Женские черные обтягивающие брюки с высокой талией

Здравствуйте, уважаемые читатели! Предлагаю обратить внимание на черные обтягивающие женские брюки с высокой талией.
Кому интересно, прошу в гости…
Посылка и упаковка — всё стандартно. Перейдём сразу к герою обзора. Размер заказанных брюк — М:
Максимальная длина брюк — 105 см, ширина в области попы — 35 см.
Материал по заверению производителя — «Cotton blended», на ощупь же — 100% синтетика, хотя и не противная на ощупь. Материал тянущийся, достаточно плотный и тёплый. В мороз, конечно, не походишь, но при комнатной температуре в них жарко.
По бокам присутствуют карманы. На попе карманов нет, только накладные клапаны, и то пришиты криво, несимметрично.
На левой стороне вшита потайная молния.
Пару фото вблизи:

Ну и фото «на человеке»:
В итоге, можно сказать, что брюки вполне пригодны для использования, если не обращать внимание на несимметричность задних карманов. Но т.к. брюки достались бесплатно, для обзора, то в этом конкретном случае, можно закрыть на это глаза :)

Удачи.
Фото на теле как то не раскрывает изделие! ;)
Все сливается. Пожалуйста, сделайте ещё фото в других ракурсах и при другом освещении! ;0
За обзор плюс.
  • 15 ноября 2014, 22:29
Тут вон обзором выше почти в такие же деньги «кожаную» (почти) куртку взяли, а у вас какие-то страшные рейтузы не имеющие ничего общего с фото в листинге… Понятно, что вы написали ваш обзор, чтобы эту шмотку вам бесплатно оставили, но уж как-то совсем неинтересно. Ладно, все равно выкидывать — вы же не будете заставлять кого-нибудь ЭТО носить?..
Лишь бы нагадить?
Ну раз аж в карму минусанул, то точно, я угадал. =)))
  • Boris
  • 15 ноября 2014, 23:49
Где обзор там и все.
  • Skarl
  • 16 ноября 2014, 03:48
А все в теме про тепловизор. :-)
  • Elvise
  • 15 ноября 2014, 23:58
ужас
  • anigo
  • 16 ноября 2014, 00:10
На счет брюк как сказали выше — ничего не видно, а вот обувь я разглядел хорошо. Это неуд, покрайне мере для этих брюк они вообще не идут. Они из разных эпох.
  • Sheldor
  • 16 ноября 2014, 00:56
Ну и фото «на человеке»:
простите, а почему в кавычках? это робот-андроид??!!!
  • tav1971
  • 17 ноября 2014, 17:11
Была такая пословица: Курица — не птица, женщина — не человек.
В магазине такие идут как «для беременных». Если в талии хорошо тянутся, конечно (поддерживает+сглаживает).
Учитесь у Besalisa стилю!
  • unkn0wn
  • 16 ноября 2014, 08:15
это не брюки, это жуть какая-то… одним словом чинабуэээ…
  • alex116
  • 16 ноября 2014, 09:52
Это прет-а-порте?
Там двоится что ли? На, что снимали?
Что и где двоится? Если Вы про тень на стене на последнем фото, так это тень от вспышки. Снималось на фотокамеру Canon.
Может я не секу в моде, но брюки с завышенной талией зло!
Это еще почему??)))
Не злитесь пожалуйста, я не осуждаю Ваш выбор, но как по мне,. когда мы с советских времен ушли от высокой талии, это было одно из крутейших апгрейдов в одежде ))
Для меня это просто неудобно, особенно когда садишся, а брюки топорщаться от того, что ремень в районе пуза.
Ну и смотрится это странно.
Я не злюсь)Просто интересно мужское мнение.Мне кажется, наоборот, такие брюки больше подчеркивают фигуру и смотрятся лучше, чем торчащие бока или живот в брюках с низкой посадкой… Нет?))
Ну тут уже вопрос фигуры, в моём случае к сожалению всё это присутствует )), а вот при Вашей стройности такой проблемы нет. Еще такой момент, что в брюках с высокой талией женская попа выглядит как-то плосковато, уж простите за такое сравнение.
  • tav1971
  • 17 ноября 2014, 17:12
Срамота.
На «выход» ТАКОЕ никто не оденет.
А мне нравятся)Возможно, они должны чуть больше облегать и под другую обувь носиться.Видно, что девушка просто в «сменке », а после работы наденет красивые сапожки.Мне так показалось по крайней мере)