дешевая сумка, для разнообразия мне вполне норм. Покупаете сумки за $50 — мои поздравления.
А у меня есть стипендия, которая уходит на спорт и часть моего питания, на вещи — остаются копейки, к тому же я не такая требовательная, как многие здесь. Покупаю вещи даже в секонд-хенде и отлично себя чувствую). Для счастья мне не нужен фирменный и дорогой «шмот». Я лучше куплю 10 разных сумок или платьев по 5-15 долларов, нежели одну — за 100.
Предпочитаю разнообразие качеству ).
  • 14 сентября 2015, 10:37
Девушка, я ничего против вас лично не имею, и сумками не хвастаюсь — не то место и не тот возраст :) Просто я показал какой должна быть сумка этого стиля :)
Мужчина, так мой ответ направлен этому человеку: MasterX )
Против вашего комментария ничего не имею ;)
  • 13 сентября 2015, 20:18
Как бы не так :)

Показать переписку кое кого, с кое кем? :)
  • 13 сентября 2015, 20:24
Как бы не так :)
1. Ты путаешь теплое с мягким :)
2. В чайнабее принцип заказа именно такой. Я даже как то скрин заказа показывал :)
В Бангуде/Тмарте/Ичбеере похож, но оформляется не как покупка (хотя в Бангуде он потом попадает на аккаунт как покупка за 1 цент), а просто письмо менеджеру, с.Геребстом отдельный разговор.
За другие магазины врать не буду, не знаю.
Было недавно предложение еще от одного магазина типа чайнабея. Еще как то магазин предлагал купить товар, а после обзора они предлагали возвратить 10 баксов.
Было даже как то предложение писать на какой то сайт обзоры, по 5 баксов, экслюзивно им, но они ушли в лес.

Не, вру, Бангуд как то лампочку (или светильник, не помню) какую то предлагал на обзор, посмотрел на эту лампочку за космическую цену и даже отвечать не стал, просто неинтересно.
  • 13 сентября 2015, 20:57
На амазоне тоже почти так — продавец тебе даёт промо код, в реале за товар платишь 1 цент, но зато у обзора будет написанно VERIFIED PURCHASE.
  • nail
  • 14 сентября 2015, 14:01
А пацан не качается что-ли?
Фотку с накинутым капюшоном бы.