органайзер для шарфиков и галстуков

Всем здравствуйте!
В сегодняшнем обзоре я хочу поделиться очень нужным и полезным приобретением для любительниц аксессуаров – органайзером для для шарфов и палантинов, ремней и галстуков.
Посылка шла, как обычно, около месяца. Упаковка также была стандартная, желтый пакет с пупыркой и целлофановый. Кроме того, продавец очень старательно замотал органайзер в несколько слоев пупырки. Поэтому товар прибыл в целостности и сохранности.
Органайзер представляет собой вешалку с отверстиями для аксессуаров. Всего 28 пазов. Материал изготовления, по моим ощущениям, — толстая проволока, покрытая разноцветными нитками. Выполнен органайзер добротно, выдержит достаточно много шарфиков.

Размер в сложенном виде 40 на 18 см, в разложенном 75 на 38 см.

На мой взгляд, незаменимая вещь для каждой девушки.
Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения и удачных покупок!
В офлайне можно за 300 рублей купить и ждать не нужно www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70108912/
  • Hatama
  • 23 сентября 2014, 16:38
Но в икее не раздают товары нахаляву (
  • Friend
  • 24 сентября 2014, 08:58
сейчас со скидкой стоял за 120 или 150
  • iDDD
  • 23 сентября 2014, 12:16
Отличная идея, а то я все мучаюсь со своей сотней галстуков, надо будет нечто подобное самому сделать.
  • sleepdan
  • 23 сентября 2014, 12:26
В икеи продается аналогичное и дешевле…
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70108912/
  • opposite
  • 23 сентября 2014, 13:26
когда писал свой комментарий, ваш был ещё в модерации, поэтому извиняюсь за баян:)
  • opposite
  • 23 сентября 2014, 12:44
Вот подобная штука в Икее: www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70108912/
  • EvilSven
  • 23 сентября 2014, 13:21
Икеа есть не везде и по почте тоже «не работает»…

К слову — на Aliexpress можно найти с ценой пониже. Хотел когда то купить, под впечатлением от картинок Икеи, но очень засомневались с женой в практичности. Если полностью завешать — такой же непонятный клубок будет, как и в маленькой коробке. Чтобы что то найти — надо покопаться.
  • ybynty
  • 23 сентября 2014, 14:38
Интересно, китайцы уже выпускают органайзеры для органайзеров?
  • AlinaK
  • 23 сентября 2014, 16:26
Для ремней и очков неплохо тоже бвло бы что-нибудь придумать)) Для очков и эта сгодится)
  • repon06
  • 23 сентября 2014, 16:55