Белая блузка-фрак

Мне очень нравится ТМ «MiraSezar» очень интересные у них модели платьев, блуз, юбок, но в нашей стране нет магазинов этой марки. А то что привозят стоит очень дорого, хотя сама по себе одежда не из дешевых.

И вот недавно я увиделаздесь на муське, обзор красивого красного платья. Зашла в магазин посмотреть и нашла блузу -фрак там. Магазин неплохой, раньше о нем не знала. Вещи красивые, очень похожи на те что предлагают нам продавая в соц. сетях. Только доставка платная, мне блуза вместе с доставкой обошлась: $3,69 за блузу и $1,99 доставка, Еще предлагает выбрать платный трек номер $1,99 и застраховать посылку $1,07, я от этих платных услуг отказалась.
Блузой я загорелась такой:

после заказа я получила блузку, примерно через две недели, цвет заказала белый. Приехала она ко мне в белом пакете

сама блуза была еще в одном пакете, на липучке

Этикетка присутствует, но на ней не «MiraSezar» :))

Перед

Спина

Есть этикетка на которой написано что это коттон, но мне почему то кажется что это не так.

Ткань больше похожа на шифон

Блузу можно носить как с длинным рукавом, так и подкатить. Я с рукавом носить не буду, т.к. мои руки длинней рукава. Но блуза рассчитана на лето, а летом с длинным рукавом носить жарко

для удержания это в таком состоянии есть петелька и пуговичка на рукаве

Фото изнанки

Швы ровные, прошита качественно. Уже неделю ее ношу, пока все цело. Есть конечно и косяки которые проявлялись в торчащих нитках, я их обрезала.
На свои параметры
Рост-170см
ОГ-89см
ОТ-76
ОБ-96см
размер взяла L, подошел отлично.
Замеры блузы
Рукав-53см

ПОГ-49см

Длина переда-58см

длина зада-72,5см

На груди нет пуговиц, при желании можно пройму немного подшить
фото на мне

Еще ее можно носить с рваными джинсами

Блуза очень понравилась, тем более за такие деньги. Спасибо за внимание!
  • vlad5
  • 14 августа 2015, 09:09
А то что привозят стоит очень дорого, хотя сама по себе одежда не из дешевых.
Уже этот оборот поломал мне логику
я имела ввиду, что при цене кофточки в 5000 рублей в России. нам привозят с ценой 10000 р.
  • vlad5
  • 14 августа 2015, 09:22
«хотя» — это противопоставление.
Если б было «хотя товар недорогой, привозят нам его за большие деньги»
А если Вы хотите усилить то «Мало того, что товар дорогой, так....»
Или что-то в этом роде.
А то получается «в тексте есть несколько ошибок, хотя я делаю ошибки»
Госпожа TS, вот Вы обижаетесь на указания ошибок в тексте, и даже пообещали их исправить в ответ на комментарий господина smiler-a, а сами не потрудились даже изменить второе предложение в Вашем обзоре, хотя Вам даже любезно предложили вариант…
Печально…
Поэтому и мало «лайков», хотя здесь любят обзоры женской одежды, правда «обсасывать» различные подробности на фото тоже любят, это уже ИМХО не есть плюс.
  • sergrnd
  • 14 августа 2015, 09:12
Сколько стоит — на столько и выглядит.
Более качественный товар Вам пойдёт гораздо лучше.
  • besalisa
  • 14 августа 2015, 09:27
Такую похожую блузку обозревала.В носке не понравилась, пришлось обрезать этот «фрак».Вас не смушает, что просвечивает?
Буду очень благодарна за ссылку на обзор. Хочу еще себе на осень взять одну. Нет не смущает на отдыхе самое оно.
  • besalisa
  • 14 августа 2015, 10:14
mySKU.me/blog/aliexpress/26276.html Она длинная.На мой рост 161 слишком.
О, так это вообще то что хотелось. У меня 170 думаю подойдет. спасибо!
  • RAT
  • 14 августа 2015, 09:29
при желании можно пройму немного подшить
Не нужно пройму подшивать — так хорошо, вот погладить бы не помешало.
она проглажена, только мнется сильно при носке
  • bakinec
  • 14 августа 2015, 09:29
Что-то не увидел ни фрака,

