Мульти-обзор чехлов для телефона

Всем привет! Накопилось много чехлов под разные телефоны, про каждый делать отдельные обзор нет смысла, поэтому решил написать обзор сразу на все.

Под катом чехлы на Iphone 4/4s, 5c, 6+, Lenovo A850+

1. Чехол для Lenovo A850+

Ссылка — www.tvc-mall.com/details/Black-for-Lenovo-A850-Cross-Texture-PU-Leather-Stand-Case-w-Card-Slot-MLC-A850PLUS-03A/

Цена: 1.92$ + доставка

Покупал в TVC – MALL. Качество – понравилось. Телефон защищает хорошо, да и смотрится нормально.

2. Чехол для Iphone 5C.
Ссылка: www.tvc-mall.com/details/Rose-TPU-Edges-Crystal-Plastic-Back-Shell-for-iPhone-5C-I5C-409D/
Цена: 2,40$ + доставка
За свои деньги – вариант превосходные. Похож на бампер, только дополнительно защищает сзади. К покупке рекомендую.

3. Чехол для Iphone 4/4s
Ссылка — dx.com/p/colorfilm-flower-painting-emboss-protective-plastic-back-cover-case-for-iphone-4-4s-white-purple-184058
Цена — 4.40$
Покупал в DX. Как всегда тянули с отправкой, но все таки отправили :) Пришло в шикарной упаковке, качество тоже неплохое, телефон падал в чехле на асфальт с высоты 1 метр. Чехол немного треснул но телефон остался жив, и это главное.

4. Чехол для Iphone 6
Ссылка — www.focalprice.com/IP5994L/4.7''_Bullet_proof_Vest_Design_TPU_Rubber_Back_Cover_Case_for_iPhone_6_Blue.html
Цена — 1.99$
Чехол понравился, поставляется в красивой упаковке, силикон, но толстый. Смотрится очень красиво – за свою цену отличный вариант.

5. Чехол для Iphone 6
Ссылка -http://www.focalprice.com/IP6008B/Wiredrawing_Pattern_TPU_Rubber_Case_for_4.7''_iPhone_6_Black.html
Цена — 1.99$
Чехол понравился, но благодаря хорошей упаковке от магазина – чехол пришел в таком виде. Магазин упаковал чехол в пакетик и перетянул резиночкой. Попытался выпрямить, на телефоне сидит не очень.

Это и все что я хотел показать вам сегодня. Всем спасибо за прочтение.
  • Marris
  • 13 октября 2014, 22:54
Последний, конечно, выглядит не важно, продавец решил не заморачиваться с упаковкой
выглядит не важно… чуть чуть примят
  • AnimeTo
  • 14 октября 2014, 01:00
Ничего, это фича — чехол специально такой с расчетом на то, что когда сам iPhone 6 погнется(а это для него более естественное состояние нежели ровный), то будет сидеть тютелька в тютельку.

А вообще с этими силиконовыми чехлами та еще напасть, их вечно пакуют как попало. Лучше сразу брать что-то посерьезнее, чем использовать такие галоши, даже если это подарок от продавца к смартфону.
Последний чехол положите в горячую воду. Когда он прогреется, достаньте его и быстро вытрите насухо. И пока чехол не остыл, наденьте его на смартфон. После остывания, чехол запомнит правильную форму. Только вода должна быть очень горячая, но не кипящая. Иначе, чехол может съежиться и на смартфон вообще не налезет.
  • Dima111
  • 13 октября 2014, 23:07
Спасибо за совет, попробую :)
  • monnster
  • 14 октября 2014, 00:31
А я в последнее время подсел на матовые чехлы SGP. На али куча клонов (у оригинала качество все-таки повыше немного). Искать по фразе «sgp matte». Тактильно они немного шершавенькие, очень приятные.
Из минусов — не липнут к коврику-липучке в машине.
  • Marusska
  • 14 октября 2014, 01:25
так вы 6 айфон по такой же форме согните и носите на здоровье))
извините за сарказм)
Добавьте пожалуйста фото чехлов на телефоне.
  • roma2irk
  • 14 октября 2014, 14:09
Устал читать. Очень содержательный обзор.
  • Dima111
  • 14 октября 2014, 14:39
Чехлы это не та вещь — о которой надо что то рассказывать и делать миллион фото. Если вам не нравится обзор, пожалуйста, пишите свой. А если посмотреть первые записи на муське, то там вообще ничего нет, ссылка на товар и пару строк о нем.