Отвратительная блузка, которая хорошо смотрится на фото

Во время очередного бесцельного серфинга по али в одном из магазинов я увидела блузку любимого мной цвета морской волны. Потом, на распродаже, магазин Vintacy (кстати, распиаренный на соседнем ресурсе) выложил купон на 4$, и я сразу оформила покупку. Конечно, я не ожидала, что блузка будет смотреться так же, как на европейской модели, но готова была простить многое за цвет. Многое, но не все. Эта блузка в жизни выглядит слишком дешево и отдает какой-то цыганщиной.

Я купила блузку за 6,92$, и мне жаль потраченных денег, ведь она подходит только для того, чтобы фотографироваться в ней, желательно издали. 11$, как сейчас, она явно не стоит.
Цена

Доставка была довольно быстрой. Цвет и правда оказался очень красивым, этого не отнять.

Мои параметры: ОГ 86 см., ОТ 67 см., ОБ 94 см., плечи 37 см., рукав 57 см., рост 167 см. Размер M подошел, возможно, S был бы тесен в плечах.
Ткань — 100% полиэстер, внешне похожа на шифон, только грубый, тактильно неприятный. Внутри имеется подкладка из шелковистой прохладной синтетики, она на ощупь приятная. Вся ткань сильно электризуется.
Нижняя подкладка очень сильно тянет, и это заметно — посмотрите на поперечные складки на подкладке на груди.
У блузки несколько странный крой, она тяжелит фигуру — кажется, что грудь находится ниже, чем на самом деле.
Горловина слишком широкая, туда поместится и шея, которая в обхвате в два раза больше моей. Из-за этого воротничок-стойка печально провисает, если только его постоянно не поправлять.
Рукава — это отдельная история. Носить их не подкатывая невозможно — длина очень странная, чуть выше косточки на руке. Жатые «резинки» на рукавах довольно широкие и совсем не тугие, в неподкатанном виде не обнимают руку, а отстают на несколько сантиметров. Чтобы рукава держались, нужно подкатывать их довольно высоко, и все равно они норовят съехать вниз. Края рукавов сшиты криво, из них торчат нитки.
У блузки имелся ярлычок с названием бренда – «Clocolor». Это название часто встречается на али, и теперь мне интересно, все ли их вещи такого паршивого качества.
Детали

Сумку, которая у меня в руках, вы уже могли видеть в предыдущем обзоре
  • 31 июля 2017, 13:31
Отвратительная блузка, которая хорошо смотрится на фото
Это Вы про «ленаигорь стайл»?)
Вовсе нет, просто хотела показать, что блузка гадкая, и с удивлением обнаружила, что фото получились удачные.
  • 31 июля 2017, 19:48
Не знаю, чем так уж она гадкая, но на фотках огонь)))
Мои параметры: ОГ 86 см., ОТ 67 см., ОБ 94 см.,
Да мы уже запомнили)))
Не одежда красит человека, а человек одежду) +
Ну если не напишу, обязательно кому-то понадобится
Не волосы красят человека, а человек волосы :)
  • 4ishops
  • 03 августа 2017, 00:26
«не яйца красят человека, а человек яйца!»

