Часы с 72 светодиодами на стальном браслете

Эти оригинальные часы присмотрел уже давно, и где-то год назад купил похожие из другого магазина — там они стоили дороже в 2 раза и немного другого цвета — с темным бежевым покрытием — вот такие:
tinydeal.com/unisex-72-led-light-matrix-stainless-steel-watch-wristwatch-black-metal-band-led-color-assorted-w5-l1001s-p-8733.html

Покрытие к сожалению слезло, и за пол года они стали выглядеть ужасно, браслет в пятнах, а корпус вообще протерся до белой пластмассы — в лишний раз убедился, что у китайцев с покрытием лучше ничего не брать, лучше брать стального цвета.

Однако часы мне настолько понравились, что отказаться купить еще одни, я не смог.

Данная модель пришла без коробки, (в отличие от предыдущей моей покупки) в полиэтиленовом пакетике.

Должен сказать, что таких часов на стальном браслете на сайте много — WUS-15335, WUS-15334, WUS-15330, W3-L1001L.

Обращайте внимание на размер — большинство из них довольно большие и смотрятся на руке очень громоздко, поэтому я выбрал модель самого маленького размера (она помечена unisex), однако отличается только размером циферблата.

Не знаю, выполнены ли они из стали или из сплава, но за пол года ношения вид у них намного лучше, чем у предыдущих…

Есть небольшая коррозия с внутренней стороны и мелкие вытертости на браслете…

Еще на что следует обратить внимание — 72 светодиода прилично едят батарейку, даже если поставит ьяркость диодов на минимум (1 из 7). Поскольку прошлые часы у меня съели батарейку за 3 месяца, я сразу уж заказал пачку батареек — тем более цена у них невысока:
tinydeal.com/5-x-3v-micro-lithium-cr2032-coin-button-cell-battery-for-electronic-toy-products-watch-calculator-camera-hbt-5394-p-5979.html

Уже один раз поменял, крышка открывается легко — по периметру резиночка, предохраняющая от попадания воды. Сама плата часов при желании свободно вынимается из корпуса.

Диоды на рисунке синие, а мне пришли красные, хотя я не упоминал цвет, который мне нужен (высылают любые, если вы не отметите цвет).

Время определяется так — первый столбец показывает часы-с 1 до 12, а минуты — в ряд по пять штук. Кажется, что довольно неудобно, на самом деле достаточно быстро привыкаешь.

Дату также показывают — при повторном нажатии кнопки, олпять же первый столбец показывает месяц, а строки — минуты.

На фото — 5 часов, 28 минут:

Дата — 10 месяц, 22 число:

Время настраивается просто — с помощью булавки, при нажатии начинает сначала мигать шкала часов, затем — минут, после установки часов и минут повторное нажатие сохраняет время. Дата настраивается аналогично, яркость диодов — от 1 до 7, также можно настроить на авто показ времени каждые 5 минут, но это лишнее, и быстрее съест батарею.

Браслет у часов был достаточно длинный, пришлось удалять звенья чтобы подошли на мою руку.

В общем часами доволен, хожу до сих пор, только летом носил другие, т.к. на ярком солнце не очень хорошо видно время (у меня еще и зрение плохое). Рекомендую…

Есть еще похожие часы, но на ремешке (кому браслет не нравится), но они по размеру побольше будут:
tinydeal.com/unique-digital-led-display-wristwatch-watch-with-synthetic-leather-strap-for-girl-lady-woman-female-w5-1027-p-8230.html

Ну, и напоследок видео:

Такие часы только с синими диодами моя первая покупка из китая, еще через посредника в контакте, с сомнениями а не кинут ли, втридорога.Но именно с них я начал постигать азы он лайн шопинга и они мне дороги. Часы очень люблю ношу около 2-х лет потерт ремень с внутренней стороны, менял батареи раз 5 слегка разбил экран на ролледроме, но все равно их люблю. Ппро размер ремешка я убавил на несколько делений делается это легко.
Обзор хорошо +
А у меня возникла проблема с ними, нижний ряд иногда не загорается!
  • kissko
  • 25 октября 2011, 13:18
о, ну наконец-то нужный вариант, а то часы с этой анимацией при включении хрен найдешь, везде с попсовой закруткой. За обзор +.