Женский купальник, реплика Beach Bunny

Всем привет. Это очередной обзор купальника, который покупался по скидке для продажи. Я как можно детальнее его опишу и расскажу вам о его плюсах и минусах.

Я купила этот купальник не для себя, а для продажи, так что я даже не рассчитывала, что он на меня подойдет (и хорошо, что не подошел).
Как оказалось мне даже такая расцветка и такой фасон не идет — теперь буду знать).
Ну что же, начнем.

Размер и цвет

Цвет по ссылке только один — малиновый. Насколько я знаю, такой купальник бывает еще в белой расцветке.

Заказала размер М, потому что он один из ходовых.
Вот что мы видим на страничке с товаром:
Обхват груди в изделии (см) S:78-84,M:82-90,L:86-92
Обхват талии в изделии (см) S:62-70,M:66-74,L:70-78
Примечание: Это изделие соответствует стандартной размерной сетке.
Как вы видите ОБ в размерной сетке нет, но зато указано, что «изделие соответствует стандартной размерной сетке».

Есть еще одна размерная сетка:
Размер Грудь Талия Бедра
S — 155/80A 80/64/86
M — 160/84A 84/68/90
L — 165/88A 88/72/94

В общем, получается, что размер М, должен соответствовать параметрам: 84/68 /90

Естественно, я примерила этот купальник, и вот что получилось на мои параметры 81/63/90:
— чашечки большие
— на удивление широко поставленные чашки (анатомически может не каждому подойти)
— черная полоска вообще скрывает талию спереди (возможно, это только у меня так)
— трусики сели идеально

Предполагаю, что заказав на себя р.S — низ сел бы тоже хорошо, ничего не передавливая, а вот расстояние между чашечками все равно было бы.

Внешний вид

На чашечках и в области живота есть декоративные вставки из черной ткани. Создают эффект рисунка в горошек.
Трусики имеют низкую посадку, сзади посередине ткань немного собрана, за счет этого трусики очень красиво сидят.

В чашечки вставлены круглые поролоновые вставки, которые по желанию можно достать через отверстие сверху.
Лично на мне, что с чашечками, что без них купальник сидит «никак»)))
Швы нормальные, где-то немного съезжают в сторону, где-то ровные.
Завязочки достаточно длинные.

Застежка-змейка раскрывается до конца. В закрытом состоянии, если девушка будет сидеть, то она естественно будет топорщиться. Это свойственно всем подобным купальникам.

Фото на себе, только такие, для наглядности и примера (о любимый автоспуск, я нашла тебя). Повторюсь, что купальник покупался не для себя, а для продажи. Спереди на мне вообще не сидит, так что только так:

Общий вывод:

в таком купальнике, конечно, не позагораешь, но сделать красивые фото или же выйти в не солнечную погоду, вполне нормально.
Как по мне, то чашечки все равно далеко друг от друга расположены.

P.S. этот купальник является репликой знаменитого бренда Beach Bunny. Данный экземпляр из коллекции «весна-лето 2014». В скором времени я сделаю обзор на еще один купальник-реплику из этой коллекции.