• ryuk86
  • 31 июля 2017, 13:34
Родной Белгород, заборчик у магазина «Океан» по ул. Костюкова))
Простите, ностальгия…
Спалили адрес)
  • jenya
  • 05 августа 2017, 12:25
А еще научитесь правильно фокус наводить. Второй обзор вижу, который запомнился кривым фокусом.
Тут вроде бы сайт о товарах, а не о фотографии. Но все равно спасибо за ваш ценный комментарий, буду работать над качеством фото.
Может быть, вы сможете дать несколько практических рекомендаций?
  • jenya
  • 06 августа 2017, 20:54
ну долго писать, но вообще почитать в интернете про точки фокусировки, статей полно.
На телефонах ткнуть пальцем на объект, на фотоаппаратах при полунажатой кнопке — показывает точки фокусировки… как правило проще поставить по центральной точке.
И научиться пользоваться полунажатой кнопкой.
Спасибо, этим пользуюсь, видимо, буду копить на фотик. Хотя обзоры не стоят покупки фотика.
  • Afon9
  • 31 июля 2017, 13:34
Лайк, ведь можно делать обзоры и без бл***тва
Это как раз мой принцип, ради лайков раздеваться не собираюсь, хотя с таким подходом не быть мне в топе)
  • 31 июля 2017, 13:49
ради лайков раздеваться не собираюсь.
Только за деньги?)))
Только для любимого)
  • 31 июля 2017, 13:58
Вот это уже намного лучше).
я готов стать тем любимым))
  • 31 июля 2017, 14:00
Весы жене уже купил? Нет? Или покупай. а потом сразу сюда).
Весы есть, жены нет. Да и причем тут весы и жена?))
  • 31 июля 2017, 14:07
Весы, это идеальный подарок для той особы с которой хочется расстаться). Но раз жены уже/еще нет, то можно продолжить).
  • Gektor
  • 31 июля 2017, 15:32
Весы, это идеальный подарок для той особы с которой хочется расстаться).
Чего? Это у Вас наверное девушки нет, моя супруга заставила меня раскошелиться на мимишные весы из недавней акции!
  • 31 июля 2017, 15:44
Все у меня в порядке и жена есть и девушка).
Если бы я кому-то из них подарил весы, это было бы воспринято как личное оскорбление.
это было бы воспринято как личное оскорбление.
примите мои соболезнования
  • Bober
  • 31 июля 2017, 19:41
Тогда уже пуходерку… И про усики намекнуть )))
Я, при вручении своей жене весов на 8 марта, добавил: «На долго хватит, они до 180 кг». Вроде живой пока)))
  • Demz
  • 01 августа 2017, 23:40
женщины не всегда сразу всё высказывают, могут и качественно подготовиться, та к что вы не спешите с выводами…
А ежели мы вот от души попросим?)
Место уже занято)
  • 31 июля 2017, 14:01
Это как-то эгоистично).
А если хорошо подумать насчет места?))
  • 31 июля 2017, 14:25
Обломайся, мы уже в личке воркуем).
Да ты самееец)))))
  • 31 июля 2017, 14:36
Да Вам просто похвастать нечем.
А вам есть чем? Добро пожаловать в топ!
всячески поддерживаю такое мнение, однако ж как то оно не логичное… а пляже вот девушки ходют в купальниках, все смотрят — и ничего, а как ее увидят в нижнем белье — так сразу хайп. В купальнике то зачастую куда больше открыто, чем в белье. разве нет? Да и если показывать всем на пляже себя в купальнике, то что ж такого в том, чтобы сфоткатся в купальнике для обзора?
P.S: не в коем случае не критикую Вашу позицию, просто интересно как бы обоснование такого вот мнения, чтоли, отчего так?
В купальнике тоже не собиралась выкладывать)
вопрос скорее не в выкладывать/не выкладывать, а в том, что «отчего так, что в купальнике когда окружающие видят — норма, а в белье, которое закрывает больше, нежели купальник — ни-ни?» Как то так:) Ну и да, коль на пляже видят люди даму в купальнике, что с того, что люди в инете фотки ее в купальнике увидят?
  • Bolsen
  • 31 июля 2017, 13:36
  • 31 июля 2017, 13:37
Ошибся топиком, это другая модель).
Интересно, каким?:)
У вас отлично получается подбирать цвета и фасоны к внешности! Цвет просто шикарный, один из моих любимых )

У блузки просто нижний слой какой-то комковатый, не лежит. И хорошо бы хоть чуть приталить, чтобы не было мешка. А так фасон у блузки хороший, издали дешевки не видно. Рукава, кстати, в поднятом состоянии выглядят странно.
В опущенном еще страннее)
это только мне кажется что блузка никакая даже на фото, а вот собственно только девушка хороша?
На данной девушке, даже эта блузка смотрится хорошо).
захвалили, сижу, смущаюсь
Как говорится подлецу-всё к лицу! (не в обиду, просто такая фраза)
Блузка вполне неплохо смотрится. Вам очень идёт.
Спасибо, но носить не буду.
  • YUMi
  • 31 июля 2017, 14:12
Как говорится подлецу-всё к лицу!
А Вы умеете комплименты....)))
Либо Вы давно и несчастно женаты… либо совсем нет.....)))
  • nemoi13
  • 01 августа 2017, 07:52
Либо Вы давно и несчастно женаты… либо совсем нет.....)))
О какие выводы! Можно подробнее, о ходе рассуждения, приведшим к таким выводам?
  • vova_m
  • 31 июля 2017, 13:53
Не, ну а что хотеть от 6 долларовой блузки?
Да, сама виновата, понравился цвет, и я не стала внимательно рассматривать фото. Даже на фото продавца она не супер, если присмотреться.
Какая Армяночка хорошенькая!!!
Благодарю)
  • Gektor
  • 31 июля 2017, 15:34
А мне тоже армяне не нравятся, а армянки самое то!
  • 31 июля 2017, 15:45
мне тоже армяне не нравятся
Вы их пробовали?)
Без одного не будет другого)
  • Tundra
  • 31 июля 2017, 14:21
С одной стороны посмотришь, вроде бы все хорошо. Потом с другой и — советская антикомариная сетка.
Ее когда в два слоя складываешь и между пальцами так «вжиг-вжиг»! Вот оно.

