Обзор детского рюкзака на колесиках

Всем привет! Давно хотела купить ребенку его личный чемодан для путешествий. Пересмотрела много вариантов и остановилась на том, о котором я сегодня и напишу.

сначала рассматривала чемоданы Trunki

но посмотрев их в живую поняла что нам он не подходит, самый его большой минус -его не вместительность. Походив по магазинам я обратила внимание на чемодан-рюкзак, спросив его цену, подумала может найду такой в Китае и точно нашла в половину дешевле в магазине eachbuyer. Расцветку выбрали яркую, чтоб можно было легко заметить ребенка с ярким рюкзаком в толпе + ребенку понравилась пчелка. Посылку получила через 12 дней, очень нравится мне этот магазин, из за быстрой доставки. Посылка пришла в сером пакете

Чемодан был упакован в прозрачный пакет

Усики пчелы немного замялись, все еще не знаю как их расправить чтоб торчали

Обратная сторона чемодана-рюкзака.

Т.е. его можно носить на плечах как рюкзак и везти за ручку как чемодан. Колесики достаточно надежные

Так же есть подставочка с ее помощью чемодан стоит надежно и не падает

С одной стороны есть вышивка, на бегунках кожаные язычки

Швы все сделаны качественно и ровно. Нитки не торчат.

Лямки на рюкзаке регулируются и концы крепятся на липучке, чтоб не пачкались об землю

С другой стороны есть карман-сеточка, очень удобно туда класть бутылку с водой

На «пузике» у пчелки есть карман, он вместительный. Туда прекрасно вошли фломастеры, карандаши, разукрашки, блокнотик, мамины кроссворды, бутерброд.

Середина тоже довольно вместительная, мы впихнули в чемодан: 2 женских шерстяных свитера и одну мужскую теплую демисезонную куртку.

Вот так выглядит чемодан с вытянутой ручкой

Так же есть ярлычок

Размеры чемодана:
Длина с учетом вытянутой ручки-72см

Без ручки-43см

Ширина -32см

Глубина чемодана-13см

Вес чемодана-860грамм.
Фото с владельцем. Рост мелкого 116см

По итогу скажу, чемодан стоит своих денег, ребенку очень понравился, компактный и вместительный. Его можно взять в ручную кладь и положить туда много необходимых вещей. К покупке однозначно рекомендую! Спасибо за внимание.
Есть несколько вопросов:
1) Сколько весит этот чемодан?
2) Шлейки рюкзака куда-то прячутся или так и будут волочится по грязному асфальту?
3) В режиме рюкзака при полной сумке не давит в спину крепление ручки?
Спасибо за вопросы, обзор дополнила.
1. Вес 860 грамм
2. Шлейки крепятся на липучку, я вставляла в обзор фото, за счет этого они не волочатся.
3.не давит, там защита спины очень мягкая.
Спасибо за ответы!
  • 16 января 2015, 07:28
Качество чемодана ужасное (посмотрите на пластмассу хотя бы!), более половины денег вы заплатили за пересылку.
Не знаю, как этот рюкзак, но у нашего (пкокупался офлайн два сезона назад) пластик очень даже приличный
Качество чемодана очень хорошее и пластика в том числе, не знаю почему вы решили по фото что пластик плохой. Уже ездили с ним и колеса в полном порядке, а это о многом говорит.
  • Kraus
  • 16 января 2015, 08:28
Рюкзак «Билайн»))
:))) Кстати, работаю в Билайн, может это подсознательно…
  • Tais
  • 16 января 2015, 11:02
мне кажется, желтый быстро испачкается, пару поездок… он легко отмывается сырой тряпочкой, случайно не знаете? :-)
брали его из за яркости, т.к. ребенок шустрый и за ним глаз да глаз, уже были в одной поездке, запачкался не сильно, а там где запачкался легко оттерла влажной тряпочкой
забыла дописать, есть большой выбор расцветок в магазине
  • Spyle
  • 17 января 2015, 00:33
Извините, я не знаком с исходным магазином, но, зайдя по ссылке, увидел только эту же «пчелу».Где там искать «большой выбор расцветок»?
  • melvin
  • 16 января 2015, 11:12
Брал такой пару-тройку лет назад. Крепления которые крепят выдвижную ручку пооторвались снизу где заклепки через 3-4 использования…
У нас два сезона. Выдержал несколько авиаперелетов. Жив пока, нигде ничего не отвал лось
ну будем смотреть, пока ттт, пережил одно наше путешествие и все ок

у нас такой)))обошелся мне всего в 420 рублей)))
Классный, это наверно какая то акция была?
а я как вышла в декрет нашла сайт призоловов и во всевозможных акциях участвую.
Отлично!
  • Deema
  • 17 января 2015, 05:30
Спасибо за обзор! Закажу сыночку.