ни френча

это понятно, обзор ведь о блузке.
Есть такая птичка, название у нее козодой-это же не значит, что она доит коз
  • bakinec
  • 14 августа 2015, 10:14
Да вот, извините, как-то непонятно — зачем тогда фрак в названии обзора, а френч — в тексте? Мы же не про птичек говорим, а про одежду, а среди таковой есть и фраки, и френчи. Если блузка не имеет к ним (своим покроем/фасоном) никакого отношения, то зачем эти слова?
  • 14 августа 2015, 10:32
Как можно описАться словом «френч»?? Пишите уж сразу — шинель или ВАТНИК. Мы не обидимся.
  • ko1961
  • 14 августа 2015, 13:13
Мужчины не только сюда суют свой нос… Вы еще скажите, что для дам одеваетесь и вообще живете.
По блузке(не по обзору):
-фасон дрань
-ткань дрань(х\б даже не пахнет)
По сессии:
-фото должно быть в тех условиях или приближенно, где будет использоваться(ну если вы на болото будете в ней ходить-ваше)
-ракурсы и позы отврат (для данной модели и модели)
Если хотите узнать как лучше встать и приподать товар- снимите сначала видео и просмотрите его несколько раз. Тогда поймете как нужно встать и куда руки с ногами деть.
Спасибо за совет!
  • Dimon_
  • 14 августа 2015, 14:36
а мне непонятно, зачем мужчины суют свой нос туда, куда его совать не нужно.
А вот это пять баллов, вообще-то.

Данный ресурс уже имеет кастомизацию по половому признаку? Ну так потрудитесь, установите границы, в какие разделы мужчинам можно совать нос, а в какие нет.
А то мы как-то не в курсе до сих пор.

Помимо всего прочего, бросаться такими ядовитыми фразами — попросту некрасиво для воспитанного человека. И минусы к вашей реплике подтверждают мои слова.
  • Kasatich
  • 14 августа 2015, 11:59
Да женская мода это вообще что-то с чем-то. Есть женские широкие штаны, которые чудные модельеры почему-то назвали «кюлотами». Хотя даже беглое гугление доказывает что кюлоты выглядят совсем не так. А то что сейчас продают под видом женской версии — всегда у нас называлось тупо портками))
В данном случае блузка называется фраком всего лишь потому что у нее спина сделана в форме фраковых фалд. Короче копейка с надписью «ламбаргини» на капоте, как-то так.
  • Lu4nik
  • 16 августа 2015, 10:01
Это изделие надо одевать без лифчика!
  • moo
  • 14 августа 2015, 10:26
очень мило, вам идет, цена приятная!
  • 14 августа 2015, 10:31
ИМХО, одежда губастого майкла джексона с первого фото не имеет ничего общего с тем, что вам прислали. Вас обманули, вам подсунули гораздо лучший мех.
ее можно носить с рваными джинсами, но у меня их на отдыхе не оказалось
Ну так порвите!
при желании можно пройму немного подшить фото на мне
Вот вам немного того, чего так не хватает в обзоре:

А то «в вашей стране» судя по вашему же обзору этого сильно не хватает.
не поняла, чего мне в обзоре не хватает? Дружбы и доброжелательности, счастья и позитива? Блин, вот не пойму чего вы здесь такие злые сидите? Для вас чей то обзор это повод излить желчь? или у вас неприязнь к людям других национальностей?
  • 14 августа 2015, 11:05
Да нет никакой желчи и недоброжелательности. Напишите обзор в редакторе вначале и он покажет вам ошибки пунктуации и орфографии. Бедность языка и повествования, конечно, не покажет. Не ищите никакого заговора против людей других национальностей, пишите грамотно! Легче всего прикрываться этим, а вы возьмите, да поставьте точки с запятыми — толку будет больше.
Есть, Кэп!
  • ricksha
  • 14 августа 2015, 13:44
Это же мультфильм «Приключения запятой и точки», что вы так на них разозлились? :)
я его не видела ни разу :) даже и не знала что такой мультик есть. Хотя с сыном столько всего пересмотрели
  • skafandr
  • 14 августа 2015, 11:12
Нормальная блузка и как Вы в ней — тоже отлично. Не слушайте никого, замечания пишут от зависти :)
надпись о составе на этикетке у китайцев чаще всего относится к самой этикетке ;)
но эта штука которая висит сзади — она лишняя имхо.
  • AlinaK
  • 17 февраля 2016, 19:53
Понравилось!
  • stek
  • 14 августа 2015, 11:49
Красиво, и без наворотов бывает хорошо. Плюс за обзор!
  • introm
  • 14 августа 2015, 17:29
без лифчика будет симпатичнее смотреться ;)
По моему ничего особенного, такую в любом магазине купишь…
  • eduardus
  • 14 августа 2015, 22:51
Но, если уж скрываете лицо, то и лиф надо было снять. Так лучше было бы оценить прозрачность материала, его оттенок, качество и тд и тп. (а если честно, то просто грудью полюбоваться -))) )
  • valendar
  • 15 августа 2015, 00:59
ты походу перепутал ресурс, тебе сюда drocheru.com
  • eduardus
  • 15 августа 2015, 08:23
Ну дак это скоро станет вторым названием муськи -)))
  • c350l
  • 15 августа 2015, 08:40
тряпочка. но женщина рада — а это главное! )
  • dimm122
  • 21 августа 2015, 19:00
Сколько не покупал для жены вещей в Китае, все в мусор шло.