Забавная подушка-кот

Добрый день!
Хочу поделиться одной интересной покупокой, которая станет как приятным подароком, так и интересным предметом интерьера, образ которого так нравятся пользователям mysku)

На данный момент товар недоступен у продавца, но подушки легко ищутся. Цены слегка подросли, покупал за US $6.18.
Посылка добралась до меня в Беларусь за стандартное время — около месяца. Очень волновался как дойдет пакет, ведь подушка большая… Удивлению не было предела, когда на почте вручили сверток размером с ладонь, ведь слово «cover» в названии товара при покупке меня ни чуть смутило…
Фото самой посылки нет, но нетрудно догадаться о размерах по виду полученного чехла. Немного помялся, на работу не влияет.

Качественный рисунок, аккуратные швы, материал приятный на ощупь и без посторонних запахов. Вывернутый наизнанку чехол выглядит… интересно)

Молния не вызывает опасений и смотрится довольно надёжно, во всяком случае часто ей пользоваться вам не придется. Сама собачка из обработанного металла, так что риск получить травму, случайно столкнувшись с ней лицом, минимален.

Наполненными оказались только уши.

Запланированная для подарка, подушка в таком виде представляла из себя печальное зрелище. Поиски по «набивка для подушек» быстро вывели меня на холофайбер или просто синтепух — идеален для наполнения подушек и к тому же гипоаллергенный. Пакет 1кг обошелся мне в 6$, такого количества хватит на наполнение 4 подобных подушек.

Представляет из себя мелкие спутанные шарики синтетического волокна.

С синтепухом очень удобно работать, не разлетается и заполняет всё пространство. После набивки и придания правильной формы подушка принимает товарный вид и готова осчастливить именинника.
  • Tiger
  • 22 апреля 2015, 18:35
Как-то ненаполненная она лучше смотрелась.
  • vot
  • 22 апреля 2015, 18:38
ниЧЁ не понял.
То есть за $6 с мелочью Вы получили наволочку?
  • Vipeg
  • 22 апреля 2015, 21:54
Люди разленились читать. Если чтение «по диагонали» не сработало, значит обзор «швах». Так выходит?
… на почте вручили сверток размером с ладонь...
Очевидно же, что не готовая подушка.
  • vot
  • 23 апреля 2015, 11:31
Очевидно же, что не готовая подушка.
Как это? А название темы
Забавная подушка-кот
в итоге получилась ведь подушка,
а писать «небольшой допилинг наволочки» или «подушка DIY» я не рискнул)))
вы все правильно поняли)
в обзоре об этом и говорится
По фото не совсем понятно, это принт или подушка объёмная и щечки и усики настоящие?
это принт, но смотрится действительно круто!
  • D1M0N
  • 22 апреля 2015, 19:36
ночью можно людей пугать
а размер какой?
жаль только отверстие не снизу…
рядом для масштаба элемент 18650, его длина 65 мм
  • Kvakshy
  • 22 апреля 2015, 21:12
Видела такого плана кошельки, можно комплект собрать :)
То, что ее нужно еще набивать как-то совсем не радостно.
  • Edeny
  • 22 апреля 2015, 22:12
Такой кошелек жене купил, мягкий, приятно держать.
интересно, а куда можно взять с собой комплект из подушки и кошелька???
  • Kvakshy
  • 23 апреля 2015, 06:22
Собрать и брать это разные по смыслу глаголы. Собрать комплект предметов в одном стиле и подарить.
если из Минска то без проблем)
Ух, огонь :) Спасибо за наводку и обзор. Люто плюсую.
  • shaman
  • 23 апреля 2015, 18:34
Можно подушку на голову натянуть, и будет, как в игрушке saints row 3 — можно банки грабить :)