Подушка-пердушка COP1850

Всем привет.
Сегодня пришла ещё одна посылка с EverBuying с подушкой-пердушкой, которую я купил за скромный 1 цент в групповых закупках.

С момента оплаты прошло 36 дней. Заказывал таких 2 штуки (одну с фейкового акка), пока что пришла одна. Пришла подушка в небольшом пакетике. Материал какая-то дешевая резина… вроде не сильно пахнет, но пальцам не приятно держать её в руках… зато сделана достаточно качественно, никаких лишних дырок вроде нет.

При нажатии на подушку рукой или при посадке на неё своего мягкого места и вправду издается достаточно громкий звук. Осечек нет :) По размерам не большая, я думал, что она больше, по размерам дно 250 мл. кружки или пачка сигарет. Пока что не получилось подложить кому-нибудь её, слишком заметная, блин… Но думаю, что получится как-нибудь её замаскировать и подколоть кого-нибудь :)

Видео:

Ну, и снова же про групповые закупки. Чем больше человек положит товар в корзину, тем меньше будет его цена. К примеру, сейчас на Everbuying`е есть вот такая закупка http://everbuying.com/product61797.html, которая может упасть до 1 цента. Если её добавят себе чуть больше 200 человек в корзину, то она станет доступна всем по цене 1 цент :)
  • 4erkess
  • 18 октября 2011, 23:35
а как поучаствовать в групповых закупках? по ссылке переходит на главную страницу
Странно и правда выкидывает на главную.
Заходите сюда everbuying.com/GroupDeals.html, самый нижний товар может упасть в цене до 1 цента (кольцо на веревке).
Потом добавляете в корзину и ждите пока групповая закупка закончится. Потом оплачиваете, можно отказаться от номера отслеживания, страховки и заплатить только цену товара (сейчас она 29 центов, за 4 часа может быть до 15-20 центов упадет).

Также есть тут такие же закупки — www.ahappydeal.com/groupdeals.asp
Были ещё здесь — www.faout.com/GroupDeals.html, но сайт не работает уже с неделю, наверное, закрылись.
  • KOL
  • 18 октября 2011, 23:38
Да, мне тоже такая за 1 цент должна приехать уже вот-вот.
нам сразу драная пришла, попукал кто-то перед отправкой
  • gslava
  • 19 октября 2011, 19:02
Уже неделю назад такая пришла.
Если брал-бы дороже чем за 1 цент — были-бы деньги на ветер.
а я не оплатил сразу, они из моей карзины почистили её
Имейте в виду кто накапливает в корзине по больше товаров, чтобы много раз на почту не бегать
Я часики хотел заказать за 1 цент, в корзине были на момент заказа, авторизовался в палке и… часики из корзины пропали :( И кто они после этого?
UPD: правда моя вина, но подушка лопнула :D Сильно по ней хлопнул… теперь дырки аж в двух местах))) Исправил, заклеил отверстия скотчем, вроде пока издает звуки :)
Так что будьте аккуратней!
Профукали Пропукали подушку.
;)
:D Ничего, отыграет ещё пару приколов, а потом можно и выкинуть.
Тем более может быть в скором времени и вторая придет)