Фасон-то хороший, имха. Но материал и эти оборочки. Не, не цыганщина. Оне такое уже не носят)
На фасон и повелась. Найти бы оригинал, с которого китайцы эту блузку скопировали.
Меня наверно одну достали обзоры LenaiIgor.
не вас одну, просто забейте, у неё не обзоры, а отработка бесплатного товара, и рейтинг опять же поднимают себе за счёт озабоченных, опять же для ещё большего количества бесплатного товара. А там и на али можно в топ выйти, а это уже деньги и не малые, с кучей опять же бесплатных товаров. Так что эти двое не обзоры делают, а отрабатывают, всего лишь, бизнес у них такой.
Почему же они тогда не указывают п. 18 и никто им по этому поводу ничего не говорит?
Да вроде указывают, через раз уж точно.
Не совсем поняла ваш ответ.
Ну это не ко мне вопрос, почему они это не указывают или почему их за это не удаляют я не знаю, это к модераторам. Постить такие крайне откровенные фотки своей жены или девушки на всеобщее обозрение, может или человек с больными наклонностями, или потому, что это приносит деньги! Выбирайте, я склоняюсь ко второму всё же.
Сомневаюсь, что на обзорах можно заработать большие деньги. Время на пост плюс фото не стоит десятидолларовой шмотки. Конечно, если дойти до телефонов и продавать их, это уже веселее.
Зависть, мой друг, страшная штука.
  • Belor
  • 31 июля 2017, 15:01
Вы теперь все с itao будете публиковать?
  • 31 июля 2017, 15:04
Брысь.
Это моя интеллектуальная собственность, соответственно, распоряжаюсь ею по своему усмотрению.
интеллектуальная))))))
  • 31 июля 2017, 17:28
Причем левое полушарие, больше отвечает за логику, а правое за эмоции)…
Ну, разве не права?
Это надо смотреть в правилах сайта, что не запрещено, то разрешено. На некоторых ресурсах есть требования об эксклюзивности материалов и запрет на их публикацию на сторонних ресурсах. Здесь, кажется, это не запрещено mySKU.me/page/agreement
Есть только одно ограничение -если товар на обзор, то на другом ресурсе пост можно публиковать только через 96 часов после майску.
блузка артефактная, прибавляет +5 к параметру «возраст»)))
  • nsn
  • 31 июля 2017, 20:35
К этому цвету, по-моему, низ должен быть светлее или ярче; в сочетании с чёрным как-то траурно смотрится…
соглашусь с вами, все никак не закажу бежевую юбку, надо бы.
На кавказе вообще не любят яркие цвета, я когда себе волосы в фиолетовый цвет покрасила, бабушку чуть инфаркт не ударил)
Но я не с Кавказа)
Но лицом и фигурой похожи :)
Да я знаю, мне все об этом говорят) Наверное, правда, что-то есть восточное в крови)
ты не с того Кавказа видимо, что я)))
Волосы это одно, но ярко красные платья, синие юбки яркие платки… этого хватает навалом)
Я не говорю уже про то, как некоторые армянки лицо красят)

пы сы. бабушку пожалей.
  • gkir
  • 01 августа 2017, 11:34
рыбки красивые. Надо таки на рыбалку съездить.
  • Demz
  • 01 августа 2017, 23:46
идрит… я сразу и не вкурил какие еще рыбки, во глазастый…