Спасибо за просмотр.
Прочтите, пункт первый — чашечки.
  • Yandex
  • 17 июня 2015, 22:35
О!!! Вот в этом купальнике — именно красивая и сексуальная девушка, а не просто девушка-атлет как в черном боди с мороженным из прошлого обзора!!!
Не знаю что и как оказалось, но и фасончик и расцветка Вам идут.
Он совершенно не идет мне спереди и покупала я не свой! размер, так что лесть со стороны читателей просто неуместна, если я даже сама указала, что размер велик.
  • daem0n
  • 17 июня 2015, 02:14
По сравнению с фотографиями обзорщицы, фотка от продавца выглядит просто смешно.
  • 17 июня 2015, 02:21
Вид сзади доставляет!..
По теме — купальник хороший, девушка красивая — прям гармония!
  • 17 июня 2015, 07:07
Ну вот — ну красивая же попа! А вы сразу минусить :(
  • 17 июня 2015, 08:00
Кто считает что попа на 3 фото некрасивая — минусить выше. Ну или тут минусить и там — по желанию.
Да согласен попка просто супер я это еще понял с обзора купальника с мороженным. Не понятно только зачем авторше обзора личико прятать тем более что были же уже обзоры в полный рост взять хотя бы всё тот же обзор купальника с мороженным. А еще мне кажется, что девушка немного качается в тренажерном зале.
  • 17 июня 2015, 09:34
Для минусяще-недогоняющих расшифрую…
«Вид сзади доставляет!..» — в виду того что на двух фото из трёх фигуру девушки рассмотреть затруднительно, а на фото №3 прекрасно видно то, что видно :), то правильно нужно читать так: «Вид сзади на приятные округлости в ягодичной области доставляет удовольствие от созерцания и подтверждает, что прекрасное существует и я его сейчас вижу.» А не ту пошлятину, о которой вы подумали — ведь каждый думает в меру своей испорченности!
Для минусяще-недогоняющих
я даже знаю, кто спецом в такие темы заходит, дабы поминусить… прочитай на форуме про оценивание обзоров и комментариев-они там сами признаются в этом....))))
зы: поправил все посты приколистов насколько смог стрелочками вверх)))
Поддерживаю
  • 17 июня 2015, 12:22
Ну надо найти их и кармы в минус убрать — будут молча читать и не минусить!
Как? Ведь карма анонимная. Единственный выход — тотальный геноцид. Но это не выход.
  • 17 июня 2015, 16:14
Эм, карма анонимная? Это как? У вас вижу, как и у других…
та видишь результат, а не калькуляцию: кто тебя апнул, а кто подос_ал
  • Zoolog
  • 17 июня 2015, 04:36
Вот вроде, судя по фильмам, в магазинах дают мерить нижнее белье, наклейка в интимной зоне есть специальная обычно.
Но, я например не хотел бы приобретать труселя, после примерки еще кем-то на голое тело.
  • GNazi
  • 17 июня 2015, 05:06
а в Японии целый бизнес есть — торговля поношенными женскими труселями
Ну извращенцев там всегда было поболее чем везде)))
Да уж, одни их телешоу чего стоят…
Из всех наций, народов японцы самые больные на голову дебилы когда я это понял моё уважение к ним упало до нуля.

Правда говорят, что очень порядочные в плане ведения бизнеса в отличие от всё тех же китайцев.
Во-первых, на трусиках, как и всегда есть наклейка. Во-вторых, имею привычку всегда стирать вещь перед продажей, но если она новая, думаю, просто хватит протереть наклейку каким-нибудь антибактериальным средством, что я сразу же и сделала, после фотографирования.
P.S. кстати, белье у девушек существует вообще разной степени открытости и не факт, что в магазине вы будете мерить вещь, после человека со сверх-закрытой одеждой))) Вот бюстгальтеры всегда примеряются на голое тело…
А что вы минусите? Никогда вещи не покупали в магазинах или думаете там к ним руками никто не прикасается?
Принято ведь, что после покупки белья в магазине — оно всегда перестируется дома…
Как дикари, честное слово…
У мужиков с этим проще — взял запечатанную пачку труселей нужного размера и пошел на кассу без примерки)
У вас трусики попа съела ))))
Но ведь трусики бикини, при такой модели это свойственно)))
  • 3lin
  • 17 июня 2015, 06:44
Только не забудьте предупредить покупательницу о последствиях загорания в подобных купальниках.

• 17 июня 2015, 07:09
Это как же надо бухать, что бы без напоминания не думать)))
вот у меня тоже всегда возникает вопрос — они о загаре вообще думают, когда такие хитровыдуманные купальники одевают?
  • 17 июня 2015, 07:39
Думающие о загаре зарагают БЕЗ купальника! :)
  • A-Gugu
  • 17 июня 2015, 08:59
99% тут уминчающих имеют типичный «загар» интернетчика :)
Есть ещё такая штука, как «дача». Бывает два типа — сгоревшая спина и белая грудь — дачник нагрядочный, полол все выходные. Второй тип как вот у меня — ровный загар и белые кисти (потому что стройка и перчатки. )

Так вот думаю, что треть, а то и половина тут имеют дачу и соответственно позагорелей, нежели интернетчик.
а где же...?

