обзор недорогой разноцветной светодиодной лампочки с пультом дистанционного управления

Доброго времени суток,

Кого интересует данное устройство и мое личное мнение по его поводу — добро пожаловать под кат.

Итак, что мы имеем?

Если честно, я лампочку представлял немного по другому, а именно?

1. Думал что белый свет будет белее, тут же… посмотрите фотографии немного ниже.
2. Думал будет по ярче.
3. Думал что можно будет настраивать световую температуру. Но это не так.

Лампочка пришла в маленькой картонной коробочке, к которой был прикреплен пульт управления.

Лампочка алюминиевая, линза пластмассовая. На ощупь все качественно, только лампочка все же очень легкая.

Удивительно. Там, где я живу (в Израиле) только литиевая батарейка используемая в пульте управления будет стоить примерно, как все устройство.

Сравнение размера с другими лампочками.

Разные цвета, излучаемые лампочкой в зависимости от кнопки цвета выбранной на пульте управления.

А вот это режим белого света. Для радуги направил лампу на стену.

О пульте и работе лампочки

При включении лампочка переходит в режим переключений разных цветов (не белый стабильный совсем). Кнопки яркости меняют яркость, есть 4 уровня яркости — у всех цветовых режимов. Есть режимы мигания и плавного переключения цветов. Пульт не обязательно точно направлять на лампочку, просто в сторону лампочки — у меня срабатывает.

Апдейт

получил ватт-метер. лампочка потребляет 1.6 ватт в режиме белого света и 0.6-0.7 в остальных. это объясняет яркость.

Заключение (ИМХО)

Это не устройство на каждый день, а некий гаджет. Лично я его собираюсь установить в настольную лампу и включать под настроение, и когда буду принимать гостей.

На лампочку сейчас работает купон, который опускает цену до 3.99$. Код купона — AC85-265V.

Вопросы? Просьбы? Критика? Пишите, попробую помочь/исправить :)

Лампочка была предоставлена для обзора бесплатно магазином gearbest.com
  • 25 декабря 2014, 23:11
если снять рассеиватель — будут более равномерные цвета, а так бесполезная хрень) разве что детям на ночник. никаких 3Вт в ней нет, от силы 1
  • 25 декабря 2014, 23:14
К сожалению должен с вами согласится. 300 люмен там нет…
  • deadwin
  • 26 декабря 2014, 11:04
Именно так и используем такую лампочку. Вполне удобный ночник, перед сном ребёнок сам выбирает, каким цветом он будет светить.
И у меня тоже самое. Такая лампа работает уже 5 лет. А 3 года назад купил еще одну для дачи, так как сын уже привык.
  • 26 декабря 2014, 22:33
не хватает автовыключения для ночника
  • Eremey
  • 25 декабря 2014, 23:21
Обозревалась эта лампочка здесь не единожды. Это одно из первых пробных моих приобретений в Китае, уже больше, чем года 4 назад. Тогда она стоила примерно в двое больше.
Вы код купона каким мультиметром измеряли?
(Шутка)
Проверьте правильность купона. Вот такие видел
GB023CY
  • 25 декабря 2014, 23:40
остро…
  • 26 декабря 2014, 00:22

купон рабочий, сейчас проверил
Приношу свои извинения. Не понял китайский юмор.
  • nevsky
  • 26 декабря 2014, 00:26
Теперь все увидели...)))
  • andreyko
  • 26 декабря 2014, 00:18
как ночник для детской комнаты сойдет.
Только их нужно брать пачками. Эти лампочки быстро выходят из строя.
  • oliver
  • 26 декабря 2014, 02:19
Это минус большой, просто как ночник не сделаешь, при каждом включении надо искать пульт и переключал с моргания на какой-нить постоянный цвет. Брал несколько таких разных производителей — у всех такой минус.
  • deadwin
  • 26 декабря 2014, 11:06
Вкрутили в настольную лампу, лампу поставили на шкаф. Включаем/выключаем пультом и никаких проблем
  • sergevr
  • 26 декабря 2014, 11:55
Вот тоже бесит.
Ну как такая логика могла прийти в голову китайцам?
  • AGENT
  • 26 декабря 2014, 03:00
брал такую на BIC — год назад — работает до сих пор
и запоминает последний установленный режим.
buyincoins.com/item/2636.html
  • 26 декабря 2014, 22:35
это если не отключать питание, но такое изделие боязно бросать включенным надолго
  • AGENT
  • 27 декабря 2014, 23:56
даже после выдёргивания из розетки, и хоть через неделю…
На лампочку сейчас работает купон, который опускает цену до 3.99$.
Покупал лампочку в этом же магазине в июне. В те времена скидка по купону была более эффектна. Лампочка стоила без купона USD 5.60, а с купоном USD 2.99. Заказ пришел простым пакетом. То есть почтальон должен доставить был его до моего почтового ящика, что он и сделал, но после тщетных попыток втиснуть посылку в почтовый ящик просто оставил пакет на подоконнике в подъезде. Там я его и забрал.
  • 14 января 2015, 16:34