Подушка в стиле iPhone

Советую купить такую подушку в загашник — вдруг нужно будет подарить что-то, а нет времени или идеи иссякли.

Ссылка на товар — http://everbuying.net/product113651.html
Знаю, что были похожие обзоры на товар, но с ЕВ не было
В январе на ящик пришло письмо, что «дескать баллы-то ваши сгорят, если не используете». Вот и набрал по-мелочи вещичек, а то обидно было. Заказал и забыл про неё, потому как трек-номер формата RR..FJ.
И вот, у друга намечается день рождения, а посылка с подарком застревает на импорте… вот тут то и напоминает о себе посылка с мелочью, в том числе и с этой подушкой.
Размеры по сравнению с листом А4

Предостережение о стирке и состав:

Внутри, как многие, наверное, догадались — шарики

В верхней части подушки имеется маленький кармашек на молнии.

Телефон туда помещается, но я бы не советовал его туда класть из-за соображений безопасности здоровья.

По мне, это подушка больше аксессуар, а не для сна, потому как полежав на ней 5 минут, нагрелась и щека и сама подушка (наверное и-за шариков).
Но именинник при вручении остался очень доволен.
PS именинник — мальчик не маленький и так совпало, что одним из приложений к подарку был гигантский галстук (может кто видел такие в FixPrice). Выглядело очень весело.
  • CLAY
  • 15 августа 2013, 21:20
вы что снимали на эту самую подушку?
  • Sibvaleo
то чт опять 100% не понятно опять полиэстер
состав наволочки и наполнителя
  • Sibvaleo
  • 15 августа 2013, 22:19
И посмотрите на бирку гладить нельзя в машинке стирать нельзя замачивать нельзя, а как же гигиена поспишь месяц на ней она вся засаленая будет.
  • Gross
  • 15 августа 2013, 23:20
Видимо подуха не для головы, а токмо в подарок или в экстерьер ставить.
А так прикольная штукенция.
  • Gross
  • 15 августа 2013, 23:22
Перейти в магазин-ошибку выдаёт.
  • AlexNerf
  • 15 августа 2013, 23:49
  • kot4600
  • 16 августа 2013, 00:31
интересна, а такая есть на 64GB?
  • Andrey13
  • 16 августа 2013, 01:56
на алиэкпресс стоит почти 9 баксов
Я чтото тоже хочу прикупить, прикольная вещь))
  • 1van
  • 16 августа 2013, 09:57
Очень небольшая подушка, хотелось бы чуть побольше.
  • S4EX
  • 16 августа 2013, 10:30
Покупал себе такую. На самом деле на картинках выглядит больше чем в жизни. Но сама по себе подушка очень интересная. Наполнитель: мелкие шарики (что-то вроде антистресс). Все мои друзья очень любят эту подушку, потому что взяв ее в руки уже очень сложно просто так отложить ее в сторону, все таки антистресс дает о себе знать )) А еще кошка очень любит на ней спать. Правда от частого тисканья подушка быстро становится грязной, а через пару стирок материал совсем растягивается и вид у нее становится, что называется не очень. В скором времени планирую заказывать еще парочку таких. В общем, мне нравится и вам советую. Брал тут: aliexpress.com/item/Freeshipping-Newest-cushion-pillow-for-iphone/392144026.html
Когда заказывал стоила 8, сейчас 9.54
покупали здесь aliexpress.com/snapshot/234971416.html
вонь была жуткой, выветрилась примерно через неделю, это с расчетом того, что все это время подушка лежала на балконе.