Так что отдых и загар без купальника в итоге не только красивее -но и дешевле (на купальники тратиться не надо) ;-)
А мне нравится ))
  • ax74
  • 17 июня 2015, 07:51
Хороши у девушки… трицепсы )
  • 17 июня 2015, 09:56
А дельты то, дельты какие.
Культур-мультур, корочегря!
  • Dimon_
  • 17 июня 2015, 08:53
о любимый автоспуск, я нашла тебя
Вот вам огромный ПЛЮСИЩЕ за то, что используете камеру/штатив/автоспуск вместо ужаса селфи.

Спасибо за то, что ТРАТИТЕ лишние несколько минут ради того, чтобы читатели, заходя в обзор, видели хорошую ФОТОГРАФИЮ вместо ужасной «себяшки» с убитым асферичностью ракурсом, завалом, шумом, цветностью и (ВДОБАВОК) палкой в кадре или рамкой зеркала с изображением гаджета в своих руках.
Спасибо за то, что тратите чуть-чуть больше времени и усилий, ради того, чтобы было качественней; отказываясь от того, что дебильнее, но проще и МОДНО.
Ахаха
  • Dimon_
  • 17 июня 2015, 09:09
besalisa, не обижайтесь только :)
Я же не критикую других авторов и их обзоры. Я отмечаю именно фотографии и труд автора этого.

PS: Но ваше зеркало в ванной на муське, конечно, же, довольно популярно, чо уж там :)
И стульчик)))
Я считаю, что главное-это качественное фото вещи, а фото на себе просто как приложение.Они не обязательно должны быть отличного качества.Спасибо, что человек вообще делится такими фото, его право в каком качестве себя преподнести)
Ну согласитесь приятнее смотреть на качественное фото, чем на не качественное, независимо от того, что на нем изображено.
Не сомневаюсь, что приятнее… Смотреть.Если честно, у меня на компе висит дубликат фото в купальнике и платье в отличнейшем качестве.Но выбрала для обзора" дебильное селфи"… Побоялась, что обзор снесут за откровенность фото.Или просто побоялась))
Или просто побоялась))
Интересно, чего?
Я на 99.(9)% уверен, что после первого же отдыха, фотками в купальнике будут забиты все одноглазники, контактики и прочие инстаграммы :-)
Перед одноклассниками вообще стесняюсь.Я девушка приличная))))
  • 17 июня 2015, 12:24
Выкладывайте фотки! ))) Поглядим, пообсуждаем. Да и админы тоже люди — авось не снесут )))
  • GNazi
  • 17 июня 2015, 18:30
всё правильно говоришь
Все таки спорт лучше фотошопа.
Все такие недотроги, ах, купальник на голое тело. А в магазинах люди рубашки на голое тело примеряют, и джинсы на трусы нестиранные. Да в каждом микробов дофига, а еще и еще глисты могут быть. )
А еще когда китайцы их шьют, руки не моют, и задницу чешут этой рукой :)
руки не моют
Судя по фотографиям с грязью под ногтями в обзорах, руки мыть современному человеку вообще противоестественно. ))
  • MAAUA
  • 17 июня 2015, 09:24
Спасибо за обзор. Еще раз убедился, что ТАКУЮ фигуру ничем не испортить ;)
ну очень странный купальник, имхо. из серии — по подиуму продефилировать, а не в море искупаться.
  • 17 июня 2015, 09:53
  • 17 июня 2015, 14:14
Кролик это Rabbit. :-)))
Зайка вернее.
А заяц это hare :-))))
  • 17 июня 2015, 15:18
Скорее зайчик
За смелость — плюс!
Помню майка была с металлическими клепки в районе шеи. Так на солнце они разогревались очень сильно и просто жгли кожу. А тут молния. Не завидую девушке которая будет его носить.
Никто не заставляет надевать купальник в жаркую погоду, на пляж ведь ходят и в прохладную, когда нет солнца)))
слишком сложно для купальника
и да, металлические молнии на солнце — это адъ.
А каким видом спорта занимается девушка? Или это просто фитнес?
Вот, пример грамотно написанного обзора. Ни одной грамматической ошибки ни кем не было найдено =)))
besalisa тоже без ошибок всегда обзоры пишет ))))

Без обид, просто чашки расчитаны, вероятно, на грудь большего размера и неопределенной формы, которую можно разогнать по широко расставленным чашкам. Ну и есть дамы у которых форма груди имеет тенденцию разбега по сторонам — им такой купальник тоже подойдет.
А на вас сидит тоже не плохо, и не заметно, что там что-то не совсем на своем месте. Это просто ваш внутренний психологический дискомфорт, так как вы одна об этом знаете и думаете, что это заметно всем окружающим, но это не так))
По мне так это еще сзади шов на плавках… создает впечатление, что плавки зажевало. Но это не критично))
  • 17 июня 2015, 16:15
Хм. Куда Другу Волка за консультацию оплачивать?
КВН это же добрая игра? Тогда пусть всем командам поставят 5! А нам 6! ©Утомленные соллнцем

Это не консультация, а всего лишь частное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции))
Хм…
А в профиле:
Пол: мужской
По поводу расстряние между чашечками… я писала, что это не мой размер и естественно туда нужно грудь большего размера)

Честно говоря, на моей фигуре, абсолютно все трусики так сидят, не взирая на наличие резинки)
Тем более, повторюсь, это бикини и им это свойственно)
  • d22
  • 17 июня 2015, 15:39
опять она!
Богиня!
Что-то не так?
  • d22
  • 18 июня 2015, 17:39
Конечно не так. Мало обзоров от тебя вот. Надо еще.
Как скажете, будет больше))))ХD
  • MMW
  • 17 июня 2015, 18:37
А сам купальник из обзора кому нибудь нужен/интересен?
* Планирую купить +1
Если бы на Муське была более женская аудитория, то в обзорах одежды в графе «планирую купить» было бы больше плюсов)
  • R11
  • 18 июня 2015, 14:47
Обзор не читал, промотал до комментов первых озаботов)) Но плюс поставил)
Это мужик или баба? Если мужик — неплохо
Шутка-минутка? Не удалось)))
Ты говоришь так будто это плохо
  • magtol
  • 21 июня 2015, 13:28
Зря скрывайте личико с фоток. Молния на купальнике интересное решение, но имхо непрактичное, боюсь в морской воде налетом покроется и перестанет работать, но смазку с собой взять, то норм :) Обзор хороший, плюсик :)
У меня вечная беда с купальниками, да и вообще с одеждой: либо не нравится, либо размера нет, но чаще все же не нравится)) А этот понравился. Но только после просмотра фоток на Вас)) прям ыыы)) классно)) хочу такой же)) а Вы красотка)
да харе уже со своими купальниками каждый день обзоры пилить
Кто-то покупает фонарики, часы и телефоны, а я — одежду.

Да, пожалуйста, покупайте товары в интернет-магазинах и «пилите» на них обзоры, нежели вам не нравятся мои. Тем более, заходить в обзор не обязательно, вам никто не запрещает пропустить его.
  • jus89
  • 25 июня 2015, 16:02
Такой вопрос. А пробовали вы уже в нём выходить? Не греется ли молния на солнце?
И пусть я может буду немного некорректен, но почему автоспуск? Не ужели не кому сделать несколько фото девушки с отличным телосложением?
Он на меня большой, я в нем не ходила.

Парень работает. Я делаю фото в основном днем и пишу обзоры, когда рядом нет никого.